Одиночество с ней

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 870 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник

Новая школа. Старые проблемы дома

Настройки
Утро 1 сентября. Сегодня мой первый день в новой школе. Встав пораньше, я сходила в душ, позавтракала, надела белую блузку и чёрную юбку и накрасилась. Перед выходом поправила волосы, взяла портфель для учебников, и вышла на улицу. Прохладный ветер обдувал меня, песок на дорогах периодически поднимался туманом, а музыка в моих наушниках прокручивалась вновь и вновь. Путь до школы занял порядка 15 минут. Зайдя в шумное здание и поднявшись в кабинет, я села на свободное место, оглядывая новых одноклассников. –Привет! - ко мне подошла невысокая девушка с длинными, ярко рыжими волосами. -Я Юля! –Привет, Ева! –Я сяду к тебе? –Да, давай. После звонка в класс зашла девушка лет 25, высокая шатенка в чёрном костюме. –И так, всем зравствуйте. С этого года в нашем классе будет учиться Ева Орлова. Меня зовут Маргарита Викторовна, я твой классный руководитель и по совместительству учитель русского языка и литературы. –Здравствуйте.- в пол голоса сказала я. Маргарита Викторовна провела классный час, а после выдала мне учебники. Получив учебники, мы с Юлей отправились на уроки. День проходил скучно; я постепенно знакомилась с ребятами и с учителями. Возвращаясь домой в районе двух часов дня, я снова слушала музыку, как вдруг услышала, как меня кто-то зовёт. Обернувшись я увидела Маргариту Викторовну. Её волосы средней длины были распущены и поблескивали от света пробивающегося с облаков солнца. Зелёные глаза и легкая улыбка. Уверенный шаг. Всем своим видом она вызывала какое-то доверие. –Маргарита Викторовна?..- я немного замялась, не зная, что говорить. –Как учебный день прошёл? Всё хорошо? –Да. - я постаралась ответить максимальной уверенностью, хотя это не составляло особого труда, врать я научилась давно. Не смотря на первоначальное чувство доверия, мне не захотелось говорить всю правду знакомства с классом. –Тебе далеко до дома? Может быть я тебя подвезу? –Не надо, спасибо, мне недалеко здесь. –Хорошо. Тогда до завтра. - она взглянула мне в глаза, преобняла за руку и улыбнулась мне на прощание. –До свидания. Я дождалась пока от меня отъедет машина классной и, вновь вставив наушники в уши, двинулась домой. Меня переполняло какое-то непонятное чувство. Я будто наполнилась огромным количеством эмоций, от которых меня распирало, и которые словно хотели вырваться наружу. Придя домой, я переоделась, сделала домашку, а вечером увидела сообщения от Маргариты. [Маргарита Власова] 18:22 –Ева, привет. Я сегодня днём видела, что ты что-то мне недоговариваешь. Не настаиваю на том, чтобы ты мне всё рассказала, просто хотела узнать, как ты?) [Ева Орлова] 18:23–Добрый вечер. У меня всё хорошо, спасибо) Я вышла из сети и ощутила те же чувства, что и после школы. Бабочки в животе заставили меня непроизвольно улыбнуться. Я зашла в переписку, и далеко не один раз перечитывала сообщение Власовой. Но насладиться моментом спокойствия и тепла удавалось недолго. Я услышала, как во входной двери проворачивается замок-домой пришли родители. Отец сходу начал орать, какая у него ленивая дочь:дома не убралась, ужин не приготовила. Мои родители- Олег и Ксения. Они являются владельцами крупной бизнес-фирмы. А по совместительству-тиранами нашего дома. Раньше, года 3-4 назад, я часто задавалась вопросом «почему я, почему так только у нас? ». В детстве на меня только кричали, прогоняли от себя, мол, мешалась. А лет с 10 родители стали жёстче, скандалы чаще и уже не заканчивались просто криками. Новые синяки и шрамы появлялись на моём теле почти каждый день. Я перестала справляться с болью. Каждый день, стоя в душе, я брала лезвие и проводила им по запястью. Неглубоко, но след оставался приличный. Со временем порезов стало больше, и я переключилась на бёдра. Каждый день пол в душевой кабине покрывался красными пятнами. Отец зашёл ко мне в комнату с объявлением: –Я подписал контракт с новым деловым партнёром. Его сын учится в вашем классе-Артем Нелюбин, мы решили, что для продолжения бизнеса, наши дети должны пожениться, поэтому с этого дня ты официально находишься в отношениях с Артёмом. –А меня ты спросить не хотел? Артём придурок!.. –Заткнись! Ты ещё ничего о нём не знаешь, он хороший мальчик! А главное, это нужно для моего бизнеса! –Да я вообще по девочкам! - как случайно с моих губ слетела эта фраза. Почему? Почему я не сказала о том, как Артём сегодня вёл себя по отношению ко мне, как оскорблял меня?... Хотя наверное отцу было бы всё равно... –Что ты сказала? –Я... - я ничего не успела сказать, в мою сторону полетел град ударов. Отец бил меня всем, что только попадет ему под руку. Свежие следы от ремня с тяжёлой пряжкой появились на моём теле. Сначала я пыталась сопротивляться, но отец жестоко повалил меня на кровать, после чего бил по животу, ногам, а если переворачивал, по спине. Кровавые следы проступали на моём теле, с каждым ударом они становились больше, местами появились кровоподтёки. Звук удара ремня о кожу, свист провода,просносящегося в воздухе нарушали фактическую тишину, так же, как мои тихие всхлипывания, и прерывистое дыхание отца. Сильная пощёчина прилетела мне напоследок, после чего, отец ушёл. Этой ночью я не могла уснуть, и не только от боли, распространяющейся по всему телу, но и от поглощающих мой разум мыслей о Маргарите.
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)