Одиночество с ней

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 870 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник

Кровавые капли на руках

Настройки
Мои нескончаемые слезы стекали по щекам до того момента, пока я не уснула, а проснулась от ощущения жара во всём теле. Возлагая надежды облегчения на холодный душ, я зашла в ванную. Струи холодной воды стекали по коже. В тот момент, я перестала чувствовать что либо. Я не хотела кричать или плакать. Не хотела жить. Мои руки тянулись к тонкой, но острой железной пластинке. Резкие движения разрезали кожу, кровавые капли стекали с моих рук. Придя в себя я смыла остатки крови и закуталась в большое полотенце, впитавшее в себя кровь, текущую из ран. В аптечке под раковиной я нашла бинты, вату и перекись. Я обработала раны и пошла собираться в школу. Чтобы скрыть утренние порезы надела чёрное худи, и брюки. Пока я замазывала синяк на лице, на мой телефон поступило сообщение. [Маргарита Власова] 7:30 – Давай встретимся перед уроками? Надо поговорить. Только в этот момент я поняла, что ночью в истерике я написала ей, а после ответного сообщения удалила своё. [Ева Орлова] 7:31 – Где? [Маргарита Власова] 7:31 –Я за еду за тобой через 10 минут. Успеешь? [Ева Орлова] 7:32 –Да. В голове крутились мысли. «Что ей сказать? Зачем я вообще ночью ей написала? Черт, черт, черт..» До конца закрасив синяк, я причесалась и вышла во двор. Гнетущая атмосфера квартиры пожирала меня. На улице уже стояла машина Маргариты Викторовны. Я села на переднее сиденье и повернулась к учителю. –Привет. Ты как? - явно нервничая сказала она. –Доброе утро. Всё нормально. –А точно оно доброе? –.. Да. Власова посмотрела в мои глаза пытаясь понять, вру я или нет. –Что было ночью? –Я... - уже на ходу придумывала я. - Мне было одиноко, и я хотела кому-то написать. –Почему тогда потом удалила сообщение? - её спокойный, одновременно выражающий полное безразличие и нервозность, голос пугал. –Просто поняла, что лучше пойду спать. В этот момент Власова приблизилась ко мне, и поглаживая ладонью по щеке сказала: –Ну я же вижу, что ты врешь. Мои глаза наполнились слезами, а голова опустилась вниз. –Малыш, посмотри на меня. - её успокаивающий голос заставил меня поднять голову. - Я вижу что с тобой что-то не так, я просто хочу тебе помочь. Я попыталась резко выйти из машины, но Власа быстро взяла меня за руку. От её движения рукав кофты поднялся. –Ева. Что это? -заметив на запястье бинт с кровавыми пятнами, спросила Рита. Я промолчала, после чего мою руку отпустили, и в тишине, мы поехали в школу. Как назло первым уроком стоял русский, и всё время от звонка до звонка Власова смотрела на меня. –Орлова, зайди ко мне после уроков. - строго со звонком сказала она. –Ев, а че случилось? Нафига ты ей сдалась после уроков? - выходя из кабинета спросила Юля. –Если бы я знала... -естественно, я врала. Уроки тянулись медленно, скучно. Наконец-то последний закончился, я уже было хотела спокойно уйти домой, но вспомнила про Маргариту Викторовну. «Это пиздец. »- пронеслось в моей голове. Подойдя к кабинету, я спросила : –Можно? –Да, проходи. -серьёзное лицо учителя не предвещало мне чего-то хорошего. Я прошла в кабинет, но не рискнула как-то начать диалог. –Ева. Рассказывай по порядку: что случилось вчера ночью, и что у тебя с руками. –Я не хочу об этом говорить. -я надеялась, что опрос будет окончен, а мои глаза, смотрящие то в глаза учителя, то в пол, выражали эти эмоции. –Это первые порезы? Зачем ты это делаешь? - Рита медленно приблизилась ко мне. Я молчала. –Ты хотя бы обработала раны? –Да.- в пол голоса сказала я. А дальше мы просто стояли и смотрели друг на друга. Минута казалась вечностью. Я увидела в глазах Маргариты Викторовной беспокойство. Она потерла меня по плечу, и отпустила домой. «От лица Маргариты» [Ева Орлова] 2:48 – Мне плохо [Маргарита Власова] 2:48 – Что случилось? [Маргарита Власова] 2:52 – Ева, ты чего? В этот момент Ева удалила своё сообщение, и вышла из сети. Утро. В моей машине сидит 15-летняя девочка, которая явно не хочет говорить о случившемся ночью. –Малыш, посмотри на меня. - я старалась вложить в эти слова столько тепла, чтобы этот ребёнок перестал держать всё в себе. Но вместо этого она попыталась выскочить из моём машины. Задержав её за руку, я увидела на запястьях бинты, сквозь которые проступали капли крови. Ева так ничего и не ответила на мои вопросы. Ни в машине, ни в школе. «конец от лица Маргариты» Я вышла из школы, и буквально побежала домой. Свалившись на кровать, я прорыдала весь вечер. Меня тянуло к Маргарите Викторовне, я хотела ей всё рассказать, но внутри всё сжималось, как только я вспоминала об отце. От слез лицо опухло, синяк теперь ещё больше выделялся на красном лице. Ко мне в комнату никто не заходил, что не могло не радовать, крики отца я бы не выдержала. Ночь была спокойнее, я просто смотрела в потолок, надеясь, что скоро этот кошмар кончится. Следующий месяц прошёл почти так же: отец избивал меня, мама добавляла, когда нервы не выдерживали, я снов оставляла на теле порезы, Маргарита Викторовна старалась не подавать виду, что она всё замечает... Мы стали общаться больше, не знаю почему, ей было жалко меня? Я прогоняла эти мысли, ведь где-то в глубине души я уже понимала : «черт... Я влюбилась... Как? Как можно было влюбиться в собственного учителя... »
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)