Одиночество с ней

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 870 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник

Обморок

Настройки
«Всё было по желанию, ты сама виновата».. Мысли сменяли одна другую с бешеной скоростью. Моё тело разрывалось от боли, даже встать и дойти до ванны мне было тяжело. Стоя на холодном полу душа, я смывала с себя весь ужас произошедшего. Горячая вода постепенно становилась кипятком, но я не чувствовала этого. На моё теле появились новые раны. Новая боль оставила след на мне. Ночь прошла будто в тумане. А утром, я снова пошла в школу, ведь если бы осталась дома, то меня снова избил бы отец. Моё лицо, не выражавшее никаких эмоций, было бледным. Большие синяки под опухшими глазами. Искусанные в кровь губы. Всё это у меня получалось когда-то скрывать, но что происходит сейчас. Сейчас мне плевать. Плевать, что подумают люди, что скажут одноклассники. Ночное состояние туманности не отпускало меня до последнего. На уроках я даже не замечала, как меня трясёт, как периодически я начинаю задыхаться. Выйдя из кабинета биологии, я попала в поток пятиклашек. Мощная толпа детей сбила меня с ног, а сил подняться у меня больше не было. Я очнулась в медпункте. За столом сидела медсестра и что-то записывала, а рядом со мной сидела Маргарита Викторовна. Увидев, что я пришла в себя, она подошла к кушетке на уровне моего лица. –Ев, Ева, ты как? Что случилось? Тебя нашли без сознания в коридоре. –Я не знаю. - тихо отвечала я. - меня, кажется, сбили дети и.. потом я ничего не помню. Глаза Маргариты Викторовны смотрели в мои. Боже, я готова тонуть в них бесконечно. Аккуратный разрез глаз, изумрудный оттенок радужки, и такой добрый взгляд.. Я готова находиться рядом с ней вечность... Готова без конца обнимать её, слушать её речь... Когда чувство слабости прошло, я возвратилась на урок, по дороге Маргарита Викторовна попросила зайти к ней. «от лица Маргариты» После 4 урока ко мне забежал парень, одиннадцатиклассник, со словами,мол, Ева Орлова в медпункте. Зайдя туда, я увидела Еву, лежащую на кушетке, и медсестру, старательно что-то записывающую у себя. –Здравствуйте, что случилось? Я классный руководитель Орловой. –В обморок упала. Оно и не удивительно, сначала сидят на своих диетах, а потом их вот так в коридоре в обморочном состояние подбирают. «Боже, она ведь действительно очень худая, будто вообще ничего не ест..» Мой взгляд прошелся по её телу, на виднеющейся части запястья я заметила проступающие синяки. «её как будто кто-то крепко держал за руки..» К этому моменту Ева очнулась. Подойдя ближе, чтобы видеть её лицо, я стала спрашивать о том, что случилось, и почему она здесь. После того, как девочка пришла в себя, я проводила её на урок, и попросила зайти в конце дня ко мне. «конец от лица Маргариты» Я тихо прошла в кабинет Маргариты Викторовны. В тот момент я лишь надеялась, что это будет отдалённый от моего обморока разговор. Хах, надежда умирает последней. –Ева. Ты сегодня с самого утра выглядишь не очень. Я видела, как тебя трясло на уроке, а потом этот обморок. У тебя что-то случилось? Весь я пыталась держать в себе эти эмоции, эту боль - физическую, моральную. Но сейчас Рита так по-доброму, так тепло спросила меня об этом, что мне просто захотелось расплакаться, что я и сделала. Власова явно не была готова к такому. После пару секундного ступора она тихо подошла ко мне и обняла. В её объятиях было так хорошо и спокойно, будто в мире больше нет никого, будто в мире мы одни. Я чувствовала, как бьётся её сердце, и как её руки поглаживают мою спину. Я нервно вдыхала приятный, слегка сладковатый аромат духов. –Тише, всё хорошо. «ну всё, пиздец, это уже не остановить». От этих слов моя истерика лишь усилилась. Моё дыхание сбивалось, сердце бешено стучало, я стала вытирать слезы тыльной стороной ладони. Маргарита Викторовна достала салфетки и стала аккуратно стирать слезы с моих щёк. Она убрала салфетку в сторону, но вторая ладонь осталась на моей щеке. Не знаю, что двигало мной, когда я рассказывала об Артёме, о том, что случилось вчера. Рита пыталась меня успокоить, но я уже ничему не верила. «от лица Маргариты» Твою мать, Нелюбин, я убью тебя когда-нибудь, какого чёрта ты это делаешь. Черт, как мне сейчас смотреть в глаза этого ребёнка, как мне сейчас ей помочь?.. –Ева, малыш, посмотри на меня. - тихо проговорила я. - давай ты сегодня останешься у меня? Ева осторожно отстранилась от меня, видимо, эта фраза пугала её. –Не волнуйся, ты будешь спать в отдельной комнате, всё будет хорошо.
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)