Одиночество с ней

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 870 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник

Казалось, что всё хорошо

Настройки
–Ева, малыш, посмотри на меня. - тихо проговорила я. - давай ты сегодня останешься у меня? Ева осторожно отстранилась от меня, видимо, эта фраза пугала её. –Не волнуйся, ты будешь спать в отдельной комнате, всё будет хорошо. В конечном итоге, она согласилась, и мы поехали ко мне. «конец от лица Маргариты» Мы ехали в тишине. Мне хотелось умереть, просто от боли, пронизывающей низ моего живота, и усилившейся от истерики. Зайдя в квартиру, я даже не знала, что делать, куда идти. –Раздевайся, и пойдём на кухню. - спокойным голосом говорила Маргарита. Я прошла на кухню и села за стол, Власова поставила передо мной чай и печенье. –Ты хочешь есть? –Нет. - меня буквально тошнило от еды. Мы сидели молча, я смотрела на Риту, почему-то именно сейчас мне хотелось просто обнять её, сидеть так до ночи, вдыхать её аромат, и чувствовать её рядом. –Пойдём отдыхать. - она коснулась моего плеча, проходя в комнату. Я пошла следом. –Смотри, вот тебе чистая футболка и полотенце. –Спасибо. - я не решилась как-то приблизиться к ней. Вечером, приняв тёплый душ, я легла в постель. Темно и тихо. Эту тишину не хотелось нарушать. Я просто лежала в своих мыслях. Вспоминала, как мне было тошно сидеть на уроках, как хотелось уснуть и не просыпаться. Вспомнила свой обморок, разговор с Маргаритой Викторовной, её объятия... Внутри будто всё сжималось, тепло расходилось по телу. Я обняла подушку, лежавшую рядом, мне снова хотелось ощутить себя в объятиях этого человека, даже если просто в фантазиях. Утро. Время было около 10 часов, когда я проснулась. Я заправила постель и вышла на кухню, откуда доносились звуки готовки. –Доброе утро. –Доброе. Как себя чувствуешь? –Нормально. –Иди умывайся, и будем завтракать. Там в ванной новая щётка, увидишь. –Хорошо, спасибо. Спустя 10 я вернулась на кухню, и мы принялись за еду, к слову, мне совершенно не хотелось есть. –Давай посмотрим какой-то фильм? –.. А можно? Маргарита Викторовна улыбнулась, от чего я не могла не сделать того же в ответ. «от лица Маргариты» Мы сидели друг напротив друга практически в тишине. Я была готова просто смотреть в её сероватые глаза, хотелось видеть её улыбку. –Давай посмотрим какой-то фильм? - хотелось поднять настроение Еве, в последнее время я видела её только расстроенной. –.. А можно? «Тебе можно всё...» Пронеслось в моей голове. Я улыбнулась, на что в ответ получила такую же искреннюю улыбку. «Она прекрасна.. » «конец от лица Маргариты» Мы смотрели какой-то мультик, не знаю почему Маргарита выбрала именно его, но мне в любом случае понравилось. Правда, понравился ли мне сам мультик, или понравилось лежать с ней в обнимку полтора часа напролёт..
137 Нравится 19 Отзывы 30 В сборник