***
Стюарт Хэнфорт, брат матери. Натаниэль сначала подумал, что ФБР очередной раз подкалывает его. Но увидев фигуру слишком похожую по атмосфере на материнскую резко вспомнил тот самый огонь и дёрнулся. Но зачем такому высокому человеку он? Тот кто знает пользоваться оружием, но никогда, больше никогда не направит нож на кого-то кроме себя самого. Так зачем тогда ему балласт?***
Когда Стюарт оформлял документы о опекунстве Натаниэль впервые заговорил — Я хочу сменить фамилию и имя — голос тихий, с ноткой хрипоты от долгого не использования. Хэнфорту дважды повторять не нужно, он лишь задал вопрос, не отрываясь от документов — Имя, фамилия? — Нил Джостен — услышав это Стью сделал пару звонков и лишь кивнул как бы говоря все будет***
По виду теперь Нила Джостена и не скажешь, что он утопающий, но под обёрткой скрывается много чего. Первая ночь в новом доме была проведена, чуть ли не последней. Рыжеволосому не хотелось тянуть. Не зря верёвку взял с собой.
Все практически было готово, но вот облом, люстра хрупкая, не выдержит.***
Стюарт изначально вообще думал, отдавать ли своего племянника кому-то? Но долго думать не пришлось, в руки попала статья, про очередной экспериментальный класс: "Лисы, новый способом наладить отношения, класс где будет собрано много людей с травмами, будет отдельный психолог и возможность бесплатно поступить куда хотите" Студенческая жизнь..у рыжеволосого её точно не было, а свою молодость Стюарт уже и не помнит. Не долго думая дядя отправил все уже готовые документы на поступление. Не прошло и пару месяцев как им ответили. Нил и Стюарт за это время не общались практически. Только одной ночью, где был лишь вопрос "где ты был". Осталось подождать месяц и первый день