***
Мэри и Натан ужинали, в то время пока Натаниэлю поручили зверски убить врага отца. Понятное дело он был под присмотром Лолы. Приближенной отца, более того его любовницы. Хотя они и не знают, что Веснински знает об этом.Флешбек
Натаниэль должен был быть в малой Лиге, но из-за дождя игру отменили. И именно в тот момент зайдя в дом он услышал, скрипы кровати, стоны и бархатный голос отца. Рвотный позыв не заставил себя ждать. Но дабы не показать свое присутствие рыжеволосый прикусил губу и бесшумно отправился в ванную. Сил сказать это своей матери не было. Мэри никогда не любила Натана, но ей было бы явно не приятно спать на постели, где соединялись чужие тела***
Руки в крови, очередной "труп" от рук младшего. Он никогда не убивал. Делал вид перед Лолой, и как только оставался один с "трупом" зашивал раны и вырубал человека, чтобы под видом мертвеца вынести в безопасное место. Почему Джостена так и не словил отец? Он знал куда бить, чтобы человек потерял память. Знал куда отвести, чтобы мертвец начинал новую жизнь. Но все равно руки в крови были.***
Ночь была неспокойная Натаниэль не мог заснуть, будто бы что-то не давало, и он не ошибся. Мэри ворвалась в его комнату прижимая руку к боку и будила младшего. Голубоглазый даже не понял сначала, что произошло, пока не оказался перед горящим домом, в одной лишь лёгкой кофте и штанах. Та кто дала ему плоть и кровь, спалила себя и своего мучителя заживо. Не забыв на последок сказать Натаниэлю "если бы не ты, все было по-другому, но раз уже как так, выживи" Рыжеволосый и так винил себя в том, что Мэри не может сбежать, но услышать из чужих уст, а не в своих мыслях..было больно***
Очередной раз Нил увидел этот кошмар, на часах три ночи. Вставать с кровати сил не было, да и желания тоже. Завтра уже студенческая жизнь. Джостен до сих пор не мог понять зачем его дядя даже пытается это сделать, не проще было просто оставить ФБР, а не мучаться