Майки
Я наблюдал за тем как Вальхалла сражалась с моей группировкой, Тосвой. И тут я заметил, недалеко от машины, Такемиччи прижимается к Баджи и не отпускает его. Рядом стоит Чифую и что то кричит, я начал наблюдать за этим только из-за интереса, но тут я заметил как Казутора бежит с ножом к Баджи. Я уже хотел встать и набросится на Казутору, но я не успел... я моргнуть не успел, как вдруг Чифую громко заорал. «Чего он так орет».. Подумал я, но заметил что Миччи прикрыл собой Баджи, и нож уже до конца был воткнут в него. -ЕПТ ТВОЮ МАТЬ, КАЗУТОРА!!! я встал и набросился на него, уже хотел убить, но.. Такемиччи.. Почему!? Почему он стоит ровно и смотрит на нож воткнутый в него!? Как он вообще может так ровно стоять.. Стало тихо. Все замолчали и столпились в кучу и начали наблюдать за происходящим. Эту тишину и шепот прервал смех Такемичи. Совсем свихнулся что ли? -Ахаха, чего вы так? Ну же, чифую не плачь.. -ТАКЕМИЧЧИ! Кенчик подошёл к Такемичи и схватил за плечи. Я приревновал(Дракен
Майки держит Казутору. Мицуя наблюдает, Баджи вахуе. Да тут все вахуе с того что Такемичи просто стоит и не понимает что происходит, он боли не чувствует!? Он вообще человек? У него нож торчит из тела, а ему хоть бы хны. Я схватил его за плечи. Он ни как не отреагировал. -Такемичи, ты же понимаешь что в тебя нож воткнули?! Спросил его я. -а, ну да. Ответил он мне. Я конечно ахуел с этого. Но я посмотрел на его лицо внимательнее. Оно блять бледное! И я начал трогаться оголенные места Такемичи. Ну там, лицо, шею, руки.. -ты холодный и бледный! Ты че мертвец что ли?! Я вспомнил что такемичи и раньше таким был. Бледным..Автор
Все столпились в кучу, в том числе и те кто наблюдал за происходящим. Браться Хайтани подошли к Такемичи и оттолкнули дракена. -Такой милый мальчик, даже не умирает! Давай заберем его себе, рин-рин? Сказал Ран своему младшему брату -Ран, я конечно не против, но посмотри на него, он весь побитый, даже драться не умеет Ответил Риндо. Ран задумался и посмотрел на такемичи который отошел чуть по дальше и уже вытаскивал нож из тела. Кисаки с Ханмой подошли к Такемичи и спросили как он, но тот лишь ответил что все хорошо. Дальше разговора не было. Кисаки все остальное время наблюдал за такемичи. Драка не продолжалась. Все просто наблюдали за тем как такемичи стоит в центре раненый и побитый. Мицуя вышел из толпы и забрал Такемичи, ну а почему нет? Не хочется делать все последующие действия на публике. Мицуя затащил Такемичи за машины и прижал к одной из них. -что за магия вне Хогвартса? Спросил Мицуя. Такемичи покраснев от того что его сейчас прижимает к какой то машине, да и такой мужик красивый. -а, никакая это не магия.. Такемичи отвел взгляд -я сам не знаю почему так. Сказал наш путешественник во времени и немного оперся руками об грудь Така-чан и слабо оттолкнул что б хоть какая то дистанция была между двумя телами. Чифуя пошел конечно же за ними, ведь ему тоже было интересно что это за магия вне Хогвартса. -Такемичи, давай поговорим. Сказал Чифую после того как подслушал из разговор, ну а Вальхалле делать нечего и они продолжили драку. -а, хорошо. Такемичи попросил прощения у Така-чан и подошел к чифую -ну мне же скажи почему так, напарник Чифую переживал за него.Такемичи
Ох черт, не буду же я говорить что я путешествую во времени и то что я уже давно как мертв.. -ну, я не знаю.. Почему меня окружают такие накаченные и красивые парни. И почему я им лапшу на уши вешаю.. Вот блин, лапши захотелось.Автор
Чифую отпустил Такемичи у которого уже были красные щеки.***
Верхушка свастонов стояла у храма и смотрела на Такемичи. -теперь ты у нас Кащей бессмертный. Сказал Майки. Все только лыбу давили и соглашались.