Внимание!
Я добавил. новые метки, но в шапку фф вводить не буду. Этот фанфик прочитало больше 200 человек и я в триахуе. Спасибо большое;) ; Засосы/укусы Поцелуи Гарем !Присутствует постельная сцена(пишу первый раз в фф) Приятного чтения!;)***
Такемичи
Это пиздец. КАК ТАК ВЫШЛО!?Автор
Такемичи стоит прижатым к стене двумя парнями. Один выше другой ниже. Догадались? Майки с дракеном. Эти оба подкатывали к такемичи так как только могли. -слушай, а ты случайно не тайяки? Тогда почему я тебя так хочу?? -Господи.. Майки, дракен прекратите пожалуйста, мы на улице как бы. -ТАКЕМИЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Чифую подбежал к Такемичи с заплаканными глазами при этом оттолкнув их. -ох, Чифую.. Откуда ты знаешь что я тут? И что такое? Что случилось? Такемичи расспрашивал Чифую но тот наигранно плакал и придумывал какие то грустные истории из манги от которых он и сам мог заплакать. Чифую просто ревновал Такемичи к Дракону и Майки вот и напридумывал это все. -понятно.. Отвечал Такемичи на все слова Чифую, выслушивая его.***
Такемичи прячется в школьном туалете от Казуторы. -«что ж такое.. Почему именно ко мне они пристают, за неделю ко мне подкатывали уже 4 парня..» Рассуждал Такемичи и его нашли -нашёл! Такемичи, ну куда же ты ушел? Казутора зашел в кабинку того и закрыл дверь, к счастью места хватало. -ааээ... ты чего.. Такемичи посмотрел на Казутору. Тот взял руку такемичи в свои две и зжал в кулак ладони. -я люблю тебя такемичи, почему ты всегда уходишь от меня? Сказал Казутора и смотрел уже на покрасневшее лицо Такемичи. -и как я уверен, не только я тебя люблю..ты же такое солнышко, Такемичи.. Говорил казутора. Такемичи слушал того. Ему даже девушка такое не говорила хотя те встречались, но ему говорит это человек которого он знает всего то несколько дней. Казутора посмотрел на это солнышко и слегка наклонился. Такемичи сразу понял что тот хочет сделать, поэтому взял щеки того и поцеловал сам с красным лицом, после обнял за шею. Казутора ответил на поцелуй.***
Такемичи шел после школы домой. -я серьезно сам парня поцеловал..? Стыд то какой.... Говорил тот самому себе Такемичи недалеко от себя, заметил магазин, и даже знакомый. Немного подумав пошел в него. Зайдя в этот магазин, первое что ему попалось на глаза, это дораяки. -«пойду к майки, куплю ему дораяки» Подумал Такемичи и подошел к этому отделу, у него зазвонил телефон, и такемичи быстро начал копаться в кармане и взяв телефон, ответил на телефон. -Такееемичи! Это майки, привет. Давай погуляем? И почему ты меня с кенчиком после школы не подождал???! -«вспомнишь солнце, вот и лучик...» -Ох. Майки привет.. Извини, я в мазагин зашел, подождете немного? -хорошо! Но быстрее, и купи мне дораяки пожалуйста Майки улыбнулся и посмотрел на кенчика -кенчиик, а тебе что нибудь нужно? -ну, Тоже. -такемичии~Кенчику тоже Дораяки! Говорил майки в телефон. -да-да, хорошо.. Я слышал, майки. Такемичи улыбнулся и взял три дораяки с разной начинкой -Хорошо, ждем! Майки положил трубку и посмотрел на Дракена с улыбкой. Такемичи убрал телефон и купил эти дораяки. Тот пошел до своих друзей с легкой улыбкой и вспомнил что недавно случилось, и лицо слегка покраснело. И тут же такемичи только понял что у него растрёпанная голова и без укладки которую он долго делал по утрам. -Казутора.. убью. Сказал тот и заметил что сказал он жто даже не шёпотом как всегда и в пол голова, и уже тут он посмотрел вперёд и заметил уже в метре от него Дракена и Майки. -Такемиичии~ вот это дас давай его вместе убье.. Такемичи заткнул его дораяки и протянул второй дракену. -спасибо. Дракен посмотрел на майки и усмехнулся. Майки откусил кусочек и начал есть сладость. -такемичи, тебя кстати Баджи хотел видеть.. -правда? Хорошо.. Где его можно найти? Такемичи открывал дораяки и улыбаясь, смотрел на того -хм..обычно возле храма или в школе. Дракен сказал название школы и попрощался с Такемичи, а майки помахал рукой. -там вроде еще Чифую учится.. Сказал такемичи и пошел дальше. В школе такемичи заглянул в класс Баджи, там он и сидел и пытался что то сделать в тетради. Такемичи зашёл в класс. -Баджи-сан, Дракен и Майки сказали что ты хотел меня видеть.. Сказал Такемичи и сел напротив его парты. Баджи вздрогнул так как не слышал шагов и посмотрел на Такемичи, слегка покраснев. -м, да хотел. Баджи быстро собрался и встал с парты - слушайся давай ко мне зайдем? Если что мамы дома нет и поговорить спокойно можно.. Сказал Баджи и задвинул стул за парту смотря на того. -да хорошо. Ответил Такемичи с улыбкой и встал.***
Такемичи сидит на против Баджи и разговаривает с ним. Такемичи пьет чай слегка улыбаясь. Допив чай, Баджи отнес кружки на кухню. Такемичи встал и присел на кровать, и наконец начал осматривать комнату того от начала до конца. Баджи подошел ближе и посмотрел на Такемичи. -слушай, а у тебя есть девушка? Или парень.. Спросил Баджи отводя взгляд. Он не понимает почему ведет себя так рядом с Такемичи. -а.. ну.. Нету. Ответил Такемичи и облокотился об стену, смотря на того. Баджи сел напротив. -помнишь на Хэллоуине..ну.. ты подставился под нож? Спросил Баджи уже зная ответ. -да, помню. Все хорошо Баджи, я в порядке. Такемичи посмотрел на того с улыбкой. Баджи кивнул головой и посмотрел на шею Такемичи. Покраснев посмотрел уже в глаза такемичи и улыбнулся. -хееей, а у тебя чувствительная шея? Баджи улыбнулся шире. -у меня? Ну.. Н.. Такемичи не успел договорить, за его шею уже вцепились два острых клыка. И послышался тихий стон. -Баджи?.. Такемичи посмотрел на Баджи и положил свою руку на голову клыкастого. И из него посыпались пока легкие укусы по шее, и с каждым укусом они становились сильнее. Из Такемичи были пока всего лишь тихие вздохи. Но Баджи как на зло захотелось уже его раздеть и для начала начал забираться рукой под футболку и гладить тело.***
Баджи целует спину Такемичи иногда кусая. Баджи двигался внутри Такемичи, движки были резкими и быстрые от чего Мичи стонал то в подушку то во весь голос Баджи был груб с Такемичи и не жалел того.***
Такемичи сидит дома с больной задницей и ноет, при этом еще чай с печеньками ест. -зачем я дал ему разрешение...Такемичи почти не с кем не разговаривал. Вскоре каждый начал признаваться Такемичи в любви, но тот отвечал одинаково, «я подумаю»