.
14 апреля 2023 г., 17:08
Примечания:
Извините, это мой первый фанфик))
Если будут ошибки.. Извините(
-господи! Где носит этого Яна.
Уже занятия идет как 15 минут! А его нет, чëртов Ян!
-извините?. -тихо сказал Ян.
-Вот вы где! Где вы были Ян Чонин?
-злобно сказал Ким.
-автобус ехал долго., может начнем уже? -безразлично сел за стол Ян, со стеклянными глазами.
-у вас что-то случилось? Вы как-будто сейчас рыдать начнёте! -сел рядом Ким.
-нет что вы, все хорошо. -врëт.
-Лжец, говорите что случилось.
-Как можно говорить с человеком которого любишь и понимаешь что это не взаимно! -уже срывается на крик Ян.
-Что, как давно? , я вас не понимаю. -рассеянно говорит Сынмин.
-ещё с первого занятия, я не понимаю. Вы мне очень понравились всем! Манера общения, красота, тело, волосы.
-смотря в глаза сказал Нин.
-смешок.-Чонин, почему ты скрывал? -бесстыдно говорит Мин.
-я.я не зн.-Не успел договорить Ян, как его губы накрылись чужими.
-Нин от удивления отодвинулся, но не далеко. Ему не давали чужие руки которые держали его за талию.
-первым отстранился Ким.
-Нинни., почему ты хотел отдвинуться?. Тебе не нравится?
-нет-нет! Все хорошо, это…это-приостоновился Чонин-я.я просто не ожидал.
-Маленький Нин, ожидайте от меня всего, а я за водой. -улыбнувшись покинул комнату Ким, оставляя одного Чонина в своих мыслях.
Примечания:
Я думаю вам понравилось? Я пытался...