Часть 9//допы (1 часть)
21 мая 2023 г., 17:30
Примечания:
за 3 недели можно было и фф закончить. да, диан?
решила разделить допы с арсом на две части. интригую? да, а что???ахахах
Утро. Вторник. Пиздец.
***
— Шастун, подъем, блять! — Дима стоит в одних трусах над Антоном, обливая водой.
— Что за нахер?
Парень приподнимает голову, тупит взглядом в стену и ёжится: вода была ледяная…
Он быстро понимает, что к чему и первая подушка летит в друга.
— Блять!
Юноша усмехается, вторая подушка летит следом.
— Да сука, Шастун!
Третья…
«Откуда у него столько?»
— Собирайся, иначе опоздаем!
— Ладно-ладно! Иду.
***
— Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? — одновременно говорят друзья, стоя на пороге кабинета физики.
По классу проходит смешок.
— Входите.
Отвечает читель, даже не глядя на ребят.
— О! Шастун, Позов! А давайте-ка к доске оба.
«Блять»
***
Уроки проходят довольно быстро, а Окс, Серёжа, Димон и Антоха договариваются прогуляться вечерком в белоснежном парке.
Они смотрят последний урок в расписании, а затем кривят рожи.
— Русский, — отчаянно фыркает девушка.
— А может отпустит?
— Матвиеныч не сдаётся! — продолжает Дима, смеясь над парнем.
Проходит нервный смешок.
— Пойдёмте?
— Ага…
Все направляются направо, уже видя «любимых» одноклассников…
***
— Антон, — под конец урока Арсений Сергеевич наконец обратил внимание на юношу, — ты… — он немного помедлил, — помнишь?
— А, да, конечно.
Все ребята поворачиваются к нему, довольно улюлюкая. Друзья тоже оборачиваются.
***
Золотая четвёрка находилась в коридоре, готовясь допрашивать Антона. Первый начинает Поз.
— Ты что там удумал?
— Бля, ребят, простите, пожалуйста, — Шастун смешно и одновременно мило делает мордочку кота из шрека, — просто с Арсом допы, а я забыл…
— Уже просто Арс? — подкалывает друга Окс.
— Окси! — в один голос говорят все.
— Ладно, давай тогда в следующий раз, хорошо?
— Да, конечно!
***
Арсений Сергеевич, 16:48.
— Антон, привет. Приходи к шести сюда.
В закреплённом сообщении находилась геолокация.
«Не слишком далеко»
Антошка, 16:49.
— Да, хорошо: *
— До встречи
Последнее сообщение учитель лайкает. Переписка заканчивается…
***
Антон идёт уже пятнадцать минут.
«Ёбанный яндекс навигатор»
Он пытается обходить кусты, но пока это получается плохо. Противные ветки лезут прямо в лицо.
Вдруг одна из них прилетает прямо в щёку, больно царапая. Шастун охает, достаёт телефон и видит такую картину: длинная красная полоска пролегла прямо по коже.
— Да блять, как я к нему пойду? — парень задаёт вопрос самому себе.
Юноша идёт ещё пару минут, а затем замечает нужный дом.
— Вот он…
Примечания:
указывайте на ошибки!!♡