яндере тм (истории, реакции и хэдканоны)

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 366 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

яндере Чифую

Настройки
предистория ° Ты живёшь с старшим братом которому 29 . Родителей у вас нет они оставили вас когда твоему брату было 19 а тебе 3 . Твоему брату сначала было сложно справится с всем учебой , роботой и ещё он должен был тебя воспитывать. Но потом ты пошла в садик и ему стало легче . Сначала твой брат терпеть тебя не мог но потом полюбил тебя как свою дочь. Сейчас у вас все хорошо . Брат холостяк детей нет для него главное закончить воспитать тебя а только пото заводить своих детей . ° ваше знакомство ° Год назад Ты шла домой после тяжело дня в школе, вас полностью загрузили под конец школьного года . И вдруг ты увидела несколько парней которые окружили какуе-то коробку . Ты подошла и увидела что те парни рассматривали маленьких котят . Ты спросила одного из них : - Эй а чё здесь приизходит ? Парень повернулся к тебе и ответил : -Ну тут мама этих котят их отставила и котята остались одни , и эти парни разбирают себе котят чтобы так сказать сделать доброе дело . ( Как можно додуматся это рассказал Чифую) - Ого , я тогда возьму себе . Брат точно не будет против , он сам был бы не против завести котика . С этими словами ты взяла беленького котёнка . - Повезло мне не разрешают брать котят мама говорит "что у нас и так 4 кота ещё ?" - Пх меня зовут Т/И кстати. - Т/И? Красивое имя , меня Чуфую . - давай дружить а? - А давай . - Во держи мой номер напиши как нибудь. - О спасибо Т/И. - Ладно мне пора пока Чифую . - Пока ! С тех пор вы немного переписывались потом забыли друг об друге . Через год ,тебя перевели в другую школу и как думаете естественно в школу Чифую и в именно его класс . После уроков . - Т/И!! Как я рад тебя видеть , как дела ? Как жизнь? - Ого привет Чифую ! Да все нормально вроде жива и на этом спасибо. - Пх ты как всегда ,не привычно говорить но я скучал тебе и твоим глупым но смешным шутках . - Эй я вообще-то и обидится могу . - Да ладно тебе , а кстати как котик ? - Хорошо , снежок очень активный но при этом очень любит поспать на моих коленках . * Типо мысли Чифую : вот бы быть на месте этого кота * С тех пор вы начали близко общаться. ° что произошло в его голове ° Он был очень расстроен тем что вы перестали общаться , нет конечно он мог возрадить общение но он не хотел навязыватся. Он был не реально рад тому что вы снова начали общаться. Он очень любит следить за тобой это и не сложно ты живёшь на первом этаже и все что приизходит в твоей комнате все прекрасно видно . Он знает всё об тебе начиная тем что знает каждый кто тебя знает заканчивая тем что знаешь только ты . Однажды ты забыла у него свою футболку и с тех пор он хранит ее у себя в комнате. Он вдыхал твой аромат который был для него обходим как кислород . ( Я уже половину пишу и вижу то что это будет самая длинная из всех частей тм яндере а хотя может я и дойду то того уровня что каждая часть фанфика будет по 1000 слов дай бог ). ° твое похищение ° Он похитил тебя из-за ревности к другим людям что-то типо : " чем я хуже их ? Ничем тогда почему она уделяет внимание им а не мне?" Да он немного эгоист но он об этом говорил "любя" . Ты шла домой по темному переулку так как по тому пути быстрее идти и сколько раз тебе не говорит что тот путь опасен тебе пуфик . Ну так вот ты шла домой некого не трогаю и тут ты почувствовала резкую боль в области снипы . Боль был ага столько большая что ты упала без сознания . Тем временем Чифую прошептал : - Извини Т/И я не хотел но мне пришлось это сделать . Надеюсь ты не держишь на меня зла... С этими словами он поднял тебя на руки и отнес тебя к себе домой . Твоему брату он сказал что вы стали парой да твой брат за тебя волновался но он верил Чифую так как вы с Чифую были лучшеми друзьями . Но твой брат сказал что бы ты ты звонила ему каждый день. Чифую принял это условие . Конечно он будет тебя ревновать к твоему брату но он справился . Кхм вернёмся к времени когда он тебя похитил . Ты проснулась в знакомой тебе обстоновке это была комната Чифую . Ты вспомнила про то что тебя ударили в область спины и ты заметила бинты . Ты почувствовала что кто обнял тебя сзади . - Т/И полежи ещё чуть-чуть с мной я только насытился твоим запахом . Ты послушно легла к Чифую потому что тебе было слишком страшно что он мог сделать тебе что-то страшное . Ты не кричала так как знала что это могло плохо закончится . ° как изменилась твоя жизнь ° Тебе было сначала страшно что он может сделать тебе больно не сказать что это прошло . Единственные два человека с которыми ты можешь общаться это Чифую и твой старший брат . Брат ты говоришь что все хорошо и то что Чифую тебя не обижает . Чифую очень любит спать с тобой обнимку . Да и в целом он любит тебя обнимать и целовать. _____________________________________
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник