яндере тм (истории, реакции и хэдканоны)

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 366 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

яндере Майки(не чи)

Настройки
Не дай бог блять ваттпад не сохранит эту часть я тогда спрыгну с крышы слышишь!? А ещё я рад что этот ад под названием школа закончился. ° ваша первая встреча ° Все произошло очень быстро, ты даже не поняла что это было . Ты гуляла с своими друзьями и одного из них ты попросила подержать твое таяки так как какой-то дибил из вас тебя выбесил и ты дала ему подзатыльник ( похоже на меня 🗿🤙). И только как ты повернулась взять свое таяки увидела что эта падла его ест . Дай бог ему здоровья он ели успевал от тебя убежать . А тот момент проходили мимо Майки и Дракен , Дракен в шутку сказал : - Эй Майки это девчушка на тебя похожа , взбесилась из-за того что сожрали ее таяки . - Ой нифига мы не похожи тебя кажется. - ДРАКЕН ПХПХХП ТОТ ПАЦАН ЗА КОТОРЫМ ОНА БЕГАЕТ ПОХОЖ НА ТЕБЯ!! По итогу ты догнала того пацана и дала ему здезды . Кароче как только они заметили что ты его догнала и дала звезды Майки подошёл и сказал : - Эй мой друг сказал что мы похожи скажи ему что это не правда а то он меня закалебал . В ответ ты лишь посмеялась : -ПХПХПХПХХПХПХХ не ну а шо реально похожи но только ростом . Майки повернулся к Дракену и сказал : -Вот видишь мы не похожи . - Ага-Ага - Меня кстати Т/И зовут . - Меня Майки . - Меня Дракен . После этого ты поменялась с Майки номерами и вы разошлись . °что произошло в его голове° Он не считает что вы похожи как Дракен сказал но всё же он замечает некоторые схожести с собой . Он очень любит твой голос , поэтому когда ты с ним говоришь он очень внимательный и прислушиватся к каждому твоему слову. Ты не знаешь про то что он глава какой либо группировки ( ну типо он думает что будешь волноваться за него ). После очередной драки он всегда идёт к тебе чтобы ты его пожалела и обработала его раны . Так как ты не должна знать что что он глава свастонов , он просто говорит что подрался с какими-то отморозками . Он очень ревнивый, он тебя ревнует даже к твоемим котам ( у тех у кого есть коты напишите сколько у вас котов у меня 5 да знаю что это дофига ). Особенно он ревнует к тому коту который вечно трётся около тебя . Поэтому он вечно вредничает и говорит что-то по типу "Т/И хватит с ним лежать лучше обними меня" ты не брала эти слова в серьоз но надо было бы . Если он тебя обнимает то ,он очень сильно держит и вообще не отпускает. ° Твое похищение ° Он долго размышлял делать это или нет . Ну по итогу решил что лучше он это сделает что бы вы всегда были вместе ( я реально чувствую себя каким-то Пушкиным ) Он сделал это быстро и тихо . Он просто пришел к тебе в гости , по дороге он купил твои любимые сырки с шоколадом ( лично я их обожаю особенно с чаем ,бл есть захотелось) . А в сырки он просто подсыпал снотворное. Когда уже он пришел сказал тебе: -Т/И! Я купил тебе твои любимые сырки будешь ? - Да буду как раз поставлю чайник кипятится . Потом вы сели Майки отказался от сырком якобы он " не хочет". Через пять минут ты вырубилась. Все гениальное просто . Проснулась в комнате Майки которую ты сразу вспомнила. Боль в голове была не выносима и поэтому ты даже встать не могла . Ты просто лежала с открытыми глазами не в силах что либо делать, просто размышляя что вообще произошло . Через пять минут зашёл Майки проверить спишь ли ты . - Т/И~ ты спишь? - Да... Ты ели проронила хоть какое-то слово . - Ох Т/И извини я подсыпал слишком много подсыпал снотворное в сырки надо было меньше класть , если честно я распереживался но хорошо что ты цела . А то я бы себе не мог простить то что я причинил тебе вред . °как изменилась твоя жизнь° Ему плевать что ты против но он всё ровно тебя целует (куда угодно ) больше всего он любит тебя целовать в шею и грудь . Он редко тебя наказывает в общем , особенно в спальне он тебя почти не трогает. Но если ты очень сильно провинилась то это будет это долго и больно .
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)