научишь любить?

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 3 305 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

я ждал тебя.

Настройки
Примечания:
Сережа-это социофоб, которому страшно даже дышать в присутствии посторонних, но на удивление своих знакомых и друзей он решил создать блог. Блог, в котором он бы писал все свои обиды и переживания анонимно. Уже в процессе создания аккаунта ему пришло уведомление от преподавателя, который проверил работу Акумова. Отличная оценка, как всегда. Чего же еще можно было ожидать от Сережи? И вот, долгожданный момент. Страничка создана, теперь можно облегчить страдания. Акумов написал огромный пост о том, что он чувствует, ведь никто из его окружения не хотел такое слушать. *интересно, тут вообще ждать поддержки можно?*-прокрутил в мыслях он перед публикацией. Хорошие мысли перекрыли сомнения, и вот, огромный пост уже весит на его стене. Радостный Сережа решает написать Киру, который всегда ждет его. -ку, ты в доту идешь? -привет серег. нет сегодня не могу сор -точно не можешь? я в хорошем настроении -я понимаю, но я правда занят. Сережа в ответ лишь промолчал, немного погрустил, но уселся за комп. Лучше не стало, ведь Тима все катки руинила. Это еще и калибровка.. На родные 500ммр возращаться? Лучшее, что он смог придумать от грусти-это поесть сладкого. Выйдя из комнаты, которая уже насквозь провоняла табаком направился медленным шагом на кухню. Параллельно поиску сладкого у Сережи завариваля чай и уселся на стул. Пока Сережа пытался расслабиться, Кир развлекался с девушками в клубе. Младший скрывает этот факт. Старший даже не может подумать о таком. Поэтому нужды оправдываться, где он был, не нужно.Кир лапает мягкую грудь девушки, которая уже готова ему отдаться из-за его внешнего вида. Сережа начал беспокоиться о том, где же Курседов ходит так долго, поэтому начал названивать Киру. Он до последнего игнорил звонки Акумова, но под конец выхватил телефон. -Сереженька, я сейчас занят. Я позвоню позже, Хорошо?- раздраженно проговорил Кир в трубку. -Ты где, блять? Ты время видел? Ты говорил, что сегодня мы сходим в парк и покатаемся на твоей машине. А сейчас ты занят? -У меня тоже есть дела. Потом напишу. Пока. Стой!-не успел договорить Сережа, как последовал сброс. Плохие мысли начали заполнять Сережу. Он никак не мог справиться с мыслью, что постоянно мешает Киру. Потекли слезы, которые тот с усилиями пытался вытереть, но они все лились и лились с темных глаз черноволосого. *Он прав. Я ведь постоянно названиваю ему. Надо извиниться.* Кир перешёл к местам поинтереснее, и начал трогать девушку за все ее мягкие места, от чего та не могла сдержать сладкие стоны удовольствия. От безысходности Акумов решил выйти на улицу. Обулся, оделся, отворил дверь. В лицо ударил свежий воздух, который развивал волосы Сережи. Он решил пройтись по улице. Немного походя встретил своего старого знакомого. Ебать, Серег, ты что ль?-спросил, Миша. -Он самый. А ты чё тут забыл? -да так, прогуляться решил. - Ты чего такой заплаканный, Чет с Киром?-с тревогой сказал он. -Да в Доту играл просто. С ним все хорошо-тот явно врал, Миша все понял, но решил промолчать -Я тогда пойду. Напиши, если что. Пойдешь в Доту завтра?-с надежной пытался подбодрить Сережу произнес тот Наверное, пока.-коротко. ответил Сережа и быстрым шагом ушел в противоположную сторону от дома Миши. На самом деле Кусакабе знает, чем Кир занимается, но не рассказывает темноволосому, чтоб тот не расстроился. Да что тут говорить, он сам часто зависает с ним в таких местах. Сегодняшний день не исключение. Поэтому тот пошел прямиком к Киру. Место, где младший развлекался, был внушительный, недавно построенный дом. Миша поднялся на 3 этаж, зашел в койку к Киру и начал разговор. -Из-за тя там твой мальчишка плачет. Пойди извинись, а я пока займусь этой прекрасной дамой)-с. издевкой сказал Кусакабе. -Меня не волнует, сор. -А,да. Ты ж гей! Почему ты с девушками? -Развлечение. Не слишком ли ты много вопросов задаешь? Трахни ее, и не трать мое время.-с злостью прислонясь к лицу кусакабе произнес Кир Миша помотал головой, но согласился. Быстро справился с шлюхой, надел штаны и попрощался с Киром. Все же Курседов через пару десятку минут ушел. Нехотя потопал к Сереже. К этому времени тот уже был дома,сел за комп и открыл сайт. На посте Сереже уже набралось несколько человек, которые хотели ему помочь. Никогда такого не было, поэтому тот обрадовался. Отвечал на каждое сообщение доброжелателей. Но появились и те, кто желал только плохого ему, говорили, что он сам должен справляться с проблемами. Это задевало Сережу, но он просто блокировал таких людей. В дверь постучали, но он никого не ждал.Кто же это? Ему позвонил Кир, который ждал его за дверью. Тот сильно обрадовался, открыл дверь и увидел растрепанного Курседова. Было так много вопросов, но он решил промолчать.
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)