научишь любить?

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 3 305 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

навсегда?

Настройки
Примечания:
-привет, кир.как дела? почему ты мне не отвечал? выглядишь уставше..-с дрожащим голосом спросил сережа. -да так, работаю в одном месте.прости, любимый(обязательно провяду выходные с тобой-нехотя ответил кир.сережу не обрадовал этот ответ, но он не подал виду, и позвал его на чай.кир и сережа медленным шагом пошли на кухню.в воздухе висела некая неловкость,поэтому кир начал разговор.начал задавать вопросы о том,что он делал сегодня,но не получил ответ.не зная как отреагировать на поведение сережи тот предложил ему сходить куда-нибудь,а может даже съездить в соседний город. -у меня завал по учебе,потом как-то поедем.-с ноткой печали пробормотал сережа.он сделал чай,взял что покушать и уселся за стол.киру в общем-то было все равно на то,что думает сережа,но для приличия он начал беспокоиться о сереже. хотел первый начать разговор, но вышло только хуже. Худощавые руки Сережи потянулись к лицу Кира, он сам не знает зачем, но так хотелось потрогать его фарфоровую кожу. Акумов достал из кармана потрепанную пачку сигарет, вынул одну и закурил. Уже было все равно на то, чем занимается Кир без него. -слушай, почему возле тебя постоянно тусуются толпы девушек? да, я ревнивый, но с недавнего времени они стали намного ближе. -хриплым голосом Сережи всеми силами пытался добиться правды. -у меня не может быть подруг? ты серьезно? почему это я должен отчитываться перед тобой? -недовольна ответил Курседов. Акумов сильно похудел из-за загонов по поводу Кира, поэтому просто хотел от всего отдохнуть. у Сережи то и не было никого кроме Кира, возможно есть пару чуваков из школы. дым заполнил всю комнату, от чего младший начал откашливаться. -почему ты делаешь себе хуже, сереженька? я же хочу только как лучше, милый.. -Сережа встал со стула, открыл окно и ушел. Кир решил промолчать, но последовал за старшим. Темноволосый лег на кровать, вздохнул и потушил сигарету. -чего? что нужно? -солнце, мой хороший.. я тебя так люблю, хочешь мы станем ближе? -не дождавшись ответа он подошел ближе. Кир потянулся к бедрам Сережи, но тот пытался убрать от себя сплитового. несмотря на усилия старшего Кир был сильнее, поэтому повалил сережу на живот. он начал снимать шорты с сережи, от чего тот начал кричать. -если продолжишь,то изобью. Мы лежали на кровати. Я подумал, что хочу тебя, но на вряд ли согласишься. Кир взял Сережу за волосы и молча потащил за собой. Он начала кричать, кричать на меня -что ты делаешь блять?? Отпусти меня, мне же больно. -младший не обращал на это внимание, дотащил сережу до туалета и швырнул в унитаз, он ударился об него лицом и разбил нос. Он так же молча подошёл к нему, сильно ударил по лицу и с суровым взглядом сказал - если не будешь сосать, живого места на тебе не остаётся.-Взял его за голову, засунул член в рот и начал его трахать. Член бился о сережено горло, что не доставляло ему удовольствие. Кир пропихнул его глубже и остановился. -тебе нравится? отвечай, сука. Сережа не мог ничего сказать, так как член всё ещё был у него в горле. Кир вынул его и так же ударил по лицу. У черноволосого намокли глаза, кровь из носа не останавливалась, он снова просунул член в горло. -нравится, да? Сережа всё ещё не отвечала. Кир вновь вытащил член, ударил ещё сильнее, у него разбилась губа в двух местах, на верхней и нижней. У старшего пошли слезы. Засунул член ему в рот и снова спросил, на этот раз он кивнула. -другое дело. Знай своё место, шлюха. Бросил на него взгяд, как на мусор. Член всё ещё находился в горле, он уже не мог дышать,Сережа кашлял, слюни вытекали, темноволосый пытался оттолкнуть его, но у него уже не было сил. -да ты совсем охуел, мразь? Кир прижал голову Сережи к себе.Ненадолго он вытащил член, чтобы тот не задохнулась, ударил ногой по животу со словами -тебе всё понятно? -Сережа слегка кивнула, Кир растер по его лицу все Сережены слюни, слезы и кровь. Снова засунул член и начал жостко трахать. Он сидел на полу, с него всё капало. Вскоре Кир кончил ему в горло. Вытащил член, сжал его щеки ладонью со словами -глотай, тварь. -Сережа проглотил остатки. Кир увидел что запачкан твоей кровью и снова ударил по лицу, теперь кровь была не только на полу, но и на стене. Ногой Курседов толкнул тебя в бок, Акумов упал, не так сильно как рукой я ударил ногой по лицу -вставай раком на туалет.-Еле двигаясь Сережа встал как Кир попросил. Взявшись за волосы, он резко вошёл в него и начал быстро ебать. Акумов стонал. Курседов шлепал его по попе, она уже вся красная. Сережа кончил. Он не останавливался.Через 15 минут жёсткой ебли Кир кончил, а старший весь дрожал, он хотел чтобы это прекратилось, но младший этого ещё не хотел. За ранее, в ванну сплитовый положил дилдо самого большого размера, что был в магазине. Кир взял его и вставил ему в попу. Сережа закричал. Курседов продолжил трахать его им, вскоре подключился и он засунув член в Сережу. Кир снова взялся за волосы, оттянул назад его голову, и ладонью ударил по лицу, дило осталось на максимальной глубине, а он активно трахал его. Кир трахал Сережу без перерыва 30 минут, оскорбляя и унижая. За это время старший кончил ещё два раза. Кир был близок к тому чтобы кончить, Сережа почти не мог двигаться, он вынул член, скинул его на пол. -высунь язык. Акумов не смог. Курседов ударил тебя, Сережа упала на пол, тот поднял его. -высунь язык. Сквозь всю боль, дрожь от оргазмов, он сделал это. Кир кончил на его, уже опухшее, сильно избитое лицо. -так то лучше. Он взялся за твой затылок и швырнул тебя вниз, Сережа ударился об пол, но не отключился, вновь полилась кровь, слезы не останавливались, так он ещё была и в сперме, с огромным дилдом в попе. Кир развернулся и ушёл, оставив тебя в той луже, что ты оставила. Прошла неделя после произошедшего. Никому не будет легко от изнасилования, а у Сережи и так много проблем. Он гнил, разлагался, был живым трупом. Иногда будто не хватало воздуха, болело сердце. Ненавидел каждую частичку себя, а в изнасиловании винил лишь себя. Очень печально. Гнусно. Сережа очень раним, поэтому продолжать жить после такого он не мог. Кир очень часто делал ему больно, но тот прощал. От него уходили ничего не говоря,не сосчитать сколько раз он хотел убить себя. Он думал, что умрет в одиночестве, ведь так жить невозможно. Сережа не может выполнять банальные дела, принимать решения. Все, с кем он дружил обсуждали его за спиной. Потерялся в себе, нет своего я. Сережа захотел придти туда, где его никто никто не найдёт. Он пошел на луг, именно там ему признался Кир в своих чувствах. Накинув рюкзак,обувшись вышел из дома,и пошел к лугу.вот он уже у остановки. Тут они ждали окончания дождя вместе. Вместе. Не может поверить в то, что у них правда было все хорошо. Автобус прибыл, Сережа вошёл в него, уселся на место и незаметно для себя заплакал. Остановить слезы он не могу, они лились как водопад. Хотелось кричать от боли, но он не мог. Уже идя к долгожданному месту Сережа вдохнул свежего воздуха. Голова раскалывалась, но несмотря на это он шел к лугу. Сел на землю, поднес холодные руки к лицу и снова заплакал. Уже вечерело, а тот даже не думал возращаться. То, чего он так долго ждал сбылось. Он прокричал как может, стало чуть легче, но все равно было очень хуево. Его белоснежные руки пытались остановить поток слез, но опять ничего не получалось. Все таки надо было вставать и топать домой, поэтому Сережа всеми силами успокоил себя и начал уходить. Уже у дома тот полностью успокоился.Сережа зашел в квартиру, а картина все та же. Почему они просто не разведутся? Мать кидает тарелки об стены, а отец кричит на нее. Так утомляет. Он сразу же закрыл дверь, скинул с себя рюкзак и зашел в комнату. Сразу же он устало кинулся на кровать. Устал. Скукота. Единственное, до чего он додумался-это поиграть в доту. Встал с кровати и пошел к компу, запустил доту, начал искать катку чтоб поднять ммр. Играть уж точно было сложно, ведь тем временем у него дрожали руки, но не смотря на это он играл. Пикнул любимого перса и разносил. *хоть что-то поднимает мою самооценку. *-прокрутил в голове Сережа, но с каждой игрой он все больше хотел умереть. Хотелось просто найти эмоционального спокойствия. Не смог сыграть больше одной катки, за сегодня он слишком много сделал. Закрыл доту, выключил комп,и лег на кровать. Долго он не лежал, ведь быстро заснул. Проснулся он ночью, в холодном поту. Что его так напугало? Сон, где Кир нашел себе новую девушку, а на Сережу забил. Да уж. Никому такого не пожелаю. Недолго он утопал в мыслях, кто-то резко постучал в дверь. Кто это может быть?
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)