простите
7 июня 2023 г., 14:44
простите что это не часть фанфика, но я устала от него. мне вообще неинтересно его писать, желания тоже нет. я понимаю тот факт, что вы уже обрадовались, но я не хочу себя заставлять такое писать( я занимаюсь личной жизнью, поэтому фанфик последнее о чем я думаю. спасибо за все отзывы, мне было приятно. удачи всем, пока.