Прогулка в парке
14 апреля 2023 г., 18:53
Примечания:
Пон
Май, точнее 17 мая 19:00
Два парня гуляли по парку. Это были дядя саня и сенчоус. Эти клички они придумали друг другу. Саня с сенчем были в джинсах с дырками на коленях и оверсайз футболках
-ахах
-хахахахахаххахах че прям так и было?
-да, он ещё потом хотел меня палкой шандарахнуть
-мда сань заключенные в дегроидской тюрьме-это капец
-ага
Парни шли, разговаривали, ржали, обсирали всех и все.
Саня особо не смотрел по сторонам.
-ну короче а пото-
-сааань! Смотри!
-че?
-хахахахахахах зырь там фиолетовый медведь с галстуком
-ахаххахаэаха. Хочешь себе его?
-ахахажахаэ! А.. Чего?
Саня подошёл к стойке там надо было из пушки попасть в какую то фигню
Он купил попытку и с этой же первой попытки сбил ту штуку
-вот держите вашего медведя
-спасибо
Саня подошёл к сенчу который стоял не подоплёку
-держи, эт тебе
-ООО! Санечка спасибо!!
он обнял друга который был ниже чем сенч хоть и старше.
-хехе не за что
Так они гуляли так же обсуждали все что только можно а после разошлись по домам
Примечания:
Кто прочитал тот г... Милашка♡
Короче все мои фанфики такие короткие и типо комфортные