В парке

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 168 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка в парке

Настройки
Примечания:
Май, точнее 17 мая 19:00 Два парня гуляли по парку. Это были дядя саня и сенчоус. Эти клички они придумали друг другу. Саня с сенчем были в джинсах с дырками на коленях и оверсайз футболках -ахах -хахахахахаххахах че прям так и было? -да, он ещё потом хотел меня палкой шандарахнуть -мда сань заключенные в дегроидской тюрьме-это капец -ага Парни шли, разговаривали, ржали, обсирали всех и все. Саня особо не смотрел по сторонам. -ну короче а пото- -сааань! Смотри! -че? -хахахахахахах зырь там фиолетовый медведь с галстуком -ахаххахаэаха. Хочешь себе его? -ахахажахаэ! А.. Чего? Саня подошёл к стойке там надо было из пушки попасть в какую то фигню Он купил попытку и с этой же первой попытки сбил ту штуку -вот держите вашего медведя -спасибо Саня подошёл к сенчу который стоял не подоплёку -держи, эт тебе -ООО! Санечка спасибо!! он обнял друга который был ниже чем сенч хоть и старше. -хехе не за что Так они гуляли так же обсуждали все что только можно а после разошлись по домам
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник