Необычная любовь❤

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Продолжение

Настройки
Примечания:
Тигнари ушёл. На улице на удивление тепло. Солнце светит будто целясь прямо в лицо. Птицы поют очень красиво и звонко, переговариваясь друг с другом. Неловкое молчание... Но его разрушает Скарамучча спрашивая подругу о планах. С:- ну, какие планы? Для чего вы здесь?)) может свиданка)) Ко:- ч-что неееееет (⁠;⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠) К:*подхватив идею Скара*- о да! Точно свиданка! Ко:- АААА! НЕ СМУЩАЙТЕ (//–`///–/) К:- смотри как покраснела! Я уверен, она его любит!)) С:- ага ага Ко:- да что с вами ребята! (//////) С:- она не отрицает! К:- хехееххе На лице снова эта улыбка... Такая приятная и красивая. Кажется Скарамучча забывает всё когда видит её. К:- о, а вот и Тигнари! Ко:- (///////) Т:- что с тобой Коллеи? Ко: *сквозь смущение*-ничего... Т:- ребят что вы с ней сделали? С и К:- да так ничего С:- наша еда что то запаздывает Официант: здравствуйте, извините за долгое ожидание! Вот ваш заказ! К:- стоит упомянуть как уже тут, спасибо! Ко:-ага(") С:"неужели я и вправду втюрился? А если я ему не нравлюсь? Или он дружит со мной из жалости?" Улыбка на Скарамучче явно спала. Странные мысли посещают его чаще и чаще... Кадзуха заметил это и наклонившись спросил: К:- Скар все хорошо? Что то случилось? С:- АААА!!(///////) К:- ты чего? С: н-напугал!!"не только" К:- ладно кушать пора, эй, а вы чего там шушукаетесь? Т:-*шёпотом*-мне кажется кое кто влюблен))))) Ко:*шёпотом*- о даааааа К:- ЭЙ! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ КОЛЛЕИ И ТИГНАРИ! Ко:- ой ничего всё хорошо ("-") Т:- кстати вы знали что главный этого кафе глухой? Он по губам читать умеет С:- что правда что ли? Ко:-ага я не раз тут была К:-интересно, неправда ли? С:-ага(///) Официант: снова здравствуйте, ваш заказ Т:-о кушать! К:-Приятного всем аппетита! Ко:-того же Т:-приятного С:-ага К:-мне кажется что Скара что то тревожит С:-не, все хорошо Вот все доели и начали расходиться. Т и Ко:- покаааа!! С:- да, пока! К:- Бай Бай!!! К:-вот и всё... Может к тебе? С:- Ч-ЧТО? К:- ну в прямом? С:-это что, потому что я близко живу? К:- ххех, да С:-вот блин, ладно... Скару было тяжело оставлять его у себя, да и принципе просто приводить к себе в дом. Шли они быстро, но время тянулось как годы. На улице свежо и приятно, лёгкий ветерок летит прямо в лицо, от чего становится намного легче. С:-скоро дойдем К:-хорошо Уже видно крышу бледно-жёлтого дома. Только благодаря Кадзухи у Скарамуччи есть этот дом. Вот они зашли. С:- ну, раздевайся К:- лады))) На Кадзухе очень хитрый и лисий оскал. Он точно что то задумал...
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник