Продолжение
17 апреля 2023 г., 20:06
Примечания:
Извините за короткие части^••^ постараюсь делать их длиннее)) также в этой части будет отсылка
Тигнари ушёл. На улице на удивление тепло. Солнце светит будто целясь прямо в лицо. Птицы поют очень красиво и звонко, переговариваясь друг с другом. Неловкое молчание... Но его разрушает Скарамучча спрашивая подругу о планах.
С:- ну, какие планы? Для чего вы здесь?)) может свиданка))
Ко:- ч-что неееееет (;ŏ﹏ŏ)
К:*подхватив идею Скара*- о да! Точно свиданка!
Ко:- АААА! НЕ СМУЩАЙТЕ (//–`///–/)
К:- смотри как покраснела! Я уверен, она его любит!))
С:- ага ага
Ко:- да что с вами ребята! (//////)
С:- она не отрицает!
К:- хехееххе
На лице снова эта улыбка... Такая приятная и красивая. Кажется Скарамучча забывает всё когда видит её.
К:- о, а вот и Тигнари!
Ко:- (///////)
Т:- что с тобой Коллеи?
Ко: *сквозь смущение*-ничего...
Т:- ребят что вы с ней сделали?
С и К:- да так ничего
С:- наша еда что то запаздывает
Официант: здравствуйте, извините за долгое ожидание! Вот ваш заказ!
К:- стоит упомянуть как уже тут, спасибо!
Ко:-ага(")
С:"неужели я и вправду втюрился? А если я ему не нравлюсь? Или он дружит со мной из жалости?"
Улыбка на Скарамучче явно спала. Странные мысли посещают его чаще и чаще... Кадзуха заметил это и наклонившись спросил:
К:- Скар все хорошо? Что то случилось?
С:- АААА!!(///////)
К:- ты чего?
С: н-напугал!!"не только"
К:- ладно кушать пора, эй, а вы чего там шушукаетесь?
Т:-*шёпотом*-мне кажется кое кто влюблен)))))
Ко:*шёпотом*- о даааааа
К:- ЭЙ! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ КОЛЛЕИ И ТИГНАРИ!
Ко:- ой ничего всё хорошо ("-")
Т:- кстати вы знали что главный этого кафе глухой? Он по губам читать умеет
С:- что правда что ли?
Ко:-ага я не раз тут была
К:-интересно, неправда ли?
С:-ага(///)
Официант: снова здравствуйте, ваш заказ
Т:-о кушать!
К:-Приятного всем аппетита!
Ко:-того же
Т:-приятного
С:-ага
К:-мне кажется что Скара что то тревожит
С:-не, все хорошо
Вот все доели и начали расходиться.
Т и Ко:- покаааа!!
С:- да, пока!
К:- Бай Бай!!!
К:-вот и всё... Может к тебе?
С:- Ч-ЧТО?
К:- ну в прямом?
С:-это что, потому что я близко живу?
К:- ххех, да
С:-вот блин, ладно...
Скару было тяжело оставлять его у себя, да и принципе просто приводить к себе в дом. Шли они быстро, но время тянулось как годы. На улице свежо и приятно, лёгкий ветерок летит прямо в лицо, от чего становится намного легче.
С:-скоро дойдем
К:-хорошо
Уже видно крышу бледно-жёлтого дома. Только благодаря Кадзухи у Скарамуччи есть этот дом. Вот они зашли.
С:- ну, раздевайся
К:- лады)))
На Кадзухе очень хитрый и лисий оскал. Он точно что то задумал...
Примечания:
Надеюсь вам и вправду интересно
(^^)
Кстати отсылка на манхву "языке жестов" очень советую