Необычная любовь❤

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Дом Скарамуччи и школа

Настройки
Примечания:
-Ну что чаю хоть предложишь? — с непонятной усмешкой спросил Кадзуха. — нет, щас воздух пить будешь)– с такой же усмешкой сказал синеволосый. -ладно, чаю будешь? -Конечно! Как ещё))-что-то в этом тоне голоса не так… Это и тревожит Скарамуччу. -хорошо, ты пока раздевайся, а я сейчас — немного устало пробормотал темноволосый парень. Кадзуха прошёл в комнату. Пространство было очень уютное и светлое. Диванчик стоял напротив телевизора, под которым находился маленькая тумбочка. Перед диваном стоял аккуратный круглый столик, а на нём находилась светло-голубая ваза с красивыми орхидеями. Слева от телевизора стоял шкаф, предназначен скорее для разных принадлежностей, чем для вещей. На тумбочке находились фигурки из разных аниме, манг и игр. Слева от дивана было окно откуда были видны прекрасные виды, как никак Скарамучча живёт почти на холме. Беловолосый тихонько присел на диван и стал ждать Скара. Прошло минут пять, но казалось что прошло очень много времени. Но так или иначе синеволосый пришёл с чаем. Подав чаю, Скар сел рядом — о чём поговорим?)- ехидно спросил Кадзу — не знаю, но мне кажется что ты хочешь мне что то сказать — смотря в глаза второму парню сказал синеволосый — да, мне кажется что то у тебя случилось, но ты не мог сказать это из-за Тигнари и Коллеи — с некой грустью сказал Кадзуха «жаль что это не то что я хотел сказать» — нет, что ты, все в порядке, правда — неуверенно сказал Скар. -это всё? -ну, вообще да, но давай тогда просто о чём-нибудь поговорим)- улыбнувшись заговорил беловолосый. -хорошо)^^ Так было примерно до часа ночи, но потом они легли спать. К сожалению или к счастью у Скары была ещё кровать. Давайте на этом закончим 21 октября и вернёмся к настоящему времени))) -ладно пошли на пары, а то мало ли профессор два влепит — воодушевлённо сказал Кадзуха. -да, хорошо) — согласившись поплёлся за беловолосым Скар Звонок, начало пар, друзья и близкий человек рядом. Ну и конечно Итер все время смотревший на Скарамуччу. " Да что с ним?!» — спросил про себя темноволосый. «А что если… Да не, неееееее, не может быть… Надеюсь». — и так Итер ответит нам на вопрос, — сказал профессор Ли — мы до сих пор ждём, Итер — немного раздвоенным тоном сказал мистер Чжун Ли и под конец: — ИТЕР! — А, что? — вы что нибудь отвечать будете? ≥[ — да да, конечно, а какой вопрос? (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•˘) — какова формула ************** (извините недоучилась до такого (0^0)) — аээ, извините я не слушал (⁠´⁠-⁠﹏⁠-`) — понятно все с вами, понятно.- со злостью сказал профессор. — МИСТЕР ЧЖУН ЛИ! Т- там драка! хаа — чуть переводя дыхание, в класс вбежала классная руководительница этого класса — хаа там ваш ученик Тарталья! Хаа После этих слов мистер Чжун Ли встал и перед тем как уйти произнёс: — сидите тихо, я скоро. Но этот класс очень любил говорить. Походу это единственный класс в колледже который никого не презирает, любой согласен немного поболтать на разные темы, а может и много, всё дружелюбные, доброжелательные и весёлые. Всем весело и интересно, ну конечно, и вот как этот класс не будет говорить? К Итеру обратилась Фишль, девочка с блондинистыми волосами: — хеееей ты куда это засмотрелся?) Случайно не на Скару?))) — н-нет ты чего это?! — ой ну не придуривайся)) — Уфф ладно, да это так, я засматривался на него — с нежеланным проигрышем сказал Итер — чего никак не признаешься? — боюсь, мало ли. Но я кстати думал об этом и решил что скорее всего послезавтра ему и скажу, тем более время подумать как это сделать будет — Итер мог излить поток мыслей только Фишль, всё-таки она его лучшая подруга — оооо молодец, вижу сильно настроен! — хеххех спасибо
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)