Пьяное признание
27 апреля 2023 г., 18:37
Примечания:
Да да, я снова пишу))
- нееее, ты просто пьян, это просто бред, просто бред - Кадзуха надеялся не на такую правду, это уж точно.
Светловолосый аккуратно слез с синеволосого и сел рядом.
"Не не не, он ведь просто друг"
- я тьбе больше не нравлюсь?
- только как друг, хорошо?
- (。•́︿•̀。)
Скар начал засыпать. Глаза все сильнее и сильнее стали слипаться.
- спокйной ночь *ИК*
- спокойной
"Как давно интересно? Вчера? Неделю? Месяц назад? Надеюсь это из за пьянства"
Скарамучча уже уснул. Кадзуха вышел на балкон. Подышать так скажем.
"И что теперь делать? Как завтра просыпаться? Буду надеяться что он этого не вспомнит.... Буду и дальше, как обычно с ним общаться, а то мало ли. Все равно наверно я не смогу как раньше"
С этими мыслями Кадзу вышел и направился к Скаре что б хотя бы его укрыть. После, он пошёл к себе. Переодевшись он лёг на кровать и ещё долго думал правда ли это. Надумавшись вдоволь он наконец-то заснул.
Утро... Солнце светит в лицо будя нашего тёмноволосого.
"О боже, что вчера было то?"
Скарамучча сел и стал вспоминать.
"Так, ну... Мы пришли к Кадзухе... Он предложил чаю, ага… а дальше что? Ничего не понимаю, что произошло?"
- О Скар, доброе утро!
- доброе, а что вчера было?
"Правда не помнит?"
- ничего, а что?
-да чтот голова трещит и не помню ничегошеньки
-странно
-ага
Кадзуха у нас очень честный.
-блин, я не могу!
-что не можешь?
-я тебя споил...
-ЧТО?!
-да стой ты, я сделал это ведь хотел узнать причину почему ты отказал Итеру, ведь ты никогда не говоришь причин и.... Вот ты сказал что влюблён в меня... Это правда?
Скарамучча был ошарашен этому, ведь это был его страх и желание одновременно. Он не ожидал подобного. Тем более от Кадзухи...
"Блин блин блин, что делать? Что сказать?"
-да... - неожиданно для себя же выдавил синеволосый
"Что? Это что реально правда?!"
Беловолосый не верил своим ушам. Раньше он не думал что такое может быть. Вспомнив какие то моменты жизни, он заметил странное поведение своего друга. Он застыл в проёме в гостиную где находился Скар.
- я уйду если тебе трудно это слышать и если я мешаю тебе
Синеволосый собрал свои вещи и поспешно вышел из комнаты. Подойдя к выходу он обулся и ушел. Кадзухе было очень непривычно это слышать. Он присел на корточки. Он бы так и сидел если б не вспомнил про время.
"О нет время!"
Примечания:
Напишите как вам?