3 Сентября
26 апреля 2023 г., 20:12
Примечания:
Блин простите пожалуйста за долгое отсутствие(。•́︿•̀。) надеюсь вам нравится
Темные, старые, ветхие дома... Мрачные улицы и.... Невероятно счастливый Итер. Конечно иначе быть не может, сегодня ведь он признается во всём. В любви,в его мечтах о нем, о сталкерстве... Нет, только в любви пожалуй. Ладно вернёмся к Итеру. О, а он уже почти возле колледжа! Мы видимо долго говорили. Ладно приятного чтения!
-Привет!! - выкрикнула неожиданно светловолосая подруга - что то ты рано) - Фишль мило улыбнулась
-конечно! Ты ведь помнишь что сегодня за день? - Итер очень рад своей смелости
-конечно помню)) - Фишль рада не меньше всего лучшего друга - неужели ты вырос?))
-ээ, я давно уже! - кажется светловолосый был немного возмущён - ладно, вероятно я признаюсь уже после школы - Итер перевёл взгляд на Скара
Скар пытался залезть на Кадзуху чтоб выбесить второго. Беловолосому видимо было это только в радость. Он тоже хотел выбесить первого. Рядом очень громко смеялась Барбара. Тигнари и Дэхья стояли рядом. Как же он бесит! Этот Кадзуха, как же так, почему не я? Я же лучше! Итер нахмурился. Фишль это заметила.
- что то случилось? - она явно беспокоилась - хэй
-нет, все хорошо - все точно было не хорошо - просто хочу быть на месте Кадзухи
-оу ээ ладно - светловосой было нечего сказать
Дзиииинь - резкий звук прорезал уши. В класс зашла Сахароза, учитель химии она будто ждала чтобы зайти ровно в звонок. Уфф не хочу ждать окончания дня, сразу покажу лучше.
"Ну вот он и настал, момент признания. Как же волнуюсь. А если это не взаимно? Или не воспримет всерьез? Так держи себя в руках"- Итер смело идёт в сторону Скара. Кадзуха первее заметил его.
- СКАР!! Стоой! - предвкушая свою победу над беловолосым Итер выкрикнул его имя.
- а что? Что случилось? " Ооо нееееет, только не ты"
Кажется Кадзу сразу понял чего хочет светловолосый и посмотрел на друга глазами как будто говоря " ооо, удачи!" И с ухмылкой. Этой прекрасной для Скарамуччи ухмылкой.
- привет! Я хочу тебе кое-что сказать! Пошли - Итер повел его за школу.
"Вот блять"- единственное что пронеслось в голове.
Кадзуха подождать все равно дома никто не ждёт. Он рад за друга, серьёзно. Ему стало интересно примет ли он Итера? "Это ведь так круто когда тебя кто то любит... Жаль меня никто не любит"
Тем временем:
- слуууушай.. тут такое дело... В общем я влюблен и..
- да не томи
- ты мне нравишься
-"так и думал!" Извини, это не взаимно
- ч-что? - светловолосый парень заметно погрустнел
-всё я пошёл
Итер не верил ушам. Быть не может... Это из за Кадзухи, да?! Как же я его ненавижу!!! Скар вернулся.
-ну чо как?)) - с улыбкой спросил беловолосый
- я ему отказал.
-как это? (・o・)
-так это
-блин, я думал вы будете вместе
-он мне не нравится
-ладно я тебя не виню, пошли ко мне?
- д-давай - Скар смутился. Раньше это так странно не звучало.
-океюшки))
Они на нужной улице. Для них это было быстрее чем обычно.
-немного осталось, мой дом уже виден
-ага
-Слушай, а что делать то будем?
-можем сыграть в плойку
-точно!
Скар улыбнулся. Раньше он не особо улыбался, но с Кадзухой все намного веселее
- проходи - Кадзуха вежливо пригласил к себе домой
-спасибо
-я за чаем))
-хорошо
Скарамучча пошёл в гостиную. Она была очень красивая. На улице играли детишки, они играли и резвились, бегали и прыгали. "Блин Итер реально любит меня. Так непривычно когда тебе кто то признаётся, все равно я люблю не его"
Пришёл Кадзу, с двумя кружками чая. Ну если признаться, то это не чай, а виски. Да, он хочет его споить. Беловолосый хочет узнать почему он отказал, ведь просто так Скар не любит выдавать причины. Он сел рядом и подал кружку.
-спасибо, ой он холодный
-да это такой вид чая, не видел в тик токе что ли?
-ааа, ну ладно тогда
Пол часа спустя:
-АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХПХХППХП
-эй Скар успокойся
-я спок*ИК* ооооеееенн
-понятно, кстати, а почему ты отказал Итеру?
-а?
-почему ты отказал Итеру?
-нуу... Мне нравится другй чловек *ИК*
-да? И кто же?
-я *ИК* не знаю
-в смысле?
-остаааааань *ИК* ты мне не нравшься
-так это же я Кадзуха, не думал что тебе хватит одной кружки
-стй, ты мне нрааааавишься
-да блин, почему ты настолько пьян?
-я теб люблю
-да я тоже как друга
- а я не *ИК* как дрга
-что? Ты чё несёшь?
-пошли в ЗАГС
-воу воу воу притормози
"Он пьян, и обычно пьяные говорят правду"
Скар резко прильнул к светловолосому
-а т меня любшь?
-ааа,(/////)
-ты чего? *ИК*
"Неужели? Это что правда?"(///////)
- тыы меня не любишь!!Ó╭╮Ò
Кадзу спихнул Скара и навис сверху.
-ты устал! Хватит!
-(//╥///╥//) я люблю тебя *ИК* поэтму отказал
-чего?!
Примечания:
Пишите комменты пожалуйста ლ(´ ❥ `ლ)