Необычная любовь❤

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Кадзуха не верит ушам. Не может же Скар, его не особо доверчивый друг, так быстро принять его! Не не не, неправда! Но... Кадзу резко ущипнул себя. "Нет, не сон." - ладно, тебе в какую сторону? - робко спросил Скарамучча. Не совсем этого он хотел и не с ним. - мне вправо, а тебе? - мне тоже (°_° ) -ну вот и хорошо, пройдёмся вместе)... можно тебе высказаться? - не спасибо -ладно... -с очень грустным видом сказал Итер. - Уф.. ладно, говори Кадзуха плёлся сзади, а то мало ли? - честно сказать я был уверен что ты мне откажешь, но все же надежда была больше, поэтому я сильно расстроился. Но так или иначе я успокоился и... Из-за меня Люмин порвала с тобой, прости пожалуйста -что?! - (⁠ ;⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠) -то есть у меня была почти депрессия, из-за тебя?! -(⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。) -бля, столько всего сук.. -А что ещё случилось? -тебе точно можно рассказать? -ну, наверно да - в общем, я давно влюблен в Кадзуху, примерно с первого курса. И он хотел узнать почему я тебе отказал, в итоге напоил меня. И в пьянстве я ему признался. Произошло это поздно, из за чего я остался до утра. Утром я по сути сбежал, когда он спросил правда ли это. И вот да, это всё -нихуя блять -эй эй, фильтруй базар, мало ли учителя встретим Кадзуха тоже был ошеломлён. Он никому не доверил бы это. Кроме лучшего друга, конечно. Если бы это не было с ним связано. А тут, этот вот, незнакомец какой-то. Хотя Скару возможно просто не хватает поддержки, вот он и высказался хотя бы ему. -слушай, может он тоже может меня полюбить? - с ноткой надежды спросил синеволосый -нуу, не знаю - а ты быстро успокоился, я смотрю -меня легко переубедить Минута молчания. Сзади беловолосый шпион. "А если я тоже что то чувствую, но правда ли это то что ему хочется?" -о мой дом! - прокричал светловолосый - пока! -пока... Скучно все-таки Так в молчании и прошел остальной путь наш синеволосый парень. И конечно сзади Кадзуха. Все равно ему в ту же сторону, да и дом его не за холмами, а если вернее то на них. Скар дошёл до дома и войдя в него начал размышлять. " Что же поделать? В основном я с Кадзу общался и играл. Ладно что нибудь придумаю" Кадзуха что с не совсем спокойной душой идти домой. По дороге он начал думать что же он чувствует по отношению к Скару? "Ну, он классный, добрый и милый. Ну он мой друг... Хмм, а что если бы мы были более чем друзья? А кто был бы сверху? Может я? Или он? Не, наверно я, я же выше. Хотя опыта у него больше... Ну, а я набрался бы его у него! Боже о чем я только думаю? Ладно, приготовить себе надо что-нибудь" С этими мыслями Кадзу направился к кухне. У Скара "Взаимно ли это? Я ему вообще интересен? Все ли будет хорошо?" Скарамучча лежал в постели и залипал в интернете. Это все что ему в принципе захотелось. "А если все получится, будет ли у нас это? Кто будет сверху? Будут ли у нас серьезные отношения? Интересно, а он ещё девственник? Вообще я тоже ещё этого не делал, но все же... Смогу ли я оправдать его надежды? Мысли идут водопадом"
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник