Необычная любовь❤

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Нарастающее напряжение

Настройки
~привет, я хочу встретиться в кафе "Расцветающий бутон" есть важное дельце - этим сообщением нам разбудили Скара. Да, он как всегда забыл поставить телефон на беззвучку, оно и к счастью. Смс был от Итера. Наш сонный чебурек начал отвечать: - ладно. А когда? ~ты всегда с точками пишешь? - да. ~ пи... А хотя ладно пофиг, так... Примерно в 16:30 Скарамучча посмотрел на время. 13:46... Зачем так рано будить? Я мог ещё 2 часа спать. Допустим, но зачем? Синеволосому не хотелось просыпаться, но сделать он больше ничего не мог. Лечь обратно он уже не может, не хочется. Поэтому наш чебурек пошел на кухню делать себе чай, и задумался. "Что же мне сделать чтобы он меня полюбил? И зачем вообще Итер позвал меня в кафе? Жаль что из за него у меня с Люмин ничего не получилось(( буду надеяться что из за него, если у нас с Кадзу получится стать парой, он ничего не сделает. А будем ли мы хорошей парой? Что мне делать если у нас будет это?" Скара уже сидел за столом и задумался над этим. И вправду что же будет? "Я люблю и буду его любить! И он меня... Осталось дождаться, откажет или не откажет? Грустно, что я не знаю наперёд. Интересно чем он сейчас занят?" Кадзуха перебирал вещи. Его тоже позвали и он начал выбирать в чем пойдёт. Это уже были Сайно и Венти. "Блин да что надеть то, вообще хочется думать не об этом. Что я отвечу Скару? Он как никак меня любит. Есть ли ответные чувства? Не могу разобраться" Время 14:27. Кадзуха решил хорошенько подумать на тему "любви" "Может все будет как в фильмах. Я приду к нему, влюблюсь, признаюсь и мы будем жить счастливо? Стоп если бы я его не любил этих мыслей ведь не было бы. То есть... Вероятность ответной любви есть! Может сказать ему я согласен быть парой, а там как-нибудь влюблюсь? Может так и поступить?" Время 14:43. Скарамучча: "Ааааа!!! Что надеть?! Всё на стирке что ли?! А нет что-то есть! Ура" Темноволосый направился к кровати. Сел, достал телефон и написал Тигнари: -привет не занят? Мне скучно просто, поболтать хочу. Через минуты 3: ~о привет теперь нет. О чем поговорим? "О чем поговорим... Прям как Кадзу" -не знаю, о кафе... А кстати меня позвал в кафе Итер. Мне кажется это непросто так. ~ну не знаю. Может и так. А под каким предлогом? -дельце типо есть. ~хмм, ну тут точно что-то не так. -ладно давай о другом. ~я вчера увидел как Итто проспорил мальчику из за скорости жуков. -ого. ~вот вот дальше там произошло .... Время 15:34 -блин мне пора(( пока(( ~пока(( было приятно поболтать) -мне тоже! "Ладно, так.... Мне на... Ага! Улицу *******" Скарамучча не спеша вышел из дома. Дойдя до кафе он увидел сообщение от Итера в 15:48 ~я забронировал столик у окна, третий, я немного опоздаю, закажи себе что-нибудь -ладно Скара сел и начал ждать и друга, и официанта. Вдруг в кафе зашёл он...
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)