Необычная любовь❤

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 077 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Кафешка

Настройки
Примечания:
- Я как и говорил, все переосмыслил -(//*///*//) -давай начнем встречаться - не так я все представлял -хехех - да, давай!(//0///0//) Кадзуха встал из за стола, подошёл к Скару и обнял. -(///////) -ты рад?)) -да очень сильно -Пошли ко мне? -что так сразу? - ну да, в приставку сыграем) -а, мы об этом -ты чё э -прости, я немного не о том (//9//9//) -я понял уже ;°) -ладно, пошли уже Парни неторопливо начали идти и разговаривать. Почти как раньше. Болтали они обо всём. Потихоньку наступал вечер, а пацаны до сих пор не дошли хотя казалось бы, вроде не так далеко. -слушай - начал Кадзуха - а ты что нибудь представлял обо мне?)) -нуу... Вообще да, но не вот этот пипец -а что представлял? - то что мы вместе... Наконец-то этот день настал)) Светловолосый мило и красиво улыбнулся. Кажется он сам счастлив. Необычный день, все новое. Новые чувства и ощущения, новое счастье. Кадзуха рад не менее Скарамуччи. -а можно остаться у тебя?-неожиданно спросил Скар -а? Аа... Ну да, конечно Сейчас это тоже не кажется каким то обыденным делом как раньше. Все стало другим. Все стало лучше. Вскоре они наконец-то дошли. -проходи)) -сенк ю -Oh i see you from England -ой все дальше не понимаю -хпхпх -хех, ты очень красивый - с- спасибо(//0//0//) -(// °/// °//) -иди в мою комнату (//—///—//) -хорошо :°∆ Скарамучча зашёл в комнату и стал ждать. "Я так рад! Нет предела моему счастью! (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Интересно у нас будет это?)) Уиииии" Кадзу наконец-то пришёл, он переоделся в другой комнате. Теперь он в белой майке и в черных штанах. "Вау, его телосложение идеально (/////)" Скара в черных шортах и в синей футболке. Под футболкой блузка, воротники которого торчат из под футболки. Синеволосый тоже в неплохом телосложении. В общем они начали играть в приставку, но на желание. Кадзуха все время выиграет и заставляет Скару делать бесполезные вещи, например... Залезть под стол и считать ножки стола по шесть раз. Но в один момент выиграл темноволосый. -что тебе загадать?... -только не жесткое. Мы договаривались -поцелуй меня! -а?... -целуй! Кадзуха наклонился в сторону Скарамуччи. Синеволосый немного отстранился, непривычно все таки. -боишься что ли?)) - н-нет! Что ты? Просто неловко -хех)) Светловолосый наклонился сильнее. Темноволосик уже почти лег. Кадзу навис сверху, как тогда... В ту ночь... Кадзуха приблизился к губам парня снизу. Синеволосый застыл ожидая поцелуй. Приятный холодок пошел по всему телу. Мурашки не заставили себя ждать. Сначала это был просто поцелуй, но потом присоединился и язык. Это было впервые для обеих сторон, но это было так приятно. Язык Кадзу уже осматривал местность внутри. "Чёрт у меня встал!" Скарамучча возбуждён. И наш внимательный друг это заметил. Поцелуй наконец-то разорвался чтобы наглотаться воздуха. Снова и надолго затянулся новый поцелуй. Кадзуха подполз ближе и поставил ногу между ног синеволосого, немного придавив орган парня. - Мхм! Поцелуй остановился. -ты... Этого хочешь? -(/////) -видимо да))
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)