Продолжение
8 мая 2023 г., 13:57
Примечания:
Простите за отсутствие. Мне было как то грустно. Постараюсь опять писать каждый день.
Да, как вы поняли это Кадзуха. Он тоже заметил Скара.
- О привет! - Кадзу спокойным голосом поприветствовал друга
- что? Что ты здесь делаешь!?
-меня сюда Сайно и Венти позвали, а ты что делаешь?
- я... меня Итер пригласил
-да? И давно вы дружите?
- неважно я пойду. Я... Наверно сам его в другое место позову
Скарамучча повернулся и направился к выходу. Когда он собирался уходить беловолосый выдал:
-стой! Давай хоть поговорим?
- и о чём же?
-не знаю..
Кадзуха не решается сказать о фальшивой любви.
-давай хотя бы как обычно о наших интересах или... Почему ты влюбился в меня?
Неловкая пауза... Тяжело. После той ночи они вообще не разговаривали.
-ладно...
-ну, выбирай тему
-давай ты. Мне как то некомфортно.
- почему ты влюбился в меня?
Скар вообще давно уже не смотрел ему в глаза. Постоянно смотрел в окно и по сторонам. Он не желал строить хоть какой то контакт.
-честно, я не знаю. Это просто как то произошло и всё.
-почему ты избегаешь меня?
- мне стыдно. Вот и всё.
Тон голоса был немного раздраженным. Кадзуха почувствовал это. Он смотрит на Скарамуччу. "Может я тоже его люблю? Ну, он вправду милый и красивый, у него такие мягкие волосы. Сам он холодный ко всем кроме меня... (╥_`╥)"
- я тоже тебя люблю... Я переосмыслил все и решил что это... Ну, взаимно
-что? (• _ •`;)
Сейчас это не ложь. Светловолосый не умеет лгать хоть и хочет. Кажется Скар прифигел от этого