Встал и поехал, давай
18 мая 2023 г., 13:08
Трусова уронила что-то на лёд уехав. Щербакова подняла неопознанный объект и отвезла Саше.
-Кхм, спасибо
Отнесся предмет Марку Саша вернулась к занятиям.
Шёл месяц попыток, выступлений, и девушки вновь собрались.
-Лиза-а-а... Я устала!
-Отдохни
Женщина аккуратно перебирала волосы Медведевой сидящей на уровень ниже.
-Гениальный совет!
-Я серьёзно. Возьми выходной, побудь с Марком!
-Инициатива неплохая, это будет полезно. Спасибо
***
Вернувшись из короткого отпуска Трусова зашла в гости к лучшему другу своего парня, так как тот должен был отдать какие-то вещи.
Семененко открыл дверь. Из-за угла вышел Кондратюк. Из комнаты вышли ещё несколько подруг Саши.
-С днём рождения!
-С 18-летеем!
Валиева накинулась на Сашу почти сбивая её с ног.
-Марк, я тебя убью
-Не надо, я хотел как лучше
-А получилось как всегда!
Из кухни вышла Аня.
-С днём рождения
-Тебе не жить
-Давай завтра, а сегодня отдохнёшь
-Я даже знаю чья это была инициатива
Александра зло уставилась на Лизу.
-Что? Я ничего не делала
-Я тебе не верю
День рождения прошел неплохо. Все выпили как минимум по стакану алкоголя. Но Трусова даже не прикоснулась к стакану. Вода, да и только.
-Саш, почему ты такая грустная?
-Сама не догадалась, Щербакова?
-Прости меня
-Не извиняйся. Это не имеет смысла
-Ты что так и будешь обижаться на меня?
-Я не обижена, просто чуть не опустила руки. Всё нормально
***
Саша вышла на лёд и увидела лежащего там Женю.
-Моя голова
-А нечего было бухать, ясно?
-Зануда
Семененко поднялся, с разгона прыгнул в воздух и сделав 2,5 оборота упал.
-Ай... Гребаный лутц!
Девушка повторила действия парня, но не упала, а благополучно приземлилась сделав ровно 4 оборота.
-Бля-я-ять
-Встал и поехал, давай