Почему ты избегаешь меня?..

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 890 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Есть идея...

Настройки
-Ань, ты изменилась... Ты словно другой человек. Семененко огорчённо смотрел на девушку. -Жень,- уверенная Щербакова выкуривала уже вторую пачку сигарет за весь день,- я не понимаю о чём ты. -Я о Саше... Когда прозвучало имя Трусовой, Аня замешкалась. -Ты даже ничего ей не сказала, не слишком много это высокомерно? Даже Загитова успокоила Медведеву, а ты промолчала. Она всё же твоя лучшая подруга... -Она не ребёнок, должна уметь принимать поражение. -Ань,- Семененко встал с дивана и подошёл к Щербаковой,- если продолжишь так много курить то никогда не вернёшься в спорт. Парень похлопал девушку по плечу и отошёл. Он сделал несколько шагов и остоновился у двери взявшись за ручку. -Помирись с Сашей, пока не поздно. Евгений вышел, а Анна осталась наедине с собой. -Я не так плоха, он брешет. *** Парень стоял на платформе вокруг льда и подозвал к себе Трусову. -Саш, я так рад, что ты продолжаешь жить несмотря на поражение! -Спасибо, Марк. Она улыбнулась. -Ты знаешь, что с Щербаковой случилось? -Мне говорили, что она упорно трудится и тренируется. -Нет,- он изменился в лице, улыбка переросла в серьёзность- она курит по две пачки сигарет в день и пьет почти каждый день. -Откуда ты знаешь? -Семененко только от неё пришёл. -Вот как... -Сашка! Евгений уже переобулся в коньки и шёл ко входу на лёд. -Как тренировка? -Ничего нового, четверной аксель не получается, я делаю всё, что в моих силах. -Ничего, в конце-концов получится! -Ага... Прошло десять минут, как на льду появилась некая девушка. Её лицо было закрыто маской. Она сняла обувь и надела коньки. Она сняла капюшон и маску. -Аня? Удивлённый Семененко посмотрел на Щербакову. -Тренировки сами себя не сделают. Анна вышла на лёд разминаясь. -"Саша?.. Мне казалось она всё бросила…" Александра взлетела вверх над льдом и сделав четыре оборота встала на лёд. -Это был четверной аксель!- воскликнул Семененко подъезжая к Трусовой. Марк зашёл на лёд и подбежал к Саше. -Саш, ты в порядке? -Да…Да! Женя с Марком помогли Саше встать. -Ничего не болит? -Да, я в порядке. Думаю на сегодня хватит. Боковым зрением Трусова увидела фигуру. -Ты молодец, Саш! -Да, спасибо. Поехали, Марк. -Саш, мы можем поговорить? -Прости, у меня планы на сегодня. *** Лицо Ани освещалось лунным светом. -Нет. Она кинула полупустую пачку сигарет в окно и поставила зажигалку на подоконник. -Я должна перестать вести такой образ жизни. -Алилуя! Женя похлопал в ладоши. -Бесишь -Да, да, да -Сегодня приедет Женя -Медведева чтоль? -Да -Зачем? -Девчачие посиделки. А ещё Валиева. -А Туктамышева? -Мы не общаемся -Почему? -Она поддержала Сашу в этой ситуации. Медведева тоже, но она считает, что я не виновата. -А... А Мура поддержала Туктика? -Эм... Да, единственный раз -Нихера себе... Я поеду к Нейтану с Марком, он приехал и захотел увидеться -Окей *** -Бля-я-ять... И что было? Туктамышева уставилась на Трусову ожидая ответа. -Я не хочу с ней разговаривать. -А зря! Может помирились бы. -Не думаю. -Я согласна с Лизой. Софья подмигнула Елизавете. -Но я горжусь тобой, что ты не бросила фк! -Все мы гордимся. А ещё... Я заставила Женю поехать к Щербаковой и спросить у неё про эту ситуацию. Чтобы помирить вас. -Лиза! -Ха-ха *** -М... А почему она не захотела с тобой говорить? Как думаешь? -Я сделала ей больно, но ведь я не виновата! -Ну... Наверное тут скорее твой отец... -Что? -Будем честны, твоя техника хуже,чем у Саши -Я и не спорю, но причём тут мой отец? -Он платит за твои победы. Но это лишь моё мнение. Не подтверждённая информация! Наконец подключилась Валиева. -Грибы, грибы, грибы и ещё раз грибы... -Ты что наркоманка? *** -Ой, как хорошо! Семенеко поставил стакан с водой на столик. -Шип Трусаковы такой правдоподобный, что я сам в него поверил! -Не дай бог! -Ой... Точно... Сорян, но ты смотрел эдиты с ним? -Нет! -Прости, прости! Давайте помирим их? Нейтан плюнул пивом и уставился на Женю. -Ты дурак? -Нет, я серьёзно! -Ладно, есть идея...
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)