обо всём и ни о чём

PG-13
Заморожен
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 875 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

5461536263517344716184

Настройки
Примечания:
стук-стук в дверь, кто тут? —привет, бро, зачем звал? — заходя в чужую квартиру, спрашивает рыжий парень. —сегодня гроза такая, — запинаясь, тихо произносит каратист, — страшная. британец прошел в прихожую и принялся снимать верхнюю одежду. —тебе принести футболку? ты промок. в ответ тот лишь кивнул и пошел за товарищем, который, в свою очередь, так и не ответил на вопрос бастера. фэнг попросил друга подождать в комнате, пока он не найдет ему футболку по размеру. их, к слову, у каратиста дохуя, ведь рыжий часто к нему приходит, чуть ли не живёт у него, о чем они часто задумываются. спустя каких-то жалких 3 минуты, длинноволосый заваливается в комнату с футболкой для друга, которую тот быстро надел. —спасибо, — поднимая голову, сказал рыжий, — ну так, что звал то? я спал и тут ты позвонил, так ещё и в 3 ночи, я сначала думал тебе голову открутить, а потом, как твой голос услышал, передумал. фэнг аккуратно сел рядом с товарищем и тяжело вздохнул, падая головой на чужое плечо. в комнате горел небольшой ночник, он излучал успокаивающий голубоватый цвет. выглядел круто, в виде радуги дэш из май литтл пони. этот ночник каратисту подарил бастер на новый год, в тот момент у фэнга прям глаза от радости светились. —мне страшно, я темноты боюсь, ещё и кошмары снятся, — еле слышно пояснил инициатор встречи. —а что тебе последнее снилось? —как ты уехал в другой город, — ответил фэнг, сильнее прижимаясь к товарищу, — я очень этого боюсь, что мы больше не увидимся. —куда я от тебя уеду, балда? — бастер тихонько стукнул друга по голове, на что услышал негромкое «ай». фэнг слегка улыбнулся. все же, одно присутствие этого рыжего балвана радует. каратист глянул в окно. все ещё идёт сильный ливень, только уже с градом, слышно как эти белые хлопья бьют по окнам. —иногда мне кажется, что приведения стучат по батареям. —а я никогда в них и не верил, глупая выдумка. фэнг резко подорвался с кровати. —а вот и неправда! мы же с тобой играли в кучу игр про призраков, а ты в них не веришь???? бастер стал тихо смеяться. буквально секунду назад каратист был без настроения, а сейчас уже возмущается из-за очередной глупости. —я во всю чушь эту не верю, — пояснил британец. —они существуют, бро! от рыжего послышалось негромкое «ни». —а кто мне тогда по батареям стучит??? — уже с улыбкой, спрашивал каратист. —твоя шиза, — ответил бастер, а после добавил, — ну или соседи, я помню какие они у тебя пизданутые. —ну бро, — огорчённо прохныкал длинноволосый. рыжий лишь улыбался. он повернул голову влево и заметил их совместные фотографии из, вскрытого ими, кинотеатра, где бастер с ведром из-под попкорна на голове, а рядом изображение фэнга, который весь в попкорне. эти фотки вызвали ещё более широкую улыбку. каратист обратил на это внимание и тоже посмотрел в ту сторону, попутно снова падая на кроватку рядом с товарищем. —может, я пока у тебя поживу, раз у тебя сон плохой? —я только за, — смотря на рыжего согласился каратист, — у меня недавно сонный паралич был, это довольно страшно. —забудь его. с этого момента, я буду тебя защищать от всяких чудовищ из твоих глупых снов и фантазий, — серьезно сказал бастер и повис над товарищем, чтобы тот смотрел ему прямо в глаза, которые, к слову, были закрыты очками. —тиштиш, бро, зачем так сексуально давить на меня? —чтоб не втыкал, — пояснил рыжий и слез с друга, облокачиваясь на стену. звуки дождя и града, нежно-голубой свет от ночника, нахождение лучшего друга рядом успокаивали. стало комфортнее, хотя и одного бастера было достаточно для этого. —давай дисней посмотрим? — резко спросил рыжий, — там вроде сейчас май литтл пони показывают. —давай, а ты откуда знаешь? — фэнг принял положение сидя. —я иногда смотрю ночью. —ахуевший совсем, — каратист дал товарищу подзатыльник. —сам такой, я не специально, просто когда не спится. —щас будет, как ты любишь говорить, казнь. —НЕТ, ЭТО МОЯ ФИШКА, БРО. включив небольшой телевизор, длинноволосый нашел заветный канал. и вправду, там сейчас идёт май литтл пони. это абсолютный рай. бастер подполз поближе к другу и принял положение полулёжа, а фэнг быстренько сбегал на кухню за попкорном и вернулся. передавая одну пачку товарищу, а вторую оставляя себе, каратист положил свою умную голову на грудь товарища. в таком превосходном положении, они стали смотреть лучший мультик в их жизни. казалось бы, пару минут назад фэнг был слегка напуган и без настроения, а сейчас с лучшим другом залипает в телек, на котором идёт май литтл пони.
Примечания:
25 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)