обо всём и ни о чём

PG-13
Заморожен
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 875 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Социо

Настройки
Примечания:
издалека, тихо и приглушённо, послышался телефонный звонок. —это че за хуйня? —а я по-твоему ебу? пошли проверим. бастер стал двигаться к источнику звука, в то время у фэнга очко сжалось до размеров молекулы. неудивительно впрочем. правда вот, найти место, где звучит данное устройство, было сложно. все-таки, звуки прямиком из пизды обезьяны. рыжий старался максимально вслушаться, будто играет во фнаф четыре, правда, выходило плохо. —слышь, реднек, а в этом смысл есть? — спросил бастер, на что услышал лишь молчание, оно и ясно. не будет же он вечно звонить? вдруг, кто-то просто обронил. такое же может быть? правда? рыжий остановился и обернулся, не обнаружив товарища, решил пойти назад. зашкерился где-то наверняка и ждёт. громкие массивные шаги раздавались по всему этажу. да, тяжёлая обувь–это тяжело. в прямом смысле тяжело, хрен ногу поднимешь. —ты где, штирлец коротконогий? — негромко спросил обладатель массивной обуви, — ау, тут кто-нибудь есть? —нет тут никого, — фэнг вышел из какого-то кабинета. —как же так, это что, призраки, ааа, боюсь, — наигранно, с сарказмом произнес бастер. —очень смешно, ты нашел звонилку эту? – рыжий отрицательно покачал головой, — может тогда съебем нахуй, а? в ответ на данное предложение, тот ухмыльнулся. —а что, боишься призраков? или чего похуже? —чего, ни капельки. бастер кинул вызов своим взглядом, надо же как-то избавляться от страхов. на что каратист лишь раздражённо цокнул, придется идти искать эту звонящую хуйню. фэнг решительно направился в сторону, откуда возвращался его товарищ. рыжий пошел за ним, смотря в окна и напевая себе под нос. —а ты социо-социо-социо... —чего бормочешь там? — спросил каратист. —да так, — бастер развернулся к другу, — ну что, как думаешь призраки мобилок будут с топорами? —да похуй, покажу им... покажу им как... не знаю, что-нибудь да покажу. —свой испуганный побег? вдруг совсем в упоре прозвучал странный звук, фэнг резко замер в страхе, что сейчас призраки мобилок появятся и нападут с топорами. —это всего лишь мне уведомление пришло, коротышка, — поясняя, бастер шел дальше, а каратист очухался. —БЛЯТЬ, ТЫ ВООБЩЕ ЕБЛАН??? КТО ТАКИЕ ЗВУКИ СТАВИТ НА УВЕДОМЛЕНИЯ??? КЛУША ТЫ НАХУЙ ИЛИ ЧТО???? —чего орешь то? — еле сдерживая смех, отвечал старший, — недавно этот звук нашел, крутой, да, реднек? —ПОШЕЛ НАХУЙ, ГАНДОН ПЛЮШЕВЫЙ далее они шли в тишине, точнее, фэнг был успуган до усрачки, а рыжий лишь сдерживал смех. только никто так и не понял, куда же идти, чтобы найти призраков мобилок, так как звонилка звонить давно перестала. —а ты социо-социо-социо... атмосферу, если это конечно можно так назвать, разбавлял бастер своим пением одной строчки, в то время как, так называемый «реднек», лишь прятался за спиной товарища, старательно пытаясь придумать план унижения призраков мобилок, ну, или унижения его самого. морального или физического, неизвестно, к сожалению. друзья шли прямо по коридору, до этого свернув пару раз. ничего похожего на призраков мобилок, или саму мобилку, обнаружено не было. в голове у бастера обезьянка, что стучит тарелками. а у каратиста уже миллионный сценарий его смерти. исследуя здание, товарищи обошли весь первый этаж и притопали к выходу, чему рыжий не рад. он уже полностью убедился, что никакой звонилки тут нет, просто какой-то похожий звук с улицы. фэнг, конечно, был другого мнения. —на второй идём? — спросил «гандон плюшевый». —КАКОЙ ВТОРОЙ, МЫ УХОДИМ НАХУЙ каратист стремительно направился к выходу, после чего схватился за ручку двери и попытался ее открыть, только нихуя не вышло, ведь она закрыта на ключ. —видишь, бро, она все равно закрыта, пошли дальше, — разворачиваясь предлагал бастер, на что услышал громкий хруст пластика, — БЛЯТЬ ТЫ ЧТО, ЕЕ ВЫБИЛ???? —ДОМОЙ ПОШЛИ, ЧУДИЛА «реднек» схватил товарища за край рукава кофты и потащил за собой. тот понял, что смысла вырываться в общем то нет, ведь если вырвется, то фэнг пойдет домой, а торчать в какой-то шараге ночью одному такая себе затея, поэтому оставалось просто смириться. —так и не нашли призраков мобилок...
Примечания:
25 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)