4) Игра продолжается
15 апреля 2023 г., 14:46
Т/и подошла к Драко и поцеловала в губы. Драко всё это время наслаждался этим моментом не показывая виду.
-Так, так, так хватит уже. - сказал Тео недружелюбно.
Все знали что Тео нравилась Т/и. И он этого не скрывал. Т/и не обращала на это внимания и продолжала игнорировать его.
Т/и остранилась, села на своё место.
-Так Блейз п или д?- сказала Т/и так как будто знала что он скажет действие.
-Дейсвие.-сказал твёрдо Забини
-Ну чтошь. Сам напрасился. Поцелуй Пэнси в ГУБЫ. - сказала Т/и пытаясь дать ему первый шаг чтобы сблизиться с ней.
Блейз несколько раз отказывался от этого. Но всё же смогли уговорить. На удивление Пэнси не отказывалась от этого, а наоборот согласилась. Через несколько минут их губы соприкоснулись друг друга. Никто не хотел им мешать. Даже Тео молчал. Чтобы не мешать этим двум Драко взял за руку Т/и и повёл её на астрамическую башню. Т/и была только рада этому, ведь наконец её подруга и её друг остались одни. И ещё что вы Драко одни...
-Смотри какой красивый закат.-сказал свеловолосый парень. -Я всегда прихожу сюда посмотреть на закат. Отсюда вид совсем другой, не как с сада.
-Да, и правда. С сада его почти и не видно. Что то холодно. - сказала Т/и обнимая себя.
Драко снял с себя мантию и набросил на Т/и.
-Спасибо. А как часто ты сюда приходишь? И с кем? -спросила девушка смотря на парня.
-Прихожу сюда не часто, большинство когда мне хорошо. И с тем с кем мне хочется быть всегда, с тем в кого я доверяю.-сказал улыбаясь парень.
- Значит ты мне доверяешь?- спросила Т/и у парня.
-Доверять это мягко сказано. Т/и ты мне стала как родной человек. Всё лето я думал о тебя. Думал как ты, с кем ты, всё ли хорошо. -сказал Драко смотря в глаза Т/и. -Я люб..
Драко не успев договорить как в башне появился Блейз держась рукой с Пэнси.
Т/и и Драко поняли что у них всё начала налаживаться после поцелуя. Вроде как и у них...
-Привет, почему вы ушли? Мы вас искали по всему замку. - сказала Пэнси улыбаясь.
-Да, нужно предупреждать перед тем как вы уходите. -сказал Блейз.
Пэнси толкнула Блезу по плече и намекнула что пора уходить.
-Что я сделал?-спросил Блейз у Пэнси.
А та в ответ просто намекнула ему что бы он посмотрел на Т/и. Блейз посмотрел на девушку, увидев что на ней мантия Драко. Блейз побежал обнял Драко и Т/и желая им хороших отношений.
- Наконец-то вы вместе. Если будут дети то я крестный.- сказал Блейз смотря на двух голубков.
Что нет, чего ты взял?-сказал Драко смотря на друга.
-Да, с чего ты подумал что мы вместе? -спросила Т/и.
-Ну как....- не успев договорить, Пэнси взяла его за руку и увела его в гостиную, желая хорошего вечера.
-Я наверно пойду поздно уже.- сказала Т/и снимая мантию.
-Хорошо.-сказал немного грустно парень.
Он хотел что то сказать ей. Но не смог. Ведь не смог признаться ей в чувствах.
Примечания:
❤