Я рядом с тобой...Малфой

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

4) Игра продолжается

Настройки
Т/и подошла к Драко и поцеловала в губы. Драко всё это время наслаждался этим моментом не показывая виду. -Так, так, так хватит уже. - сказал Тео недружелюбно. Все знали что Тео нравилась Т/и. И он этого не скрывал. Т/и не обращала на это внимания и продолжала игнорировать его. Т/и остранилась, села на своё место. -Так Блейз п или д?- сказала Т/и так как будто знала что он скажет действие. -Дейсвие.-сказал твёрдо Забини -Ну чтошь. Сам напрасился. Поцелуй Пэнси в ГУБЫ. - сказала Т/и пытаясь дать ему первый шаг чтобы сблизиться с ней. Блейз несколько раз отказывался от этого. Но всё же смогли уговорить. На удивление Пэнси не отказывалась от этого, а наоборот согласилась. Через несколько минут их губы соприкоснулись друг друга. Никто не хотел им мешать. Даже Тео молчал. Чтобы не мешать этим двум Драко взял за руку Т/и и повёл её на астрамическую башню. Т/и была только рада этому, ведь наконец её подруга и её друг остались одни. И ещё что вы Драко одни... -Смотри какой красивый закат.-сказал свеловолосый парень. -Я всегда прихожу сюда посмотреть на закат. Отсюда вид совсем другой, не как с сада. -Да, и правда. С сада его почти и не видно. Что то холодно. - сказала Т/и обнимая себя. Драко снял с себя мантию и набросил на Т/и. -Спасибо. А как часто ты сюда приходишь? И с кем? -спросила девушка смотря на парня. -Прихожу сюда не часто, большинство когда мне хорошо. И с тем с кем мне хочется быть всегда, с тем в кого я доверяю.-сказал улыбаясь парень. - Значит ты мне доверяешь?- спросила Т/и у парня. -Доверять это мягко сказано. Т/и ты мне стала как родной человек. Всё лето я думал о тебя. Думал как ты, с кем ты, всё ли хорошо. -сказал Драко смотря в глаза Т/и. -Я люб.. Драко не успев договорить как в башне появился Блейз держась рукой с Пэнси. Т/и и Драко поняли что у них всё начала налаживаться после поцелуя. Вроде как и у них... -Привет, почему вы ушли? Мы вас искали по всему замку. - сказала Пэнси улыбаясь. -Да, нужно предупреждать перед тем как вы уходите. -сказал Блейз. Пэнси толкнула Блезу по плече и намекнула что пора уходить. -Что я сделал?-спросил Блейз у Пэнси. А та в ответ просто намекнула ему что бы он посмотрел на Т/и. Блейз посмотрел на девушку, увидев что на ней мантия Драко. Блейз побежал обнял Драко и Т/и желая им хороших отношений. - Наконец-то вы вместе. Если будут дети то я крестный.- сказал Блейз смотря на двух голубков. Что нет, чего ты взял?-сказал Драко смотря на друга. -Да, с чего ты подумал что мы вместе? -спросила Т/и. -Ну как....- не успев договорить, Пэнси взяла его за руку и увела его в гостиную, желая хорошего вечера. -Я наверно пойду поздно уже.- сказала Т/и снимая мантию. -Хорошо.-сказал немного грустно парень. Он хотел что то сказать ей. Но не смог. Ведь не смог признаться ей в чувствах.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник