Я рядом с тобой...Малфой

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

5) Признание

Настройки
Прошло несколько месяцев как Драко решил признаться. За несколько месяцев произошло много чего. Пэнси и Блейз рассказали о том что они пара, директор Хогварта Дамбалдор объявил что будет святочной бал и чтобы все нашли себе пару, начали ходить слухи что тот кто имя нельзя называть вернётся, объявили четырех участиков Виктора Крама, Гарри Поттера, Седрика Диггори и Флера Делакура в состязаниях. До святочного бала оставалась неделя и все шумно готовились к нему. Т/и было всё равно, хотя её приглашали, но она отказывалась. Ведь ждала приглашение от другого. Т/и лежала на кровати в своей комнате и читала книгу. Когда Т/и хотела перевернуть страницу то к ней в комнату забежала Пэнс, с улыбкой до ушей. -Что случилось? Что ты такая радостная? — удивлённо спросила Т/и перечисляя что могло произойти. -Меня пригласили на бал! — сказала Пэнси прыгая на одном месте. -Ого, кто этот счастливчик? -спросила удивляясь все больше Т/и. -Это Блейз. Я так рада этому. Меня ещё не кто не приглашал куда либо.- продолжая прыгать на одном месте ответила Паркинсон. -Я так рада за тебя. -ответила радостно Т/и. -А тебя кто то пригласил? Думаю, да. За тобой с каждого факультета бегает хотя бы один парень.-сказала Пэнси. Т/и показала пальцем на коробку с приглашением. -Ого. Это все приглашения? — сказала удивлённо Пэнс. -Да.- сказала грустно Т/и. -Эй, чего здесь грустного? Надо радоваться тем что тебя хотят пригласить на бал каждый парень.- сказала Пэнс немного подбадривая. -Нечего здесь нет весёлого. Я не хочу идти не с кем кроме одного. А он даже не приглашает меня. Я каждый день пересматриваю письма, думая что где-то упустила его письмо.-сказала так же грустно Т/и. -Ты ждёшь приглашение от кого? От Драко? Или…-не успев договорить как Т/и ответила твёрдо «Да». Т/и сама не поняла что сказала. Ведь она скрывала от всех что любит его. Даже от себя. -Ну ладно.- сказала спокойно Пэнси. *** Прошло 2 дня с того разговора с Пэнс. Уроки отменили, вместо их были уроки по танцам. Т/и всё так и ждала приглашение от него. Но терпение закончилась и Т/и решила что он её не пригласит, но это было не на долго.Т/и разговаривала с Пэнс в комнате. -Т/и, а ты померилась с гриффиндорцами? -спросила от скуки Пэнс. -Нет, они ко мне подходили несколько раз, но я уходила, либо находила какой-то повод.- сказала Т/и. -Правильно сделала. Эти гриффиндоцы много на себя берут. Как будто они решают с кем тебе дружить и с кем общаться.- сказала гордо Пэнс. -Может. — сказала сухо Т/и. Пока они разговаривали через щель в двери упало письмо. Вы обе удивились. Т/и подошла к нему развернула и начала читать в слух. -Т/и, я очень хотел тебе кое-что сказать. Я думал как бы это сделать. Сперва я подумал написать тебе письмо, но подумал это будет в не живую. Так что приходи на астрамическую башню вечером в семь. Твой друг Драко. Т/и и Пэнси думали что только что услышали. В миг они в один голос закричали от радости. -Ну наконец-то, Т/и, он наконец пригласит тебя на бал.- сказала радостно Пенси. -Наверное. Так у меня 3 часа. Нужно собраться. Ты поможешь мне? - спросила у подруги Т/и. -Конечно.-ответила радуясь Пэнс. Через 2 часа ты была готова. У тебя был красивый макияж, отличная укладка волос. А в одежде в с Пэнс замучились, ведь не могли выбрать из двух одно. Тогда Пэнс сказала: Так Т/и ты идешь всего лишь на прогулку с другом, а не на работу устраиваться. Тогда вы выбрали чёрную футболку с зелёными надписями, что подчёркивала что ты из слезерина. На верх надела чёрную кофту. И штаны которые тебе очень нравились. *** Семь часов вечера. Т/и шла к башне, думая что он хочет сказать. Когда она пришла, она увидела знакомый силуэт, это был Малфой. А ты мне до сих доверяешь, если позвал меня сюда.- сказала Т/и вспоминая что ему говорил Драко несколько месяцев назад. Ну да.- сказал Драко не смотря на неё. -Ты же знаешь что ты нравишься Тео? - спросил парень который уже смотрел на тебя. -Да. А что?- спросила Т/и у парня. -Ты к нему что-то чувствуешь?- сказал уже поднимая тон. -Нет, конечно. Мне всё равно на его чувства. Я люблю другого.- сказала Т/и чувствуя что это скоро не закончится. -И кого же?- ухмыльнувшись спросил парень смотря ей в глаза. -Зачем тебе? -Нужно. - твёрдо ответил парень. - Ладно. Но....- не успев договорить прервал её. -Это я, даже не отвергай этого.- сказал уверенно Драко.- Если меня спросили, то я бы твёрдо ответил тебя.-сказал Малфой смотря ей прямо в влюблённые глаза девушки. - С чего это вдруг?- спросила Т/и уже зная ответ. -Т/и ты же сама знаешь, что мы вдвоём влюбленны в друг друга с третьего курса. Ты это знала, и я тоже. Так зачем обманывать себя с каждым днем все больше? - спросил парень. Я...- Т/и не могла нечего сказать. -Т/и, я люблю тебя.- он обнял Т/и за плечо. -Я больше не хочу врать себе о своих чувствах.- сказал парень обнимая её. -Я тебя тоже.- сказала плача Т/и. Она вытерла слезы чтобы Драко не видел. -Т/и Т/ф вы станете моей девушкой?- спросил парень улыбаясь девушке. -Да! -без раздумий крикнула Т/и парню. Они разговаривали, ходили за ручку, обнимали друг друга до тех пор пока не похолодало. Драко провёл её до комнаты и ушёл в свою. Когда Т/и зашла к себе и легла на кровать, то она была на седьмом небе от счастья.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)