Я рядом с тобой...Малфой

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

6) Святочный бал

Настройки
Вот настал день, которое ждали все школьники-святочный бал. В этот день все девушки прихаришивались особенно 2 девушки Пэнси и Т/и. -Так Пэнси, помоги мне.- сказала Т/и обращаясь к подруге. -Да подожди ты, мне бы самой помощь бы пригодилась.-сказала Пэнси, которая красилась. Если выбирать между Пэнси и Т/и, то выбрать будем невозможно. Пэнси была одета в сине-голубое платье с перчатками. Волосы были собраны в высокий хвост. А у Т/и было чёрно-зеленое платье, волосы были волнистые. Девушки зашли в зал и увидели своих парней. Они подбежали к ним и обнялись. - Пэнси, ты выглядишь потресающе.-сказал Блейз смотря на свою спутницу. -Спасибо.Ты тоже хорошо. Пошли танцевать?- предложила Пэнси. Блейз взял за талию Пэнс и начали танцевать. Смотря на них, будто они вместе всю жизнь. -Ну что как я тебе?- Т/и начала показывать Драко платье. -Ты..ты выглядешь блистаще, лучше всех.-ответил Драко не отводя глаз от неё. -Спасибо, ты тоже отлично выглядешь. Пойдем танцевать?- спросила у парня Т/и. Драко только кивнул в противоположную сторону. -Что? - спросила у него девушка. -Ты что забыла я твой парень, ты моя девушка. Даже не поцелуешь? - спросил Малфой у девушки. -Ладно.-сказала Т/и подходя к парню. Она поцеловала его в губы обнимая за плечо. -Вот теперь я доволен.- сказал парень обнимая за талию Т/и. Они начали танцевать не отводя глаз от других друга. Все вокруг начали смотреть на них. Даже учителя смотрели на них с улыбкой на лице. Теперь все были уверенны что они пара, без каких либо сомнений. Т/и и Драко чувствовали на себе много взглядов, хотя им было всё равно. Ведь они впервые почувствовали себя счастливыми. -Что они пара?- спросила Гермиона у Виктора Крама. -Возможно. Они красивая пара. Не так ли?-спросил Крам. -Нет, они не встречаются.-сказала Гермиона крича на Виктора. -Герми!-крикнул Гарри подходя к ней.-Ты считаешь их парой? -спросил парень. -Нет конечно! Но надо будет спросить у неё и извинится уже в конце концов.-сказала Герми уже спокойно. - Согласны!-сказали в один голос Джинни, Рон, Гарри и остальные. Т/и и Драко разговаривали между собой не прекращая танцевать. -Ты сегодня такая красивая. Мне повезло что ты моя девушка.-сказал парень улыбаясь. -Мне тоже повезло что ты мой парень.-сказала улыбаясь в ответ Т/и. Через 10 минут к ним подходит Блейз с предложение уйти от сюда. Они тут же согласились, но перед выходом Т/и остановили гриффиндорцы. -Т/и подожди.- крикнул Рон подходя к ней. -Т/и мы хотели поговорить с тобой.- сказала Джинни. -Ну, слушаю. -сказала Т/и держась за руку с Драко. -Т/и, мы хотели извинится. Все хотим.-сказал Гарри смотря на ваши руки. -Прости нас.-сказали все в один голос. -Мы не должны были ставить выбор перед тобой.- сказала Полумна спокойным тоном. - Хорошо, я вас прощаю. Что то ещё?-сказала улыбаясь друзьям. -Да. Т/и, прости за вопрос, но вы пара?- сказала Гермиона указывая на вас. -Да, мы встречаемся.- сказала спокойна Т/и. - Я видела как вы все разговаривали смотря на нас.-сказала смеясь Т/и. -Т/и пошли уже. - сказал светловолосый парень с недовольным взглядом. - Мы пойдем. Увидимся на уроках. -сказала Т/и прощаясь с друзьями. Блейз, Пэнси, Т/и и Драко шли в гостиную в надежде что там не кого не было. Но удачи была не на их стороне. В гостиной сидела 5 пьяных парней из, которых был Тео. Пока те сидели на диване и о чем то бурно разговаривали, ребята решили уйти от греха подальше. Т/и некогда не видела Тео в таком виде. Теперь Т/и с ним вообще не хотела видеться.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)