6) Святочный бал
16 апреля 2023 г., 14:22
Вот настал день, которое ждали все школьники-святочный бал. В этот день все девушки прихаришивались особенно 2 девушки Пэнси и Т/и.
-Так Пэнси, помоги мне.- сказала Т/и обращаясь к подруге.
-Да подожди ты, мне бы самой помощь бы пригодилась.-сказала Пэнси, которая красилась.
Если выбирать между Пэнси и Т/и, то выбрать будем невозможно. Пэнси была одета в сине-голубое платье с перчатками. Волосы были собраны в высокий хвост. А у Т/и было чёрно-зеленое платье, волосы были волнистые.
Девушки зашли в зал и увидели своих парней. Они подбежали к ним и обнялись.
- Пэнси, ты выглядишь потресающе.-сказал Блейз смотря на свою спутницу.
-Спасибо.Ты тоже хорошо. Пошли танцевать?- предложила Пэнси.
Блейз взял за талию Пэнс и начали танцевать. Смотря на них, будто они вместе всю жизнь.
-Ну что как я тебе?- Т/и начала показывать Драко платье.
-Ты..ты выглядешь блистаще, лучше всех.-ответил Драко не отводя глаз от неё.
-Спасибо, ты тоже отлично выглядешь. Пойдем танцевать?- спросила у парня Т/и.
Драко только кивнул в противоположную сторону.
-Что? - спросила у него девушка.
-Ты что забыла я твой парень, ты моя девушка. Даже не поцелуешь? - спросил Малфой у девушки.
-Ладно.-сказала Т/и подходя к парню. Она поцеловала его в губы обнимая за плечо.
-Вот теперь я доволен.- сказал парень обнимая за талию Т/и.
Они начали танцевать не отводя глаз от других друга. Все вокруг начали смотреть на них. Даже учителя смотрели на них с улыбкой на лице. Теперь все были уверенны что они пара, без каких либо сомнений. Т/и и Драко чувствовали на себе много взглядов, хотя им было всё равно. Ведь они впервые почувствовали себя счастливыми.
-Что они пара?- спросила Гермиона у Виктора Крама.
-Возможно. Они красивая пара. Не так ли?-спросил Крам.
-Нет, они не встречаются.-сказала Гермиона крича на Виктора.
-Герми!-крикнул Гарри подходя к ней.-Ты считаешь их парой? -спросил парень.
-Нет конечно! Но надо будет спросить у неё и извинится уже в конце концов.-сказала Герми уже спокойно.
- Согласны!-сказали в один голос Джинни, Рон, Гарри и остальные.
Т/и и Драко разговаривали между собой не прекращая танцевать.
-Ты сегодня такая красивая. Мне повезло что ты моя девушка.-сказал парень улыбаясь.
-Мне тоже повезло что ты мой парень.-сказала улыбаясь в ответ Т/и.
Через 10 минут к ним подходит Блейз с предложение уйти от сюда. Они тут же согласились, но перед выходом Т/и остановили гриффиндорцы.
-Т/и подожди.- крикнул Рон подходя к ней.
-Т/и мы хотели поговорить с тобой.- сказала Джинни.
-Ну, слушаю. -сказала Т/и держась за руку с Драко.
-Т/и, мы хотели извинится. Все хотим.-сказал Гарри смотря на ваши руки.
-Прости нас.-сказали все в один голос.
-Мы не должны были ставить выбор перед тобой.- сказала Полумна спокойным тоном.
- Хорошо, я вас прощаю. Что то ещё?-сказала улыбаясь друзьям.
-Да. Т/и, прости за вопрос, но вы пара?- сказала Гермиона указывая на вас.
-Да, мы встречаемся.- сказала спокойна Т/и. - Я видела как вы все разговаривали смотря на нас.-сказала смеясь Т/и.
-Т/и пошли уже. - сказал светловолосый парень с недовольным взглядом.
- Мы пойдем. Увидимся на уроках. -сказала Т/и прощаясь с друзьями.
Блейз, Пэнси, Т/и и Драко шли в гостиную в надежде что там не кого не было. Но удачи была не на их стороне. В гостиной сидела 5 пьяных парней из, которых был Тео. Пока те сидели на диване и о чем то бурно разговаривали, ребята решили уйти от греха подальше. Т/и некогда не видела Тео в таком виде. Теперь Т/и с ним вообще не хотела видеться.
Примечания:
Вот такая вышла продолжение.