UNDER-X

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 997 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Осень.1 сентября. Сегодня, Фриск и Азриель идут в первый класс, им как раз по семь лет. Азриель сильно волновался, в отличие от Фриска, ему было вообще без разницы. Теперь братьям придётся вставать в 7 утра, делать вечером домашнее задание, и долго гулять получится только на выходных. Грустно, но зато можно будет завести новых друзей. Так думал Азриель. Ториель с детьми ездила в магазин за канцелярией, рюкзаками и т.д. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- И вот, Азриель и Фриск держатся за руки и смотрят на высокую школу. Они зашли внутрь. По случаю, они попали в класс к Ториель. Понятное дело, что братья сели за одну парту. Первый урок прошёл идеально, Ториель оказалась прекрасным учителем, всем детям было очень интересно слушать её, в том числе и Азриелю с Фриском. На перемене, Азриель хотел с кем-то подружится, но он слишком боялся. Фриск решил поддержать своего брата, и они пошли знакомиться вместе. Первыми, к кому подошли друзья, были человек Майк, и монстрёнок Монти. Диалог завязался сразу, всем было интересно общаться друг с другом, даже Фриск, который шёл лишь поддержать брата, тоже начал разговор с новыми друзьями. Прозвенел звонок, все расселись за парты, лицо Азриеля светилось от счастья, Фриск не мог не радоваться за своего брата. Второй урок прошёл тоже интересно, всё-таки математика в первом классе вправду интересная. Урок закончился, время завтрака. Ториель отвела свой класс в столовую. Еда была поистине вкусная. Настал третий урок, его даже сложно было назвать уроком, ведь на нё подводились итоги сегодняшнего дня. Учеников начали забирать родители. Ториель сказала, что занята, и домой их отвезёт Азгор. Сегодняшний день был прекрасен… Остальное время дети тусили у скелетов, рассказывая, как в школе было круто. Прошла первая школьная неделя, Фриск уже устал от жизни, Азриель же наслаждался каждым школьным днём, не удивительно, ведь там ему можно разговаривать с кем хочешь. Когда Азриель был маленький, ему нельзя было ни с кем общаться. Теперь же всё изменилось. Выходные братья провели дома, они построили шалаш из одеял, и просиживали там часами. В честь окончания первой школьной недели, Ториель с Азгором подарили друзьям золотые медальоны в виде сердец, в каждом из которых была фотография другого. Азриель и Фриск не снимали их с момента дарения. Что на счёт репутации, Фриск сразу же завоевал репутацию злого, и агрессивного человека. Только Азриель, Монти и Майк так не считали. Азриель в это время получил репутацию плаксы, которого всегда защищает Фриск. Новая школьная неделя началась. Фриск успел побыть только в первый учебный день, так как он заболел, и Ториель посчитала, что Фриску лучше отсидеть дома. Азгор с Ториель были отъезде, и Азриелю приходилось самому добираться до дома. Фриск немного переживал, но успокоился, вспомнив, что это Ази, и его все любят. Азриель пришёл домой, всё было в порядке, кроме того, что, по словам Азриеля он упал с лестницы на руку, и теперь там синяк. Фриск конечно усмехнулся, но почему-то это заставило его стать настороженным. - я надеюсь, ты мне не врёшь… Сказал Фриск, после чего пошла обычная рутина. Родителей не будет около недели, поэтому всё это время они предоставлены сами себе. Прошло ещё несколько дней, травмы Азриеля увеличиваются, но тот всё отшучивается. Но в один день, на домашний телефон позвонили, там сказали, что Азриель приехал в больницу в тяжёлом состоянии. Фриска попросили прийти в городскую больницу, чтобы заполнить бумаги. Фриск мигом помчался к Азриелю, зайдя в палату, тот увидел своего брата. Он был избитым, множество синяков, рука сломана, мех до сих пор в крови. Азриель лежал без сознания. Фриск подошёл к брату, в его глазах были слёзы, он упал на колени, облокотившись на койку Азриеля, Фриск зарыдал. Внезапно, заде него появилась тень. - ты сам виноват…нужно было следить за своим братом…но на этот раз я тебя прощу, я разрешу тебе пользоваться моей силой…силой берсерка…ну как…согласен? -да… -отлично. Уничтожь их всех… Душа Фриска покрылась чёрной жижей. Глаза стали чёрными, зрачки красно-фиолетовыми. В руках появилась огромная коса…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник