UNDER-X

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 997 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Фриск бродит по лесу, сегодня самый худший день в его жизни. Фриск шёл, и не понимал, куда идёт, он не знает, что будет дальше, вернётся он обратно домой? Фриску было жалко, жалко себя. Но, не смотря на всё это, Фриск чувствовал удовлетворение, ему было приятно понимать, что он убил паучиху и её навязчивую дочь, ему было приятно понимать, что он проткнул ногу Азриелю, ведь тот посмел обозвать его кролика… уже стемнело. Лес стал тёмным, только луна, слабо освещала жаркоземье. Тень, создаваемая от единственного источника света, начала деформироваться, и обретать объемную форму. Она тихо подлетела к Фриску. - ты сделал всё правильно, эти пауки не имеют право жить, ты правильно сделал, проткнув ногу своему никчемному брату, он этого заслужил…так почему же тебе его не убить? - да…отличная идея, я убью его прямо сей…нет! Фриск опомнился. - я…я не могу, он мой лучший друг, я не могу с ним так поступить! - но ногу ты ему проткнул, какой ты друг тогда? -я…я не хотел, если бы он не пошёл за мной, этого не было. Если бы он не предложил, этого не было ! - если бы он, если бы он! Ты винишь кого угодно, кроме себя! Ты осознано проткнул ногу, осознанно убил тех пауков. Я тебе не помогал. -уйди! В руках Фриска появился нож, он замахнулся на тень, и попал. Тень растаяла, будто была создана из желе. - хе хе хе, это подтверждает мои слова… Тень пропала. Фриск упал на колени, и залился слезами. - за что, за что мне всё это? Так Фриск просидел около часа, после чего он пошёл домой. Тук-тук Фриск постучал домой, дверь открыли Азгор и Ториель. Рядом был Азриель. - молодой человек, вы время вообще видели? Возмущалась Ториель - Фриск, мы переживаем за тебя, если тебе надо выговорится, то… Фриск, никого не слушая, бездушно прошёл через Азгора, Азриеля и Ториель. Он пошёл в ванну. Смотря на своё лицо, Фриск заметил другого человека, смотрящего на него странной улыбкой. - думал, так просто избавишься от меня? Как от тех пауков? - заткнись... заткнись! Фриск со всей силой ударил в зеркало. Осколки разлетелись по комнате, из под кулака потекла кровь. Смотря на трещины, Фриск увидел себя… - что… что со мной происходит? Плача, спрашивал себя Фриск. - Фриск! Ты в порядке?! Испуганно кричала Ториель. - открой, пожалуйста, дверь! Кровь с кулака растеклась по всему полу. Фриск решил встать. Но вновь, кровь изо рта, только в этот раз Фриск не потерял сознание. Облакатившись на ванну он тихо заплакал. Спустя десять минут Фриск заснул. Азгор выбил дверь, слава богу, Ториель отправила Азриеля в кровать, ведь он не увидит лужу крови. Ториель взяла на руки Фриска, и залечила Фриску раны. После чего отнесла Фриска в кровать. Он уже не спал. Азриель и Фриск лежали в спальной. - Фриск, прости пожалуйста что назвал твоего кролика тупым, я правда не знал, на сколько о тебе важен. Умоляю, прости меня! (Азриель начал плакать) давай останемся, как и прежде, лучшими друзьями, будем слушать шутки санса, есть мороженное! Прости меня…умоляю… Фриск встал со своей кровати со своей кровати, он подошёл к Азриелю, от чего тот испугался. Фриск крепко обнял Азриеля. - нет, это ты меня прости… я не должен был срываться. Азриель заплакал сильнее. - и прости за ногу, я вправду не хотел. Фриск тоже заплакал. - давай, завтра снова пойдём к сансу с папирусом, будем зависать в баре грилби. Дрожащим голосом спросил Азриель. - конечно. И тут, Фриск сделал то, от чего Азриель будет красным до утра. Фриск поднёс свои губы к щеке Азриеля, и аккуратно и скромно поцеловал его. Азриель сразу стал похожем на помидорку. Фриск лёг рядом с Азриелем. - спокойной ночи, Ази… Фриск уснул моментально, а Азриель сидел в шоке ещё минут 10, он плакал, плакал от счастья, что всё это закончилось, Фриск с ним дружит, возможно, даже что-то больше… Ночь… Фриск просыпается рядом с Азриелем, он плачет во сне, моля о прощении. - Фриск…пожалуйста…прости меня…я не хотел… Похоже, Азриель до сих пор винит себя в срыве. Фриск обнял своего брата. - Азриель, не вини себя… утро братья проснулись в хорошем настроении в обнимку. Сегодня, они собирались пойти к братьям скелетам. За завтраком, Азгор и Ториель посчитали, что лучше не расспрашивать Фриска о случившимся. Он счастлив, и это главное. Спустя час братья сидели в баре грилби, и ели картошку фри. Санс разговаривал с папсом. А Азриель замечтался во время разговора с Фриском. Как бы было прекрасно, если бы они вдвоём лежали на траве, смотря на поверхность, здоровались бы со всеми людьми. Пили чай, купались на море, загорали на песке. - жаль, что это невозможно, барьер невозможно разрушить. Фриск всё ещё чувствовал вину перед Азриелем, из-за чего, решил пойти на безрассудный поступок, он решил разрушить барьер. И вот, Фриск стоит перед магическим барьером, позади него, все монстры королевства. Его душа вытягивается вперёд, она подлетает к барьеру, барьер трескается, как и душа Фриска. Изо рта опять идёт кровь. Азриель видя, как страдает его брат, пытается остановить. Но уже поздно…барьер разрушен… Фриск падает на руки плачущего Азриеля. - теперь, моя вина искуплена… Фриск закрыл глаза, он не дышит… - Фриск! - да шучу я, я просто устал. Азриель даёт пощёчину Фриску и плача обнимает брата. - заслуженно. Сказал Фриск. Наконец…мечта монстров была исполнена, барьер был разрушен. Выйдя на поверхность, монстров поприветствовало солнце. Прошёл месяц Фриск стал послом монстров, он ведал всему миру, что монстры не такие уж и плохие. Азгор, Ториель, Фриск и Азриель заселились в двух этажный дом. Уже скоро, братья первый раз в своей жизни пойдут в школу, в обычную школу, где по просьбе государства, учились и люди, и монстры. Так же, Ториель там работала учителем…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник