Водопой

G
В процессе
9
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 309 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть one

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Ёшка проснулся на каком-то водопое и он был весь обмоченый в воде из шоколада....... Ё: АААААААА, ЧТО Я ТУТ ЗАБИЛ ААААААААА.А.АА.АА.А. Ёшка был спокоен поскольку его было очень трудно вывести из себя или заставить паниковать Ё: ААААААААААААА ПАМАГИТЕ Ё начел размышлять как отсюда выбраться но вдруг он услышал как из кустов кто-то выходит. Ё: ААААААААА ТИ КТО АААААААААААААААААААААААААА ???: Меня зовут Сакура Катана чан, ты решил работать моего парня, эуесос ты ебалный я твою маму выебу сука блять Ё: какой нахер парень С.К.Ч: бош, тупой что-ли, ти моего парня не знает. Краткий бог всего мира и вообще почему вы дишите одним воздухом???? Ё: чт С.К.Ч: кароче Чили тут лошара. После этих слов Сакура Катана чан ушла куда-то. А Ешка остался на водопое образный в шоколаде. Pov:У живых предметов Брялок и Кнафи сались в 10101929292929373882 раз за одну секунду. Бут: Брялочек,богиня ти моя прости ты этого мужлана Б: иди нахуй сука Бут:😭 После этого Брялок удьтанула так что Канфи улетел на марс.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)