Left To Bloom
14 апреля 2023 г., 23:06
Оставлен цвести далеко-далеко,
Там нет ни единого слова.
И люди все умерли очень давно,
Война не продолжится снова.
Мелодия тянется, еле слышна,
Она больше речи расскажет,
Как было тогда, в те живые века,
Излившись в безумном пассаже.
Без них ведь так тихо и очень легко
На дне широченного рова.
Он забыт и цветёт, ну а ветер поёт:
"Он оставлен цвести там надолго!"