Перевнувшеяся жизнь.

R
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 102 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 терпение лопнуло

Настройки
Обычный день... Снова страдания... Эмити хоть и ведёт себя высокомерно, задевает Уиллоу и в целом у неё характер не сахар, в глубине души она понимает, что та просто боиться перечеть своим родителям. Эмити заставляли дружить лишь с достойными по их мнению, жёстко её контролировали, а эмити молча слушалась. Единственные, кто по сути её любили - это старшие, хоть они приставучие и те ещё пранкеры. Конец пятницы... Но это не значит, что она сможет отдохнуть, нет, её родители потащят дальше обучаться. И вот, она, уставшая ложится на кровать спать. Она так больше не может, у неё приходят в голову мысли, что она для родителей- лишь поле для исполнения желаний, например она не хочет быть в императорском ковине. И в итоге в её голову прокралась одна мысль, которую воплотить будет непросто- сбежать из дома, она обсудит это со старшими после занятий. После занятий элрик и эмира замечают состояние эмити и не стремяться как то подшутить, наоборот: спрашивают: Эмира: эмити, с тобой всё хорошо. Эмити: мне тут обсудить кое что нужно, знаю, что после всего того, что я сделала... Эдрик: не бойся, мы тебя поддержим,это хорошо, что ты хочешь измениться в лучшую сторону. Эмити: дело не в этом, хотя возможно да. Вообщем... Я устала, я не могу больше потакать своим родителям, и их желаниям. Они забыли, что не решают за меня, кем я буду в будущем, меня достал этот контроль. Знаю, прозвучит печально, но я хочу отсюда сбежать. Эмира: эмити,почему ты не рассказала раньше? Мы ведь не знали о твоём состоянии и подшучивали. Эмити: просто у меня есть слабость- я не могу показывать её. Эдрик: оказывается ты всё это время притворялась зазнайкой? Эмити: Притворялась, из за того, что боялась быть такой, какой я есть, мне стоит извиниться не только перед вами, но и Уиллоу за то, что подчинилась родителям и под из давлением отказалась от общения с ней, а ведь в ней не так много плохого, в отличии от меня. Эмира: но ведь в тебе есть добрая часть души, так? Эмити: да, и просто если я сбегу , мы может больше не увидим друг друга. Эдрик: мы будет на связи в Пенстаграмме. Эмира: а куда ты собиралась убегать? Эмити: об этом я не подумала. Эдрик: вот мой совет, не знаю, сработает ли он, но может быть ты пойдёшь к совиной королеве в качестве помощницы в обмен на переконтовку у неё. Эмити: ты с ума сошёл? Она преступница! Эмира: как будто побег из дома до 16- не преступление. Эдрик: да и она не так опасна, как кажеться, если ты конечно не представляешь ей опасность. Я захожу иногда в её лавку и покупаю человеческие вещи и ничего. Эмити: хорошо, попытка не пытка. Эмира: я собрала вещи в твой рюкзак, на первые дни хватить должно. После чего эмити обняла двоих, а теперь обняли её. Эмити: вы хоть и раздражаете часто, но вас я всё равно люблю. Старшие: мы тебя тоже, сестрёнка, удачи тебе. Эдрик: знаю, трудно пережить отделение семьи, но мы ещё сможем встекчатт друг друга. Эмити: фух... Ладно... 1,2... Эмира: вступай, если это пойдёт тебе на пользу. Эмити: что с вами станет? Эдрик: не бойся, мы эксперты в обмане. Эмити: ладно, 1,2,3 до скорого. Старшие: и тебе тоже, сестрёнка. Они не хотели отпускать эмити, но они её понимали, ведь действительно, никому не хочется быть с такими родителями, не так ли?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник