Перевнувшеяся жизнь.

R
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 102 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 новая жизнь

Настройки
Быть 13 летним подростком в бегах оказалось нелегко даже с тем набором, ночевать приходилось на улице, так ещё и от стражников скрываться постоянно, не дающие продоху. Она сначала пыталась скрыться в библиотеке, но её выпер Библиотекарь, но не сдал стражникам, так как ему не нужны проблемы, но и эмити была помощницей, вообщем, какое убежище она только не искала. И вот ночью, измотанная находит дом совы, и со вздохом подходит к нему, всё равно пути назад нет. Сычик: ух ух! У нас гости?! Из окна высовыается совиная королева. Ида: кто вообще стучиться в двери Ночью? Дайте поспать! Сычик: у нас гость, ух ух! И кто же это? Эмити: можно поговорить? Ида: ладно, но побыстрее, ночь сейчас. Эмити: я ведьма в бегах из за моих авторитарных родителей. Меня ищут стражники уже как... Неделю? Вообщем... Могу я остановиться у вас, а взамен я буду помощницей? Ида: вот, держи плед и иди в соседнее здание, не в дом, кто знает, можно ли тебе доверять. Эмити:хорошо, я поняла. Открыв место, где лежало различное барахло, она уложила плед, вещи и легла спать. Утром... Сычик: ух ух! Эмити: аааааа!!!!! От испуга она кидает сгусток мерзопакости в сычика . Сычик: Хей! Я просто хотел сказать доброе утро! Ида:итак, выходи и объясняй получше, кто ты, зачем ты пришла сюда и т.д. Эмити: я Эмити Блайт, 13 лет, сбежала из дома из за авторитаризма чёртовых родителей, но вот только эдрик и эмиру жалко было оставлять. Я хочу у вас останивится, потому что стража ведь не сунется к вам. Ида: нуууу... В качестве помощницы не помешаешь, но что бы заслужить доверие, тебе нужно поработать , а так же, что бы получить комнату по лучше. Потом эмити показывает плакат с её розыском с наградой в 1000 . улиток. Да, классно, чтож, вот держи маску, капюшон у тебя есть и мешок зелий, отнеси всё клиентам. После рабочего для... Эмити: готово. Ида: отлично. Кстати, ты хочешь обучиться дикой магией? Хоть и незаконно, но тебя это волнует? Знай, индивидуальность лучше. Эмити: да, ты права, я старалась быть такой, какой меня хотят видеть, но не спрашивал себя. Ида: правильно мыслишь кстати, смотри, кто идёт) Кинг: Ида, почему тут стоит- Естественно его стал тискать и обнимать. Кинг: кто это?! Помогите! Ида:Эмити Блайт- помощница. Кинг: да! Пополнение в армию демонов! Ида: думаю ты привыкнешь... Эмити Блайт: рано или поздно... Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник