Выезд
15 апреля 2023 г., 02:43
Выходной на базе красных. Снайпер встал с кровати, оделся и пошёл вниз. С кухни шёл ароматный запах. Похоже инженер решил приготовить что то вкусное. За столом сидел Медик с кружкой кофе и пьяный Подрывник с бутылкой скрампе в руке.
Медик:Guten Morgen!
Снайпер: доброе.
Инженер:Доброе утро снайпер. Есть будешь?
Снайпер:Нет спасибо мне скоро уезжать.
Медик:И куда же если не секрет?
Снайпер: В лес отдохнуть.
Медик:На птичек посмотреть захотелось?
Снайпер:Не то чтоб на птичек посмотреть, а просто отдохнуть в тишине.
Скаут:А можно мне с тобой?
Снайпер:А тебе туда на какие шиши?
Скаут:Во время матчей я постоянно вижу тебя спокойным и тихим как будто ты в трансе, вот и хочу попробовать каково это.
Снайпер:Если хочешь можешь поехать со мной. Выезд через 20 минут.