Скаут
25 апреля 2023 г., 02:15
Примечания:
Идеи как и извилин у меня 0.
Снайпер сидел в своём домике на колёсах и ожидал Скаута.
Снайпер: Скаут, изволь ответить. Что не понятного в выезжаем через 20 минут?
Скаут: Так мне надо было собрать вещи.
Снайпер оглянулся на Скаута.
Снайпер: Нахера тебе в лесу столько вещей!?
Скаут: Это всё нужное!
Снайпер: Не знал что в лесу для транса нужны комиксы,ящик газировки,наушники и 3 кепки! Либо ты выкидываешь весь этот хлам, либо поездка для тебя отменяется.
Скаут: Ладно!
Спустя 15 минут.
Снайпер: Всё своё хламьё вытащил?
Скаут: Да, теперь можем ехать?
Снайпер: Да.
Примечания:
Дело было вечером делать было нечего.