Лесочек
28 апреля 2023 г., 09:20
Скаут:Ну когда мы уже приедем!?
Снайпер: Через час.
Скаут:Ну почему так долго? :(
Снайпер:Хватит ныть! Зачем я тебя только с собой взял!?
Наступила гробовая тишина...
Скаут:Ну скоро?
Снайпер: Для тебя нет. Скаут, займись делом.
Скаут: Каким?
Снайпер:Поспи, в окошко за птицами последи , посмотри на здания. Главное меня не донимай!
Скаут:=( Ну долго ещё?
Снайпер:Почти приехали. Вот! Лесок, цветы да звери.
Скаут:Так Снайпер научи меня также сидеть в трансе как и ты!
Снайпер: Для начала прекрати вести себя как бабуин.
Скаут: Ах ты! Ладно.
Снайпер: Дальше просто следи за своей целью.
Скаут:Какой целью?
Снайпер: Да хоть за мхом. Главное сосредоточиться на своей цели.
Скаут: И что такого интересного в мхе!? Здесь этого мха жопой жуй!
Снайпер:Да потому что ты даже за муравьём не уследишь!
Скаут:Почему не услежу а!?
Снайпер:Потому что ты опять на какую нибудь хрень отвлечёшься и просрёш муравья!
Скаут:Ну и ладно!
Прошло 10 минут.
Скаут:Ну долго ещё мне на этот мох смотреть?
Снайпер:Устал?
Скаут:Да.
Снайпер:Тогда иди собирать грибы.
Скаут:Зачем?
Снайпер:А ты есть не хочешь?
Скаут:Хочу.
Снайпер:Вот и иди собирать грибы.
Скаут:А ты?
Снайпер:Я тоже пойду грибы собирать. Держи корзинку и пошли.
Примечания:
Скаут в виде бибизянки. :)