Ай-лин

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 451 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
2018 год-15 июль. Моя мама умерла год назад в аварии.Она была мне самой дорогой человек в жизни потеряв её, я потеряла смысл жизни.Если она не пошла в тот день в работу то сейчас она была бы рядом со мной… Но судьба взяла роль себе. Короткий пересказ о моём детстве- я родилась в семье где мужчина бил женщину, да моя отец бил мою маму каждую день. Отец быль человеком которой утребляел алкоголь, наркотики.Он в жизни не работал, спал весь день и ночью ушёл что бы найти норкотики и алкоголь. И утром драки с мамой из-за того что она не может найти хороший деньги для него. Мама работала 3 работах пусть ей была трудно она этого мне не показывала, и с радостью готовила для меня рыбную суп.Из своей зарплатой она всегда прятала немного денег на копилка.Это копилько называлось≪Что бы убежать от папы≫ она копила денег что бы бежать. Мы с мамой решила что убежем когда придёт осень но она до этого времени не смогла выжить… Мою маму сбили насмерть а тот человек которой сбили мою маму был сын богатого человека. Они просто заплатили моему отцу что он сидел тихо в своём доме. Конечно мой отец согласился на этот контракт.Они очень много заплатили что мой отец не пришёл домой целый 2 месяца.Вот так прошла год с того момента. Когда отец вернулся в доме после пьянки я ушла в соседнем дома где жила одна бабушка.Были моменты когда отец пришёл со своим друзьям в доме в таком моменте я не смогла зайти дом 2 неделю или больше… Сегодня воскресенье он не пришёл домой уже неделю (но это к лучшему) я смогла сделать генеральную уборку в квартире.Люблю когда в доме чисто так становится уютнее) Осталось только мыть посуду. Я даже не заметила как прошел время, уже вечер… —Надо что то готовить) У меня были немного продукты которой дал бабушка (соседка) Я готовила рис с овощами и ужинала. Уже в часах была 22:38. Я уже собирался спать но слышала стук в дверь, я узнала сразу кто стоит за дверью… Папа… Я открыла быстро дверь… --Икк. живёшь в моем доме и не хочешь икк. открывать дверь даа малявка. —Я уже собирался спать, думаю не слышала что вы пришли… —Икк… Уходи от пути мешаешь икк… Пусть он пяьн но настроение нормально, думаю пришел спать, вот бы сразу уснул. От него пахнет перегаром, потом. Его одежды грязной, видно что с кем то дралась, пол лица в синяках. И в руке была бутылка водки.он упал в диван и начал пить свою водку. —Эээ икк… Малявка где пульт от телевизора, где спряталаа. —Вот-вот *дала* —Не шуми, не попадись в глазах Икк… Я быстро пошла в мамина комнату (мы с мамой вместе спали в одном комнате) Я не смогла спать всю ночь из-за того что отец то вышел на улицу то вернулся опять. Видно что он купил водка. В часах уже была 3:20, я вышла из комнате что бы посмотреть… Отец сидит смотрит телевизор. —Икк… Что за шоуу, чёрт ничего интересного вообще. Я хотела попить воду и пошла в кухню (У нас в квартира 3 комнаты, 1 мамина и моя комната, 2комната отца, зал и кухня и в конце дверь входной» это дом дедушку по маминой линии «) Я потихоньку налила себе воду и пила. Вдруг отец встал и направился в кухню —Э малявка, где мой одежды? --Папа они в шкафу… я сейчас принесу Я пошла папину комнату и открыла шкаф и взяла чистые одежду. —Вот держите. *вдруг папа начала шататся и упал где стойла цветы в горошек* —Вотт дерьмоо —я сейчас уберу вы идите. Папа ушла в сторону ванной, а я осталась собирать цветы в горошек. Спустя 20 мин папа вышел из ванны, а я быстренько собирался уйти в свою комнату. Папа продолжал пить, я из-за этого не смогла уснуть. —Ээ малявка иди сюдаа Я вскочила и быстро пошла в папу —да —Где моя бутылка новая? —а я его полодила в холодильник… —Кто тебе разрешили трогать их ааа? Быстро принеси его *быстро принесла водку из холодильника* —Вали отсюда! Я пошла комнату хотела так спать но внутри что то была тревожно… Я сама не заметила как уснула, пусть я не погружался во сне но я чуствола что происходит в комнате… Вдруг я чуствола кого то в комнате но я не смогла проснуться… Холодное руки коснулись моему ногу… Я вскочила… из-за темнота я не смогла видить кто там… --Кто здесьь *начила ударить по ногам по сторону* Вдруг холодной рука крепко сжала мою ногу. Я весь паниках начала отцепится от рукой но вдруг я слышала… —Не дергайся чёртт Это было голос… Отца… —Паппаа что ты здесь делаешь… Что вы делаете в моём комнате…? *начинает толкать ногой* —Папаа что ты делае… Не трогайте меня… Уйдитее. Выходите отсюда… Я пыталось кричать ему но это было бесполезно… Я начала уйти из комнаты, я уже встала и начинала ходить как вдруг отца рука сильно сжала мою ногу что я упала в полу с лицом… Я не смогла что то понять в этих ситуациях… Даже что то думать было сложно. Но отец повернула меня. я пыталась оттолкнуть его но не получилось… *черть он же пяьн, надо еще немного постаратььсяя. Чуть чуть осталось.* Но вдруг как отец *начала с двумя руками начала ударить меня по лицу из-за этого я не смогла сосредоточиться… Я руками начала царапить его лицо и глазу… Но он сильно ударила меня по лицу что из-за этого голова начала болеть.Он воспользовался этим моментом начала руками сжимать мою шею… --Кхеее кхее ыыыы папаа паа Я не смогла дышать. —паааппа ыгггх паапа мне нечем дышать, отпус… Как я не смогла дышать я начала потерять сознание… но я все еще была в сознании но постепенно начала терять сознание… Тогда я услышала это.. Ты ведь взрослая и хорошая девочка... Это все что я вспомнила до потери сознания… Когда я проснулся, не знала что происходит… Сколько времени, и где я… Я лежала примерно час. Я еле смогла двигаться. В голове была пустота… *поднила голову* *сидит уже* У меня не было нижнего одежды даже бельё… У меня болела всё тело включая там… Я надела свою нижную пижаму(трико) и по стенами начала выходит из комнаты, мне было страшно и до смерти больно я не знала что делать мне, но лицо очень сильно болела, глаза была мутно я направился в ванную комнату по тихонько. Когда я зашла в ванну видела что мое лицо в синяках глаза опухшие, губы была весь в синяках. Я начала сосредоточиться, думать что случилось ночью.Но что то вспомнить была сложно но я поняла одного что мой родной отец которой создал меня ночью изнасиловал меня... В голове я не хотела верить в этому... Я сидела на полу и даже не смогла плакать… Я знала одного я должна выйти на улицу…Не знаю хороший ли это решение была тогда но я верила что если выберусь отсюда <<всё будет хорошо>> *встала, открыла дверь ванную и направился в входную дверь из-за боли я не смогла бежать, я ничего не слышала я просто должна выйти на улицу…когда я уже коснулся в ручку двери… Но вдруг кто то зади схватила волосу… От этого я не смогла двигаться я сразу повернула голову назад.... вижу свою отцу весь в гневе… —Куда ты собираешься, хочешь сбежать? Сказать кому то собрался да? Сучка. Я не успев даже ответить как я упала на полу.Но я все равно начала ползать к двери… — Пап... па *начал бить ногой в животе*(довольно много раз) *кулакам по лицу* (несколко раз.) Отец встал и ушла в кухню и вернулся через 30 сек В руке был… Скалкой… Он бил меня довольно сильно что я даже не смогла кричать о помощи… Все тело, волосо, пальцы очень сильно болели… Очень сильно… Каждой ударь был сильнее предыдущего все тело горела. Я молилась что бы все это быстро закончилось… Прошуу мне больно… больно… Мамаа помоги мне…помоги мне, прошу помогите кто нибудь. Я слышала только одного… —Ты не можешь мне ничего сделать, ты просто маленькая тварь, которой не знает благодарит. Я убью тебя за секунду если захочу. Твоя жизнь в моих руках, я дала тебе жизнь и я его заберу… Никто не может мешать мне этого сделать. Тварь… Дрянная… Хочешь убежать отсюда нетушки я не дам тебе этого сделать. Твоя мамаша испортила мою жизнь и тебе не дам испортить мою жизнь! Это слова так застряла в голове, даже когда я потеряла сознание они звучали в моей голове... /Спустя 5 часов Я проснулся на полу перед залом, все тело болела как будто их ломали по сантиметром… —кхее кхе… ыыы Я просто так смогла говорить, голос не было у меня. А папа рядом со мной сидел, посмотрел телевизор… Он даже не заметил что я пришла в сознание… Я боялась так сильно что просто притворялся что еще не пришла в сознание… Это для меня была сложно… Дом которой я жила и выросла в один ночь стала для меня "АДОМ" Следующий часть "Месть" Встретимся в следующий части!) Если есть ошибки извиняюсь… <3
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник