Часть 4
23 апреля 2023 г., 00:47
Примечания:
Вот часть
Мы уже приехали на речку и ребята начали пить, кроме меня, Димы и Дианы. Мы плюхались в воде, жарили еду на костре. Дима снимал видео для влога, Диана бегала около меня
Ты: солнце, ты чего не пойдёшь к ребятам?
Диана: не зная, Ира я тебя люблю
Ты: я тоже тебя люблю
Я подошла к девочке взяла её на руки и начала обнимать, также как и Диана. Спустя какое-то время к вам подошёл Сударь. В не самом трезвом виде
Сударь: ооо девочки, а вы ИК чего тут?
Ты: Нечего иди
Сударь: ну ладно, ИК я пошёл
Я нечего не ответила и спустилась девочку на землю. Я взяла её за руку и пошла с ней в речку, там мы купались, брызгались. Потом я пошла и договорилась чтобы нас покатались на лодке. Диану спросили с кем она хочет поехать( можно по 3 чел) она сказала что хочет чтобы поехала с ней я и Дима. Мы прокатились на лодке (с мотором) и после мы пошли переодеваться и ехать обратно.
Мы приехали в офис и мои друзья пошли спать, а я пошла к себе. Я помылась и пошла в комнату и как только я прилегла, ко мне кто-то позвонил в звонок
Ты: сукааааа я только прилегла
Ров: автор
Ты пошла открывать дверь, за ней стоял Дима
Ты: что случилось?
Дима: кажется у Ди(имя специально сокращенно) температура
Ты: что? Пошли быстрее к ней
Вы с димой пошли в его квартиру, ты пошла в комнату к девочке
Пов:гг
Я подбижала к Ди
Ты: что случилось?
Диана: горло болит, и насморк
Я повернулась в сторону Димы
Ты: у вас есть градусник?
Дима: нет
Ты: значит иди до моей квартиры, там на кухне, над раковиной вторая полка сверху жёлтая коробка неси сюда
Дима: понял, принял
Ты: живо
Дима убежал, а я повернулась обратно к девочке
Ты: солнце, ну и где ты простыла?
Диана: незнаю, Ира?
Ты: да котёнок
Диана:ты останешься сегодня у нас?
Ты: Зачем?
Диана: ну проследить за моим здоровьем
Ты:пх, а ты этого хочешь?
Диана: да хочу, ооо я придумала давай папу выганим к тебе, а мы останемся тут, как тебе идея?
Ты: классная идея, но подумаем может оставим его?
Диана: надо посмотреть на его поведение
Ты:ахахах хорошо
К тому моменту уже пришёл Дима и принёс аптечку, я смерила Диане температуру. Температура была 37,4. Я дала ей нурафен и укрыла простынью чтоб та не нагоняла себе температуру. Дима предложил попить чай
Дима: Ира
Ты: да?
Дима: чай, кофе, меня???
Ты: кофе я не люблю, от чая я бы не отказалась, и тебя, я подумаю
Дима: вот ты коза
Ты: ну да
После нашего диалога Дима налил чай и мы как и пологается попили чай, поели сладости и разговаривали о жизни, я предложила ему устроить фотосессию, на что мой друг согласился.
Дима: может завтра?
Ты: Дима, ты дурак?
Дима: что?
Ты: у тебя ребёнок болеет, какая нахер фотосессия?
Дима: бля точно иногда забываю
Ты: ага отец года блин
Дима: эй, я её вообще-то очень люблю
Ты : я знаю что ты её любишь
Во время нашего разговора проснулась девочка
Диана: Ира, ну так что?
Ты: что?
Диана: мы будем папу выгонять к тебе?
Дима: что?
Диана: ну я хочу чтобы Ира осталась сегодня у нас
Дима: Солнышко моё пускай остаётся, я только за
Ты: я пойду одежду принесу и прийду
Диана: можно...- Она не успела договорить
Ты: да, да можно со мной
Диана: урааа
Пов: автор
Пока наши девочки ушли брать вещи, я маленько отступлю и расскажу про жизнь матери Дианы, тоесть Полины. Она живёт одна, после Димы ей попадались одни мудаки и абьюзеры. После ухода она поняла как сильно любит Диму и свою дочь. Она не хотела лезть в их жизнь, она видела общие фотографии Димы, Иры и Дианы. Как они вместе счастливы. Она встретилась как-то с нашей главной героиней, и они мило пообщались и договорились о кое чём. Ну а чем же вы узнаете далее
Пов:главной героине
Мы с Ди собрали мне пижаму, крем, щётку и мы пошли обратно к ним домой. Там я переоделась и пошли в кровать к Диме пока тот сидел на кухне и что-то там делал. Я начала читать ей сказки и не заметила как заснула
Пов: Дианы
Я слушала как Ира читала мне сказку и потом она перестала это делать, я сразу поняла что она уснула. И я пошла к папе
Я: папа, там Ира уснула
Папа: что, доча?
Я: говорю там Ира уснула
Папа: а ясно, ну ты тоже иди спи
Я: я боюсь спать одна в кравате, полежи со мной
Папа: ну ладно, пошли
Мы пошли с папой, ко мне в розово- белую комнату. Её дизайном занималась Ира как мне рассказывали
И вот папа рассказывает сказку и я засыпаю.
Пов Дима
Я усыпил Дочу и теперь пошёл спать. Зашёл в комнату, а там Ира спит без одеяло вернувшись калачиком, я усмехнулся подошёл и укрыл её и лёг к ней обняв её за талию. Она во сне повернулась ко мне лицом закинула на меня ногу и обнила за шею. Она была такая красивая я не удержался и начал перебирать её волосы от чего она проснулась
Пов: гг
Я сплю и чувствую как кто-то трогает мои волосы, открываю глаза. Перед моим лицом Дима
Ты: ой прости я видемо уснула
Дима: нечего страшного, я никогда не обращал внимания какая ты красивая когда ты спишь
Ты: ой да ну тебя
Дима после моей фразы поцеловал меня в губы на что я ответили и это продолжалось менут 5 потом закончился воздух в лёгких
Ты: Дим, так нельзя.
Дима: можно
Он надвис надо мной и начал целовать мои ключицы и шею после чего начал снимать с меня футболку и шорты оставив меня в нижнем белье
Ты: Дима стой
Дима: что?
Ты: у тебя ребёнок дома, я так не могу
Дима: да блять, Ира, не обламывай кайф
Ты: пошли до меня, а потом вернёмся
Дима: хорошо пошли
Мы пошли до моей квартиры
Дима подхватил меня на руки как только мы перешли порог квартиры. И опять Дима сверху я под ним, он начинает раздеваться, а я начинаю постанывать тем самым возбуждая Партнёра. Дима начинает снимать моё белье и оставив меня полностью голую. Начинает пальчиками делать мне приятно, затем он сам своим членом начал делать и себе и мне приятно, он чуть ли не вдавливал меня в эту кровать. После нашего прикрасного врямя проведения мы закончили что начали. И пошли обратно в квартиру Димы. Там спокойно спала девочка, и даже не проснулась.
Мы с Димой как не в чем не бывало легли спать, Дима обнял меня, а я его.
На утро
Я проснулась раньше всех и пошла готовить завтрак. Приготовила омлет с зеленью и оставив завтрак на столе пошла у себе в квартиру собирать вещи, вы спросите зачем, а я вам отвечу. Мне надоела Москва и я решила переехать обратно в свой родной город. Я не хочу не кому нечего говорить, а просто пропасть из их жизни, навсегда или нет я ещё не решила. Я собрала вещи и поехала в аэропорт. Своим родным я нечего не сказала что переезжаю просто не захотела. Вот я уже сажусь в самолёт и мне звонит Дима
Дима: привет, а ты где?
Ты: Дима, тут такая ситуация. Я переезжаю с Москвы в другой город
Дима: подожди, что случилось?
Ты: нечего не случилось просто так надо, прости и прощай.
Я сбросила и заблокала Диму и полетела. Спустя 6-7 часов я была в Иркутске, где много счастливых воспоминаний и плохие тоже присутствуют. Я сразу же поехала в отель, чтобы уже оттуда выбрать и купить себе квартиру. Я прилетела в Москве было 16:28,а по местному времени 21:28. Я пошла спать ведь мне надо было перестроить свой организм на другой часовой пояс. И поэтому уже в 22:20, я спала.
Утро
Я проснулась и взяв свой телефон в рукия увидела кучу сообщений, пропущенных от всей команды и я решила написать Сударю ведь как никак он мой самый лучший друг.
Переписка: с Никитой(Сударем)
С: Ира, ты куда пропала?
С: ау, ты где?
С: солнышко
: да Никита
С: оо ответила. Ты где?
: если я тебе скажу ты некому?
С: нет конечно
: я переехала обратно в Иркутск
С: стоп, ты же хотела сбежать от туда несколько лет назад. А теперь вернулась?
: да, как говорится "где родился там и пригодился" только ты не кому где я, окей?
С: да я ведь сказал, а можно будет к тебе в гости как-нибудь?
: да конечно, я буду ждать тебя). Ну ладно я пошла
С: ага я тоже. Спать пойду, а то у тебя утро, а у нас ночь
: ай, блин точно, или тогда спать
С: хорошо, пока
: пока
После переписки с Никитой, я пошла завтракать и попутно смотреть себе квартиру, где я буду жить.
И вот позавтракав вкусной кашей с ягодой и выбрав несколько вариантов квартир, я поехала смотреть их. Заказав такси, я поехала на первую встречу по поводу квартиры.
Примечания:
Я лежу дома с гибсом. Можно комм?