Дима Масленников и Ира (ты)

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 314 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
(Всё что будет отписываться дальше, они происходят спустя 2 года) Пов:гг Сегодня утром я поняла что уже 2 года живу в Иркутске. Здесь я нашла работу, квартиру и молодого человека по имени Саша. Мы с ним познакомились спустя полгода моего прибытия. Мы живём с ним душа в душу, только он меня ревнует к Никите, который часто приезжает ко мне в гости. Ну ладно поговорили обо мне теперь, о Диме и его жизни. Дима также работает блогером, он сошёлся с какой-то Машей. Диана, как мне говорил Сударь, очень сильно скучает по мне. Я тоже скучаю но надо было уехать. И конечно вся команда как и раньше в том же самом составе. Утром я позавтракала и поехала к папе, он уже давно звал меня в гости, а у меня времени никак не было. Сев свою машину я рванула к ним. По пути я заехала в магазин и на покупала подарочки всей семье. Доехав с кайфом, я зашла в колитку частного дома,и пройдя за порог дома, я увидела всю свою большую семью (кроме мамы, она не общалась с папой). И вот я чуть не оглохла когда они все закричали от радости. Папа: доча, привет Ты: приветик всем. Все начали меня обнимать целовать и т.д. Как будто последний раз видят меня. Ну последний или нет, но долго они меня не увидят. Потому что сегодня я полечу в Москву к Сударю,мы с ним договорились что он никому не скажет что я приеду. Ну вот я подарила всем своим младшим подарки, и взрослые тоже не остались без подарка. Мы посидели пообщались и тут мне телефонный звонок Ты: ой простите мне нужно отойти Все: да хорошо Я ушла в туалет и ответила на звонок Саша: ало ты где? Ты: у папы, а что? Саша: нечего, я не поеду с тобой, и тебя не отпущу Ты: я спрашивать тебя не буду. Возьму и поеду Саша: дорогая моя, а ты часом не охринела? Ты: нет не охринела я возьму и уеду Саша: если ты едишь, то мы растанимся Ты: без проблем После нашего диалога я пошла к семье и посидела ещё немного , после чего удалилась чтобы поехать и собрать вещи чтобы поскорее поехать к другу. И вот спустя 26 минут я уже дома и почти собрала вещи переоделась и поехала в аэропорт. Сев на самолёт я полетела. Пов: Дима За всё время как пропала Ира произошло много чего интересного. Я познакомился на мероприятие с Машей, но Диана не воспринимает её никак мне кажется если их оставить одних то Диана убьёт Машу. Команда у меня какая и была раньше. Сегодня в офисе, Сударь ходит кругами от чего уже кружится голова. Я: Сударь ты заебал, сядь уже С:я не могу Я: почему? С: ко мне подруга приезжает, а я не знаю на чём её забрать Я: ну давай поедим и заберём её? С: нет, я должен забрать её сам без кого либо Я: ну ладно, возьми мою машину С: правда? Брат ты лучший Я: я знаю Я так и не смог понять кто прилетает к Никите умеет всё таки тайны хранить. Я не удивлюсь есть он общается с Ирой и нам не говорит. Время близилось к ночи и дойдя до Сударя отдал ему ключи и пошёл к себе в квартиру. К своей доченьке и возможно любимой девушке. Пов: Сударь Ещё днем мне написала Ира чтобы я её забрал, ну как никак она будет жить у меня. Вечером Дима дал мне ключи и я поехал за подругой по который скучал, просто мы не виделись 5 месяцев. Сев в машину я ринулся к аэропорту. Подождав несколько минут, я увидел подружаню. И я пошёл к ней на встречу Я: Иринкааа И: Сударёчек Мы обнялись и взяв у неё вещи я понёс их в машину Пов:гг Ты: это машина Димы? Су: да, не бойся он дома я машину одолжил Ты: ну тогда ладно поехали. Мы с моим другом сели в машину и поехали до его дома. Где я буду проживать некоторое время, а потом втихаря перееду к себе на квартиру. Вы спросите почему втихаря? Я хочу потом сделать маленький сюрприз ребятам ввиде меня. Ну а сейчас не об этом. Проехав по ночной Москве мы оказались около дома стримера и припаркавав машину мы пошли к нему. Зайдя во внутрь всё было также как и несколько лет назад, и конечно же бордак который почему-то всегда убераю я, а не хозяин квартиры Ты: вот Сударь обьяснить мне, почему ты не убераешься у себя дома? Су: у меня времени нет Ты: окЭй, а мусор нельзя выкинуть? Су: нет. Нельзя Ты: Никита ты пипец Су: ага Пока я прибералась у него дома он пошёл а магазин (круглосуточный) купить продукты чтобы я приготовила нам покушать. Вроде я приехала в гости, а такое ощущение что Никита ко мне. Спустя минут 20-25 пришёл хозяин дома и принёс продукты Су: вот держи продукты и спасибо что прибралась Ты: молодец, пожалуйста. После я пошла на кухню и начала готовить пасту с мясом, пока я её готовила Сударь сидел и лазил в телефоне, только иногда задовал вопросы. Спустя 1,5 часа я приготовила ужин и мы с моим другом начали кушать, потом помыли посуду и пошли по комнатам,я спать, а Никита стримить. На утро Я проснулась от того что кто то на меня смотрит я открываю глаза, а там стоит Цири. Я сразу вскочила и начала обнимать и целовать собачку Ты: откуда тут появилось это чудо? Су: я привёл с офиса решил ты будешь рада видеть её Ты: конечно рада Всё врямя я обнимала пёсика и потом Сударь сказал что Дима попрасила вернуть собаку и машину поэтому и он уехал. А я начала собираться и маленько погулять по городу. Я сходила в кофешку позавтракала, пошла гулять дальше Роv: Сударь Сев в машину я направился вместе с собакой в офис где меня уже ожидал Дима. Дима: Сударь ты чего так долго? Я: да так пробки Дима: а ну ладно, тебя подбросить? Мне просто в магазин и буду мимо дома твоего проезжать Я: да, давай Мы с Димой сели в машину и его вырожение лица сразу изменилось. С весёлого он стал более печальным Я: Диман, что случилось? Дима: Ира в Москве? Я: что? Дима: у меня в машине запах её духов Я: ну да, и что может я возил другую девушку с такими же духами. Дима: возможно, но ты бы тогда не краснел и не отвадил взгляд Я: ну да она в городе и что? Дима:я хочу её видеть Я: Дима, ты сотворить ошибку. Опять в неё влюбишься, а у тебя Маша. Дима: в смысле опять? Я её и не разлюбливал Я: ладно сейчас позвоню ей Пов:гг Я пришла обратно к Сударю, но его не было. И тут звонок от него Ты: алло ты где? Суд: я сейчас подъеду, ты сможешь выйти на улицу? Ты: да, но зачем? Сударь: надо Ты: ты какой-то странный, ну ладно я выйду Сударь: спасибо, напишу как буду подъезжать Ты: окей Я не поняла что нужно было от меня Сударю, но я уже согласилась и я пошла в комнату и начала смотреть соцсети,и спустя 15 минут мне написал Никита и сказал выйти. Одев худи, штаны и кроссовки. Я вышла и захотела войти обратно, но как на зло дверь взади меня закрылась Передомной стоял Дима который держал букет моих любимых цветов. Дима: привет Ты: привет Дима : ну что как дела? А ой это тебе Он протянул мне цветы которые я взяла Ты: нормально, а ты? Дима: тоже самое. Прокатимся? Ты: в если я скажу нет? Дима: я знаю ты этого не скажешь Ты: с чего такая уверенность? Дима: слишком хорошо тебя знаю Ты: ну ладно, поехали Я села к Диме в машину и он начал кататься по городу и разговаривать со мной на всякие разные темы Дима: ну что как дела в Иркутске? Ты: да нормально, вот парень был, а когда я сказала что поеду в Москву к Сударю, он сказал если я уеду то мы расстанемся. Но я не готова портить отношения с моими друзьями Дима: друзьями? Ты: ну да если бы ты не приехал, то я бы через несколько дней бы с Сударкм пришла в офис и сделала бы вам сюрприз,но для тебя это уже не подарок Дима: да? Знаешь как я рад что ты вернулась. Я тебя люблю Ты: Дима мы изменились у нас поменялись характеры. Дима: что? Ты: ну если раньше я за любой движ, то после того как я повтречалась со своим бывшим который всегда был дома, я тоже такой стала понимаешь? Дима: понимаю, но причём тут это? Ты ведь знаешь что мы командой сможем тебе помочь и ты будешь как раньше? Ты: конечно знаю Мы ехали по дороге и Дима аккуратно припарковал машину к обочене и повернул лицо ко мне. Дима: ты изменилась, но в лучшую сторону Ты: ты тоже Дима: знаешь как я скучал, я каждый день думал о тебе. Представлял нашу встречу, я на днях хотел поехать в Иркутск к твоиму папе Ты: что? Ты хотел приехать? Ахаха Дима: хотел тебя увидеть Ты: ахах, ну вилешь я сама приехала. Дима: да я рад После этой фразы Дима потянулся ко мне и поцеловал меня.
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)