Знакомство.🥱(партия джиборда)
3 февраля 2024 г., 14:35
однажды никси шла по двору около своего дома с мороженым в руках, и увидела неподалеку девушку лет 23, которая, в костюме фурри, занимается квадробикой. никси подошла к ней, и спросила:
Н: — девушка, вам плохо?
???: — мяу (да)
Н: — вас отвести к ветеринару? мне кажется, у вас блохи🪳
???: — мяу (🖕)
девушка схватила мороженое никси, и убежала за угол дома. естественно, никси побежала за ней, чтобы забрать свое мороженое
Н: — СТОЙТЕ, ЭТО МОЕ МОРОЖЕНОЕ!! Я ЗА НЕГО 50 РУБЛЕЙ ЗАПЛАТИЛА!!!!!!
никси забежала за ней за угол дома. вдруг, волшебным способом, зеленая фури становится обычным человеком с зелеными волосами.
???: — ну привет)))
Н: — 😳
пока никси стояла вахуи, девушка возле нее задыхалась от смеха
???: — ШЩАДПЛАШРЛЕЛНДКГЦШКДГДШДНДДЕЩНГГДГДШКШААЛДРБНДНЩРДЕДГЩЛНДГДГДНЬННДРЛЬНГД
никси, выдохнув продолжила диалог:
Н: — отдайте мне мое мороженое, пожалуйста. я за него 50 рублей заплатила
заметив, што у девушки нету мороженого в руках, она нахмурилась
Н: — ГДЕ МОЕ МОРОЖЕНОЕ БЛЯТБМТПЛАБСЬПОКЛПЬ
???: — я его съела 😎
???: — ладно, шучу, я просто злой маньяк 56 лет, который в поиске уже 4 годика, и хочет тебя выебать
Н: — ок
???: — ладно, шучу, я просто хотела завести друга, потому что я одинокая и кроме мужа у меня никого нет
Н: — ок
???: — го дружить❓❓❓
Н: — ок
Л: — я лефе
Н: — я никси
лефе и никси пожали руки, а затем пошли покупать мороженое (снова)
Н: — у тебя деньги есть?
Л: — нуу...
лефе перерыла все корманы, и нашла 50 копеек
Л: — у меня есть 50 копеек
Н: — понятно. значит, мороженое покупаю я
девушки зашли в пятерочку, взяли по мороженому и пошли на кассу. после того, как они вышли из магазина, было уже темно
Н: — ну, пока
Л: — пока
Н: — го завтра встретимся в 12
Л: — ок
типа на следующий день, в 12 часоф
Н: — привет
Л: — йоу собаки я наруто узумаки
Н: — 🪳
Л: — что будем делать?
Н: — го в парк
Л: — го
пока лефе и никси прогуливались по парку, за ними шел какой-то бомш
Л: — ААААА БЛЯТБ, БЕЖИМ
Н: — *завизжала*
лефе схватила никси за запястье, и они побежали как можно дальше
Н: — пиздец. у меня теперь запястье болит😢
Л: — крута