Глубокие сомнения.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.🥱(партия джиборда)

Настройки
однажды никси шла по двору около своего дома с мороженым в руках, и увидела неподалеку девушку лет 23, которая, в костюме фурри, занимается квадробикой. никси подошла к ней, и спросила: Н: — девушка, вам плохо? ???: — мяу (да) Н: — вас отвести к ветеринару? мне кажется, у вас блохи🪳 ???: — мяу (🖕) девушка схватила мороженое никси, и убежала за угол дома. естественно, никси побежала за ней, чтобы забрать свое мороженое Н: — СТОЙТЕ, ЭТО МОЕ МОРОЖЕНОЕ!! Я ЗА НЕГО 50 РУБЛЕЙ ЗАПЛАТИЛА!!!!!! никси забежала за ней за угол дома. вдруг, волшебным способом, зеленая фури становится обычным человеком с зелеными волосами. ???: — ну привет))) Н: — 😳 пока никси стояла вахуи, девушка возле нее задыхалась от смеха ???: — ШЩАДПЛАШРЛЕЛНДКГЦШКДГДШДНДДЕЩНГГДГДШКШААЛДРБНДНЩРДЕДГЩЛНДГДГДНЬННДРЛЬНГД никси, выдохнув продолжила диалог: Н: — отдайте мне мое мороженое, пожалуйста. я за него 50 рублей заплатила заметив, што у девушки нету мороженого в руках, она нахмурилась Н: — ГДЕ МОЕ МОРОЖЕНОЕ БЛЯТБМТПЛАБСЬПОКЛПЬ ???: — я его съела 😎 ???: — ладно, шучу, я просто злой маньяк 56 лет, который в поиске уже 4 годика, и хочет тебя выебать Н: — ок ???: — ладно, шучу, я просто хотела завести друга, потому что я одинокая и кроме мужа у меня никого нет Н: — ок ???: — го дружить❓❓❓ Н: — ок Л: — я лефе Н: — я никси лефе и никси пожали руки, а затем пошли покупать мороженое (снова) Н: — у тебя деньги есть? Л: — нуу... лефе перерыла все корманы, и нашла 50 копеек Л: — у меня есть 50 копеек Н: — понятно. значит, мороженое покупаю я девушки зашли в пятерочку, взяли по мороженому и пошли на кассу. после того, как они вышли из магазина, было уже темно Н: — ну, пока Л: — пока Н: — го завтра встретимся в 12 Л: — ок типа на следующий день, в 12 часоф Н: — привет Л: — йоу собаки я наруто узумаки Н: — 🪳 Л: — что будем делать? Н: — го в парк Л: — го пока лефе и никси прогуливались по парку, за ними шел какой-то бомш Л: — ААААА БЛЯТБ, БЕЖИМ Н: — *завизжала* лефе схватила никси за запястье, и они побежали как можно дальше Н: — пиздец. у меня теперь запястье болит😢 Л: — крута
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник