Развлекаловка.(партия Майнкорра)
3 февраля 2024 г., 14:38
Дальше,две лохушки продолжили гулять.Вдруг,зелёноволосой блохе пришло сообщение.(на телефон))
Л: — Оц,Некс,мне нужно домой.Встретимся завтра в то же время и в том же месте.
Н: — Не.
Л: — Это приказ.
С суровым выражением лица сказала она.
Н: — Ок.👍
Л: — В жопе носок.)
Н: — Динаху.🤜
Никси показала дизлайк.
Л: — Брррр шкибиди дап дап
Лист убежал,оставив девчонку одну,со своими мыслями.(бляь,у менч заноза((()
—
На след.день🤪🤪🤪:
Н: — Чёрт,где эта швабра?(((
Никси стояла одна,осматриваясь через каждые 2.5 секунды.
Н: — Come on,мы же договорились в 12 придти..
Через мгновение,к ней подбежала тётка.
Л: — Даровааа..
-Запыхавшись,ответила она
Н: — Пере.Чо ты так долго,чмо??
Л: — Собака мужа съела,нужно было его обратно возвращать 🤪🤪🤪
Н: — Ааа,ну,понятно..
Она недоверчиво посмотрела на листочек,который всё ещё не мог отдышаться.
Л: — Лады,пожмём руки?
-Наконец-то,отдышавшись,спросила она,осматривая фигуру,которая была немного меньше её самой.
Н: — Ок.👍
Лифи ухмыльнулась,протягивая ей свою руку.Она была в порезах.
Н: — А чо-
Л: Заткнись.
Н: — Ок.👍
Л: — Ок.👍
Н: — Не повторяй за мной.>:(((
Л: — Ок.👍
Никси недоверчиво протянула руку,для рукопожатия.Вдруг,Лифи схватила её за запястье и кинула через прогиб на асфальт.
Л: — ЗДОЫЗЩОЫЩЗОВЗЩОЩЗВОЩЗОЫЗОЩВЗЩОВЗОЩЩЗВО,СМИШНЯФКВ,ЛОЛ,ПРИКОЛ,РОФЛ,КЕК. XD
Никси начала рыдать.Она сидела на асфальте,со сломаным носом,из которого текла кровь.
Л: — Фу,боже,молодёжь,шуток не понимаете.😒😒
Лифи присела на одно колено,потрепала Никси по голове и поцеловала её в щёку.
Л: — Заткнись.Ненавижу,когда кто-то плачет.
Кто-то из прохожих заметил этот поцелуй в щёку.
???: — О БОЖЕ,ДОМОГАТЕЛЬСТВА К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!!
Спустя мгновение,зелёная блоха оказалась в камере.
Л: — БЛЯЯАЯАЧППЧРЧПЯППЧАЧАЧАЧАЧА
Лифи начала прогрызать решётку.Она сломала себе все зубы к чертям.
Л: — Да бфяь.
Она вытащила из трусов пистолет.
Л: — СЦКИ,СТРЕЛЯЮ БЛЯЬЬ.
Она пристрелила всех.
Л: — Уро,свобода!
Она прошла сквозь участок и вышла.Лифи побежала к Никси.
Л: — Пр,кд,чд,кс?
Н: — ЧООООО😱😱Уже 20 лет прошло?
Л: — Нет,я сбежала.👍
Никси крепко обняла её.
Н: — Крута!! :З
Л: — Вскройся.
Никси промолчала..
Л: — Я пошла домой ебаца-сосаца с мужем,бб!
Н: — До свидания,многоуважаемая.
Л: — 🥱🥱
Зелёная серобактерия снова убежала,снова оставив Несквик одну.
—
Спустя 5 часов,она вернулась.Заметив,что коричневая микроба всё ещё гуляет.
Л: — Йоу,преве,ты ещё гуляешь?Не ожидала..👞А чо ты домоц или где ты там живёшь,не пошла?
Н: — В квартире;Хс.
Л: — Круто.👍
Н: — Да.👍
Л: — Пизда.👍
Н: — Твоя.👍
Л: — Нуда.👍
👍👍👍👍
Вечерело,уже повключилась фонари.А эти двое ещё гуляли,и снова ели это проклятое мороженое.
Н: — А чо ты только черничное и мятное мороженое ешь?
Л: — У меня на остальное аллергия.🤪
Н: — Понятно.
Л: — Но,что я ещё люблю есть?(точнее,кого)
Н: — Хммм?
Улыбка Лифи стала шире.Она облизнула свои зубы.Чавкнув после этого.Она отошла подальше,на тёмныф переулок,что бы скрыть себя.
Л:Несовершеннолетних..
Н: — Хах,не смешная шутка..
Никси сглотнула отступив назад.
Л: — А я и не смеялась.
Её улыбка была видна в темноте,она становилась всё шире и шире.
Н: — Знаешь,меня там отец ждёт...Он волнуется,наверное...
Л:Мухахахахаххахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахахаха.
Листок вцепилась в руку мелкой.Та завизжала от боли.
Н: — ААААААААААА,ВАТАФАКh.
Л: — Фу,у тебя рука не вкусная.
Лифи выплюнула руку.Никси увидела свою руку,которая лежала возле её ног.Рука была в крови,и вся в слюнях.Эта картинка вызвала отвращение у девчонки.Её хотело вырвать на месте.Но,она еле сдерживалась.Никсюлька была в слезах,и,единственное,что она могла сделать в данный момент — это убежать,куда глаза глядят.Она убежала,но,когда остановилась,то заметила,что никто за ней не гонится.
Н: — Воах,пронесло..
(когда я писал эту часть,то забыл,что Никси могла сдохнуть от потери крови.Простите.)
- С облегчением произнесла она.
Она дошла до дома,но,не знала,что сказать родителю о том,что с ней случилось.Она посмотрела на время,было 2:15.Она вздохнула,потому что поняла,что он сейчас спит,и она может спокойно пройти в однушку.
До рассвета,она не могла заснуть.Ей казалось,что кто-то следит за ней.