Глубокие сомнения.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Развлекаловка.(партия Майнкорра)

Настройки
Дальше,две лохушки продолжили гулять.Вдруг,зелёноволосой блохе пришло сообщение.(на телефон)) Л: — Оц,Некс,мне нужно домой.Встретимся завтра в то же время и в том же месте. Н: — Не. Л: — Это приказ. С суровым выражением лица сказала она. Н: — Ок.👍 Л: — В жопе носок.) Н: — Динаху.🤜 Никси показала дизлайк. Л: — Брррр шкибиди дап дап Лист убежал,оставив девчонку одну,со своими мыслями.(бляь,у менч заноза((() — На след.день🤪🤪🤪: Н: — Чёрт,где эта швабра?((( Никси стояла одна,осматриваясь через каждые 2.5 секунды. Н: — Come on,мы же договорились в 12 придти.. Через мгновение,к ней подбежала тётка. Л: — Даровааа.. -Запыхавшись,ответила она Н: — Пере.Чо ты так долго,чмо?? Л: — Собака мужа съела,нужно было его обратно возвращать 🤪🤪🤪 Н: — Ааа,ну,понятно.. Она недоверчиво посмотрела на листочек,который всё ещё не мог отдышаться. Л: — Лады,пожмём руки? -Наконец-то,отдышавшись,спросила она,осматривая фигуру,которая была немного меньше её самой. Н: — Ок.👍 Лифи ухмыльнулась,протягивая ей свою руку.Она была в порезах. Н: — А чо- Л: Заткнись. Н: — Ок.👍 Л: — Ок.👍 Н: — Не повторяй за мной.>:((( Л: — Ок.👍 Никси недоверчиво протянула руку,для рукопожатия.Вдруг,Лифи схватила её за запястье и кинула через прогиб на асфальт. Л: — ЗДОЫЗЩОЫЩЗОВЗЩОЩЗВОЩЗОЫЗОЩВЗЩОВЗОЩЩЗВО,СМИШНЯФКВ,ЛОЛ,ПРИКОЛ,РОФЛ,КЕК. XD Никси начала рыдать.Она сидела на асфальте,со сломаным носом,из которого текла кровь. Л: — Фу,боже,молодёжь,шуток не понимаете.😒😒 Лифи присела на одно колено,потрепала Никси по голове и поцеловала её в щёку. Л: — Заткнись.Ненавижу,когда кто-то плачет. Кто-то из прохожих заметил этот поцелуй в щёку. ???: — О БОЖЕ,ДОМОГАТЕЛЬСТВА К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!! Спустя мгновение,зелёная блоха оказалась в камере. Л: — БЛЯЯАЯАЧППЧРЧПЯППЧАЧАЧАЧАЧА Лифи начала прогрызать решётку.Она сломала себе все зубы к чертям. Л: — Да бфяь. Она вытащила из трусов пистолет. Л: — СЦКИ,СТРЕЛЯЮ БЛЯЬЬ. Она пристрелила всех. Л: — Уро,свобода! Она прошла сквозь участок и вышла.Лифи побежала к Никси. Л: — Пр,кд,чд,кс? Н: — ЧООООО😱😱Уже 20 лет прошло? Л: — Нет,я сбежала.👍 Никси крепко обняла её. Н: — Крута!! :З Л: — Вскройся. Никси промолчала.. Л: — Я пошла домой ебаца-сосаца с мужем,бб! Н: — До свидания,многоуважаемая. Л: — 🥱🥱 Зелёная серобактерия снова убежала,снова оставив Несквик одну. — Спустя 5 часов,она вернулась.Заметив,что коричневая микроба всё ещё гуляет. Л: — Йоу,преве,ты ещё гуляешь?Не ожидала..👞А чо ты домоц или где ты там живёшь,не пошла? Н: — В квартире;Хс. Л: — Круто.👍 Н: — Да.👍 Л: — Пизда.👍 Н: — Твоя.👍 Л: — Нуда.👍 👍👍👍👍 Вечерело,уже повключилась фонари.А эти двое ещё гуляли,и снова ели это проклятое мороженое. Н: — А чо ты только черничное и мятное мороженое ешь? Л: — У меня на остальное аллергия.🤪 Н: — Понятно. Л: — Но,что я ещё люблю есть?(точнее,кого) Н: — Хммм? Улыбка Лифи стала шире.Она облизнула свои зубы.Чавкнув после этого.Она отошла подальше,на тёмныф переулок,что бы скрыть себя. Л:Несовершеннолетних.. Н: — Хах,не смешная шутка.. Никси сглотнула отступив назад. Л: — А я и не смеялась. Её улыбка была видна в темноте,она становилась всё шире и шире. Н: — Знаешь,меня там отец ждёт...Он волнуется,наверное... Л:Мухахахахаххахахаххахахахахаххахахахахахахахахахахахаха. Листок вцепилась в руку мелкой.Та завизжала от боли. Н: — ААААААААААА,ВАТАФАКh. Л: — Фу,у тебя рука не вкусная. Лифи выплюнула руку.Никси увидела свою руку,которая лежала возле её ног.Рука была в крови,и вся в слюнях.Эта картинка вызвала отвращение у девчонки.Её хотело вырвать на месте.Но,она еле сдерживалась.Никсюлька была в слезах,и,единственное,что она могла сделать в данный момент — это убежать,куда глаза глядят.Она убежала,но,когда остановилась,то заметила,что никто за ней не гонится. Н: — Воах,пронесло.. (когда я писал эту часть,то забыл,что Никси могла сдохнуть от потери крови.Простите.) - С облегчением произнесла она. Она дошла до дома,но,не знала,что сказать родителю о том,что с ней случилось.Она посмотрела на время,было 2:15.Она вздохнула,потому что поняла,что он сейчас спит,и она может спокойно пройти в однушку. До рассвета,она не могла заснуть.Ей казалось,что кто-то следит за ней.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник