Королева драконов

Перевод
NC-17
В процессе
391
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 261 страница, 69 623 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
391 Нравится 108 Отзывы 141 В сборник

Часть 3 {Баллада о бешеном псе}

Настройки
Примечания:

Возле круглосуточного магазина

«Я не могу поверить, что Ран — тян и Рин — тян смогли дать мне бесплатный пропуск в додзе. И все там тоже были такими дружелюбные. Они, конечно, хорошие друзья. Мне нужно спросить их, когда закончится пропуск, хотя милая девушка на ресепшене отказалась мне говорить. Интересно, почему?» Такемичи была так довольна новым додзе. За те три дня, что она пробыла там, они помогли ей сделать четкий распорядок дня, который вернул бы ей прежнюю форму, и никто из них не насрал на нее за то, что она крошечная или миленькая девчонка. Ну, была одна сука, но она сломала ему челюсть, так что, да, проблема решена. Теперь ей просто нужно было пойти круглосуточного магазина, чтобы купить яйца, молоко и немного якульты, может быть, еще и плитку шоколада, а потом она собиралась домой, в милый дом, чтобы закончить свой новый проект. И по иронии судьбы главного героя, она услышала шум в двух кварталах от круглосуточного магазина. Она не могла точно слышать голоса, но это звучало так, как будто кто-то упал? Может быть, они поскользнулись? Это может привести к некоторым травмам. Девушка решила подойти ближе, чтобы увидеть, что происходит, и, возможно, помочь. Но как только она подошла на несколько шагов ближе. Она увидела подростка который стоял возле стены, на этого парня напали четверо других, на их лицах читалось злоба и отвращение. Парень казался усталым, по его лицу текла кровь, но он выглядел полным решимости продолжать борьбу, и, судя по трем другим мальчикам на полу, он был сильным. Но 7 против одного — это немного неправильно, не так ли? «Эй! Оставьте моего друга в покое!» Казалось, все были поражены маленькой девочкой, которая только что вошла в самый разгар драки. Какого черта она пыталась сделать? Быть убитой? Потому что эти изверги отпустили бы ее только потому, что она была крошечной. «Ах! Отвали, шлюха! Наше дело связано вон с той сукой». Сказал один из парней повыше. «Так что, отвали, пока мы тебя тоже не избили!» «Тогда тебе не повезло, потому что любые его проблемы — это и мои проблемы тоже. Поэтому я скажу это еще раз: оставьте моего друга в покое» Такемичи уже была перед раненым парнем в оборонительной позе, с угрожающим выражением на лице. Мальчик действительно не знал, что и думать. Что за чертовщину она пыталась зделать? Есть ли у нее желание умереть? Какого черта она пытается «защитить» его? Блядь. Он не сможет драться и защищать её одновременно. К черту её и её совершенно ненужную потребность совать свой нос в его гребаные дела. «Послушай сюда, девчушка, если ты думаешь, что мы пощадим тебя, потому что ты девчонка… Не успев договорить эта мразь, как на него полетели удары Такемичи. Первым ударом был левый хук, который попал в нос, сломав его. Второй удар ногой в живот. Из-за этого удара этот кабан потерял сознание. Хахаха.У этой мрази, и не было и шанса на победу. «Ты сука! Я размозжу твой череп об пол! Хватай её!» Раненый парень, который уже сидел на земле не верит в то что он сейчас видит. Эта крошечная девушка, которая едва доставала ему до плеч, уничтожила тех амбалов, которые доставляли ему неприятности. Один за другим они падали на землю, как черви, которыми они и были. Большинство без сознания и истекающие собственной кровью, всего от одного удара. Все это заняло у неё около 5 минут, но, клянусь богом, это было так прекрасно, она была превосходна. «Т- ты м- монстр». Сказал один из парней на полу. Кровь стекала с его лица, возможно, она выбила ему зуб или два и, вероятно, сломала ногу, как он смог определить это? Это очень просто там виднелась кость этого ублюдка. Страх ясно читался в его чертах. «Нет… Просто я сильнее вас» И ударила его ещё раз, успешно отправив в нокаут. Убедившись, что они больше не в опасности, она повернулась к раненому подростку, которому помогла. «Привет. Ты в порядке?» Спросила Такемчи мягким голосом, она не хотела, чтобы он подумал, что она настроена враждебно. Он был ещё под шоком, это доказывает то, что подросток продолжает смотреть на неё так, словно не верил в то, что видел. Она предполагала, что вела себя там немного агрессивно, но она не могла позволить этим негодяям избить этого бедного парня. Брюнетка знала, что ей нужно быть осторожной с ним, но он казался таким напуганным. «Я знаю, что это странная ситуация, но, пожалуйста, выслушайте меня. Я проходила мимо этого переулка и увидела, как они избивают тебя, и очень забеспокоилась, и по этому пришла тебе помочь. У меня нет абсолютно никакого намерения причинять тебе какую бы то ни было боль» Он не пытался убежать и выглядел так, как будто действительно слушал то, что она говорила. Хорошо, это прогресс. «Могу я подойти к вам поближе и осмотреть ваши раны? У меня есть подготовка по оказанию первой помощи.» Когда он сделал утвердительный знак головой, Такемичи медленно приблизился, убедившись, что её руки всё время были у него на виду. Она начала искать раны, царапины, сотрясения мозга, всё, что нуждается в лечении. К счастью, у подростка, похоже, было несколько царапин, окровавленные костяшки пальцев и порез на голове, но ничего серьезного. «Ну, у тебя нет ничего слишком плохого. Когда прибудет скорая помощь, они быстро позаботятся об этом и …» «Скорая помощь?» «Да. Я позвонила им, потому что беспокоилась за тебя» «Ни какой скорой помощи» «Послушай, тебе нужно пройти курс лечения» «Ни какой скорой помощи, Пожалуйста» Такемичи знает, что она должна настаивать, но, говоря это, он казался таким уязвимым. Что ж, раны не так уж и серьезны, может быть, она могла бы сделать исключение. Она делает глубокий вздох, прежде чем продолжить. «Хорошо.... Но вам всё равно нужно их продезинфицировать. Давайте сделаем так, я помогу вам с этим. Звучит неплохо?» «Ты бы сделала это для меня?» Спросил он, искренне удивленный. «Конечно, я так и сделаю. Давай пойдём ко мне домой, хорошо? Это недалеко отсюда.» Как только подросток дал положительный знак, она снова подошла к нему и взяла его за руку, что бы отвести к своему дому. Он шёл застенчиво, позволяя ей вести его, куда она захочет. «Кстати, меня зовут Хаганаки Такемичи. А вас как?» Сказала она с такой яркой улыбкой, что почти ослепила его. «Санзу Харучиё». Верная своему слову, дом девушки находился всего в нескольких кварталах отсюда. Она впустила их в свой дом, заставила его сесть на диван и занялась его травмами со всей возможной осторожностью. Санзу не мог в это поверить. Эта...эта богиня появилась из ниоткуда, спасла его от болезненных ударов, и теперь она заботилась о нем. Как будто....как будто он был чем-то важным. Её руки были такими мягкими, что можно их сравнивать с облаками, в которых так и хочется утонуть в этой нежности и любви. Их не хотелось отпускать, он хотел, что бы это тепло было вечно. Она каждый раз извинялась перед ним, когда дезинфицировала его раны. Ни кто никогда не делал этого. *Он пялится* думает он. Она, вероятно, не заметила, из-за того что сильно сосредоточилась на том, чтобы помочь ему. Он должен остановиться в любом случае, он знает, что она увидит это, но, кажется, он просто не может оторвать свои глаза от такой красоты девушки. «Хорошо. Теперь, мне нужно, что бы ты снял маску, Сандзу —сан» Ооо....Он заговорил слишком рано. «Маска остается, Хаганаки — сан». «Нет. Мне нужно посмотреть, не натворили ли они чего-нибудь. Рты — довольно распространенное место, куда попадают в драках, и из них много идет крови» «Я не буду снимать свою маску, Хаганаки —сан». Он очень хорошо знал, что его слова звучат неблагодарно, но она увидит его шрамы и… и было так приятно, что к тебе хоть раз отнеслись с заботой.... Он не хотел чтобы его считали монстром, верным бешеным псом, только не на этот раз. «Это было не то, о чем мы договаривались Сандзу — сан.» Всё это время её голос был твердым, но спокойным. Как будто она командовала им из уважения и любви, а не из страха и угроз. Он даже не знал, что можно командовать таким образом, хотеть подчиняться этой команде, но вот он здесь. «Тогда....Это сделау я!» «Нет Ханагаки-сама я сам...» Он знал, что с ним покончено, нет необходимости продлевать страдания, которые, как он предполагает, были. В любом случае, он будет вспоминать ее с нежностью и, конечно же, будет благодарен ей. Даже если она больше не хотела бы приближаться к нему. Такемичи не понравился тот побежденный тон, которым одарил её Санзу. Он звучал так печально, как будто его мир рушился у него на руках, и он ничего не мог сделать, чтобы остановить это. Может быть, эти идиоты выбили зуб, и он смущен? Может быть, у него есть какое-то уродство, которое он не хотел показывать ей? Но она просто не может так всё оставить на самотёк, безопасность на первом месте. Когда он снял маску, Санзу был готов к крикам. За неловкие улыбки и взгляды, полные страха, жалости и отвращения. Он уже был в состоянии встать как можно быстрее, как он думал она скажет ему немедленно уйти из этого дома и не приходить больше. Но он действительно не был готов к тому, что она скажет. «Такой красивый». Если бы Санзу повернул голову быстрее, он бы ее вывихнул. Он смотрел на неё широко открытыми глазами, не веря в то, что только что услышал. «Ч-что?» «Ты такой красивый, Сандзу — сан». «Н-но я монстр». Сердце Такемичи упало, услышав это. Его голос звучал так растерянно, как будто он слышал это так много раз, что поверил в это. Кто был тем монстром, который говорил это ребенку? «Кто это сказал?» «Все.... Все дети убежали, когда увидели мои шрамы, вот почему я их прикрыл этой маской...» «Они лгали тебе.... Ты один из самых красивых парней, которых я когда-либо видела» «Но мои шрамы....» «Они тоже прекрасны. Ты знаешь, у меня тоже есть множество шрамов» Маленькая брюнетка положила руки на свои волосы, возле лба с правой стороны, она немного отвела их в сторону, чтобы показать маленький шрам, который находился там. «Я получила это, когда защищала двух детей от группы учеников средней школы. Они были крупнее, и это был бой трёх против одного, но я не отступила и не прогнала им. Тем не менее, они несколько раз попали по мне. Один из таких ударов попал мне в голову, и у меня открылась кожа, ты не поверишь, сколько крови хлынуло в тот момент. После пришлось наложить несколько швов.» Сказала девушка со смехом в голосе, она продолжила говорить смотря на него. «Они — знак того, что ты с чем-то боролся и выжил в этом. Гордись ими».

Через некоторое время

Санзу теряет дар речи. Этот ангел говорила, что он прекрасен, и она повторяла это не раз, так что он действительно расслышал её правильно. Теперь она ласкала его лицо, будучи особенно нежной, когда касалась его шрамов возле рта. Он сейчас лежал на её коленях, они стали насколько близки в этом разговоре, но в данный момент его это действительно не волнует. Единственное, что сейчас имеет значение, — это ее мягкая рука на его лице, другая играет с его длинными светлыми волосами, а её неповторимые голубые глаза, которые смотрят прямо в его душу. Он не думает, что достоин такой доброты, но она все равно её дарит. Он понимает, что хочет продолжать смотреть в эти глаза, он хочет навсегда сохранить эту нежную улыбку на её лице. Возможно, он всё это время ошибался. Он думал, что Майки был его королём. Непобедимый Майки, который был сильным и харизматичным, у которого за спиной была мощь банды которой держал железной хваткой. Но он был неправ, теперь он это понимает. Хаганаки Такемичи должна была стать его королевой, и она станет его королевой. И впервые за долгое время он был счастлив, что не заметил как улыбается от этого. «Даже у Хару — тян красивые улыбки. Такой милый». Сказала она с самой красивой улыбкой, которую он когда-либо видел. О.... Он не ожидал этого. «Моя королева?» Он знает, что сейчас его лицо, наверное, было красным. Но, черт возьми, она назвала его таким милым прозвищем и с такой нежностью в голосе. «Ээээ! Королева? Кто королева? Хару — тян?» Спросила девушка, сбитая с толку. «Ты моя королева». ОКЕЙ. Теперь лицо Такемичи пылало. Хару — тян был хорошеньким в своей маске и еще больше без маски. Но теперь он смотрел на неё так, словно она повесила луну и звезды, с этой своей великолепной улыбкой, держа его за руку. Это было несправедливо, он и эти красивые бледные, длинные и мягкие светлые волосы, блестящие светло-голубые глаза и этот удивительный мягкий, своего рода глубокий голос, называющий её королевой. Очевидно, что она собиралась покраснеть, хорошо. «Я не королева, Хару — тян». «Да, это так. Моя королева» Будь проклят этот парень и его идеальная улыбка. Она не сможет заставить его остановиться с этим прозвищем, и она это знает. Такемичи может видеть упрямый блеск в этих глазах, очевидно, она обречена вечно краснеть рядом с ним. «Скажи Хару — тян. Что ты думаешь о том, чтобы приготовить что-нибудь поесть и поставить какой-нибудь фильм студии Гибли, чтобы немного расслабиться? Конечно, после того, как я проверю твой рот, не думай, что я забыла» «Всё, что пожелаете моя королева».

Один день спустя

Диснейленд

Несколько дней спустя Такемичи пришла в голову потрясающая идея. «Такемичи, какого хрена?!» Или, может быть, больше похоже на внезапную идею, но это была хорошая идея. Несмотря на недоверчивые лица её мальчиков из мизо. Это переносит её в сегодняшний день на столь долгожданное диснеевскую прогулку со своими друзьями. Она не понимает, в чём на самом деле заключается их проблема. Она просто пригласила своих новых друзей тоже прийти, их было всего четыре человека, и только один из них мог прийти, так что это не было похоже на то, что она привела толпу. «Послушайте, я просто хотела привести с собой своих новых друзей, что бы вы все могли познакомиться друг с другом и повеселиться. Что может быть лучше для этого, чем Диснейленд? Это самое волшебное место на Земле. И смог только прийти Хару — тян, так что не похоже, что бы наша группа стала действительно большой или что-то в этом роде» В самом деле, что было не так с её мальчиками? Она задумалась. Хару — тян сейчас было намного лучше, его раны прекрасно заживали, и он даже был без маски. Брюнетка так гордилась им, она знает, что это, должно быть, было нелегко. Между тем Санзу это нисколько не впечатлило. Когда его королева спросила его, не хочет ли он поехать с ней в Диснейленд после того, как он упомянул, что никогда там не бывал, он был в восторге. Она хотела проводить с ним время и к тому же была такой внимательной, что он действительно не привык к этому. Она даже похвалила его за то, что он не пришёл сегодня в маске, его королева была слишком добра к нему. Конечно, она сказала ему, что они встретятся там с другими её школьными друзьями. Он, однако, не ожидал встретить хлюпиков, которые съеживаются при его виде. Его королеве действительно нужно найти компанию получше. Он думает, что именно могут сделать для нее эти пустые траты пригодного для дыхания воздуха? Такуя просто не может в это поверить. Предполагалось, что для них это будет приятная прогулка в Диснейленде, что бы они могли подбодрить свою подругу после ее ужасного кошмара несколько дней назад. Она рассказала им об этих своих новых друзьях, хорошо. Сначала они волновались, она никогда не заводила так много друзей за такое короткое время, и подумали, что они, возможно, захотят воспользоваться её добрым сердцем, но она казалась действительно счастливой и горела желанием познакомить их, так что они пропустили это мимо ушей. Они не должны были этого делать. Потому что теперь есть один высокий мальчик с самыми холодными глазами, которые он когда-либо видел. Он смотрел на них так, словно хочет раскроить им головы голыми руками. И судя по почти больному выражению лица Ямагиши, он опасен, по-настоящему опасен. Слава богу, Ацуши решил заговорить, потому что он действовать не мог прямо сейчас. «Такемичи, у нас нет никаких проблем с тем, чтобы ты заводила новых друзей или приводила их потусоваться с нами. Просто, судя по тому, как ты его описала, мы думали, что он будет немного… другим.» Говорит Аккун, делая паузу, чтобы оглядеть Санзу с ног до головы, который встречает его таким холодным взглядом, что у него мурашки бегут по коже. «Я знаю. Хару — тян намного красивее в реальной жизни, но я описала его вам, как могла.» Девушка говорит так, как будто это был очевидный ответ, заслужив мягкий взгляд от покрасневшего парня, о котором идет речь. «Мы знаем, что ты это пыталась...» Перебив своего друга детства, она с раздражением в голосе говорит. «Можем мы уже пойдём, пожалуйста? Я действительно хотела купить повязки с кошачьими ушками, чтобы посмотреть с ними шоу «Коты-Аристократы» «Хорошо, Мичи, веди нас туда». Это заставило девушку улыбнуться от уха до уха и повести их в ближайший магазин, чтобы они могли купить повязки на голову. «Гиши. Кто этот парень?» Серьезно спросил Ацуши, когда решил, что упомянутый поросток был слишком занят в другом отделе магазина с Такемичи. «Да, чувак, у меня от него мурашки по коже». Сказал Макото, бросив быстрый взгляд на дуэт. «Санзу Харучиё, верный бешеный пес токийской банды Мандзи». Остальные тут же ахнули. Почему такой опасный человек следовал за Мичи, как потерявшийся щенок? «Честно говоря, я не знаю, что здесь происходит. Его всегда описывали как холодного, жестокого и, самое главное, смертельно преданного Томану лидеру, непобедимому Майки. В этом нет никакого смысла» Сказал Ямагиши, указывая на то место, где очень энергичная Такемичи надевала повязку Мари на голову поражённого Санзу, в то время как она поддерживала повязку Берлиоза. Ну, он не кажется таким уж опасным, по крайней мере, для Такемичи. Тем не менее, они будут присматривать за ним. По другую сторону магазина Санзу переживал лучший день в своей жизни. Его королева носила одинаковые с ним повязки на голове и уделяла ему так много внимания. Сейчас она смотрела на один кулон с красным драконом, он думает, она сказала, что он был из мультфильма под названием «Мулан», что-то о девушке, которая спасла Китай. Это уместно, как он догадывается. К нему прилагается золотое ожерелье, судя по тому, что он может видеть, оно довольно красивое, даже если она заслуживает материалов лучшего качества. Конечно, он всё равно купит это для неё. Такемичи не могла быть счастливее. У её друзей дела шли намного лучше, чем раньше, она увидела представление, которое хотела, с подходящими повязками на голове, они съели милые фонарики в диснеевской тематике, и она даже нашла то ожерелье Мучу, которое искала целую вечность. Хару — тян был так мило подарить это ей. Но самое приятное во всём этом было, когда в заключительном номере дня они должны были выбрать одну пару, что бы спеть с ними диснеевскую песню. Она чуть не упала в обморок, когда свет остановился на ней и Хару — тян, чтобы спеть «Целый новый мир» из Аладдина. Она так нервничала из-за того, что пела перед таким количеством людей, но ей нужно было сделать этот опыт действительно классным для Хару — тяна, в конце концов, это был его первый приезд. Он так же сказал, что это был один из немногих фильмов, которые он когда-либо смотрел в детстве, так что она не отступит. Она подумала, полная решимости. Брюнетка просто не рассчитывала, что голос Санзу будет таким красивым. Это заставило её разрыдаться, просто услышав это. Она уверена, что он получит предложения о карьере певца, когда он споёт эту песню до конца. Она спела с ним всю песню, надеясь, что никто не услышит плача в её голосе. В конце они получили так много аплодисментов, что она была уверена, что её лицо покраснело, как помидор. Хорошо, что фейерверк начался довольно скоро, снова привлекая все общее внимание на эти яркие огни. Да. Это был великолепный день. *Это был чудесный день* подумал Санзу. Он провёл всё время со своей королевой, наблюдая за театральными постановками, музыкальными номерами, катаясь на аттракционах, и это было самое веселое, что он делал за всю свою жизнь. Но когда его королева начала петь, он подумал, что умер и попал на небеса. Это было единственным объяснением того, что он услышал такой ангельский голос. Он чуть не упал на колени прямо тогда и там, но мальчик не мог вот так разочаровать свою королеву, по этому он спел вместе с ней. Когда он увидел слезы в этих прекрасных глазах, он начал паниковать. Он не знал, чем вызвал её недовольство, но поклялся, что исправит это. Однако она просто сказала, что его голос был таким красивым, что у неё навернулись слезы, и тогда ему тоже захотелось плакать. Кто знал, что сейчас он не только красив, но и обладает талантом. Его королева была слишком добра к нему, но всё было в порядке. Он будет защищать эту доброту. И защищать эту доброту — вот причина, по которой он здесь. Его королева сильна, он знает. Она будет сражаться с высоко поднятой головой и огнём в глазах, и она победит. Он знает это всё. Это всё ещё не означает, что она должна была каждый раз оставаться одна, или что она должна тратить своё время на бесполезные ссоры. Потому что, конечно, она единственная, кто действительно компетентен в той группе пустых трат кислорода, которую она называет друзьями. У неё слишком доброе сердце, слишком тёплое. Его королева слишком добра, по этому он будет жесток со всеми кто причинит боль ей.

Квартал красных фонарей

«Если это не верный бешеный пёс Майки. Буду честен, я был очень удивлён, когда ты позвонил. Думал, твой король ненавидит меня до глубины души.» Сказал другой мальчик со смехом в голосе. По правде говоря, Санзу ненавидел его. Этот уродливый кусок дерьма, который заставил его ждать в этом отвратительном переулке дерьма и хихиканья. Он ненавидел ждать, но это было ради его королевы, так что ему нужно было сотрудничать с этой уличной крысой. «Томан не имеет к этому никакого отношения» Санзу говорил со льдом в голосе. «Ох. И почему тогда ты здесь? Я думал, ты живешь и дышишь ради своего любимого командира. И без маски тоже, это, должно быть, особый случай». «Я здесь, потому что у нас есть общие интересы.... Хаганаки Такемичи» Изменение атмосферы произошло мгновенно. Смех и улыбка другого мальчика исчезли, и он стал напряженным. Весь воздух стал тяжелым. «Что случилось с Мичи? Что вы, собаки Томан, с ней сделали?!» «Мы ничего не сделали, ты, глупая сука! Они даже не знают её, по крайней мере, пока. Я здесь из-за фиаско с Киёмасой, которое произошло сегодня» Другой, казалось, по-настоящему разозлился, когда он упомянул это имя. Хорошо. Санзу нуждался в этом гневе. «Я думаю, что моя королева будет в безопасности в своей школе, в конце концов, она сильная. Но я не учёл бесполезных вредителей, которые по всюду следуют за ней и которые могут доставить ей неприятности. Ты ведь слышал слухи о Мёбиуса, верно?» «Так....». «Я не могу всё время защищать свою королеву, я не хожу в её школу, и она запретила мне следовать за ней туда. Но ты можешь.» говорит Санзу, указывая на другого мальчика. «Я уже планировал это сделать, не нуждаясь в твоём вмешательстве». «Хорошо. Я бы надрал тебе задницу, если бы это было не так. И так, у нас есть взаимопонимание?» «Да. Начиная с завтрашнего дня я буду более осторожен». «Приятно видеть, что я не зря потратил своё время, придя в это отвратное место». Санзу развернулся, чтобы уйти из этого переулка, когда услышал, как другой мальчик зовет его. «Что?!» «Как ты узнал обо мне и Такемичи?» «Хахахахаха» Это заставило его рассмеяться. Дерзость этого вопроса. «Я вице-капитан пятого дивизиона Томана. Когда я увидела, как Такемичи делает этот особый подарок для своего «драгоценного друга», я понял, что это для тебя. В конце концов, сколько тигров у нас в Токио, Ханемия Кадзутора?»
Примечания:
391 Нравится 108 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (5)