Странный парень

NC-17
Завершён
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 277 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:
Вы хорошо спали и не хотели просыпаться. Но, вам пришлось встать из-за это парня по имени "Педро". Имя вам нравятся, а вот он сам... Педро, открывая дверь которая протяжно скрипнула заставила вас потревожить. Ваши слипшиеся глаза не хотят чтобы вы просыпались, через силу и потерая глаза вы заметили, Педро несёт в отной руке тарелку, а в другой биту. Педро: Чё? Я тебе поесть принес, а то не охота чтобы ты сдохла от голода. Хоть вам и кажется что он потсыпал яд в еду, ваш организм говорит о другом. Вы не ели со вчерашнего дня ничего. Сомнения вас не оставляют в покое. Решив его справить. Т/И: Спасибо. Если ты не хочешь чтобы я умерла с голоду, то от яда?.. На свой ответ вы получили только смех, как будто вы сказали что-то смешное. Педро: ПХАХА! У меня и так денег мало! Так что, на какой-то яд у меня точно не хватит! ПХАХАХАХА! Педро поставил тарелку на стол, на всякий случай чтобы не уронить. Вы уже точно проснулись, пока он ржал вы встали от чего Педро сразу перестал смеяться и ждя что-то от вас. Т/И: Ну ладно. Смейся сколько хочешь! Может объяснишь по какой такой причине я здесь? Педро: Поешь потом отвечу. А я пока не надолго от тайду. Педро стал уходить обратно от куда и пришёл. Вы опять здесь одни. Не хотя смерившись с этим, вы сели за стол. На тарелке была обычная яишница с вилкой. Съев все полностью, вы сели на диван. Спустя пару минут Педро вернулся. Педро: И снова привет. Ладно я тебе расскажу что нужно, и почему ты здесь. Ты же наёмница моего друга так? Думаю ты неожидала что за место меня связанного на стуле, окажешься ты в полной заперти. Т/И: Что!? И это только все? Ладно, хорошо. Может мы решим все мирным путём? Я могу дать тебе свой адрес. И ты без каких либо проблем сможешь найти меня. Педро: А гарантии есть что там не будет твоих дружков? Т/И: Я тебе только правду говорю. Или что хочешь мой номер телефона? Было бы забавно~ Педро: Эт чё намек? Не держи меня за 15-го придурка. Педро не много был зол за такой "мягкий" намек. Все же вы не скрывали улыбку на этот повод. Педро: Рожи будешь корчить я тебя битой исправлю. Угроза была признаком того чтобы понять своё положение здесь. Вы являетесь угрозой для него, и догадки почему кроются в его словах. Т/И: Ладно. Не злись. Тогда что ты будешь делать со мной? Педро был не много озадачен этим вопросом. Все сомнения и недоумения он старался скрыть. Педро: Мне лишний рот не нужен. Так что думаю стоит тебя отпустить, только если покажешь где ты живёшь, раскажишь все что мне нужно. Вы были рады тому что нашли компромисс между собой. Но весь ваш настрой был сбит тем восколько вы уйдете. Педро: Уйдешь ты только ближе к ночи. Т/И: Пффф... Педро: Что хочешь остаться здесь гнить? Т/И: Неееет... Педро немного улыбнулся как вы брезгливо ответили, очевидно он решил вас подразнить. Педро: Ладно, я пожалуй пойду. Не ждав вашего ответа он быстро забрал тарелку и ушел. Вот опять вы одни. Не зная чем заняться, вы немного походили по комнате в которой находились, заметив что одна из досок отваливается на потолке, ее удерживали три ящика. Отталкнув их она упала, аккуратно залезая на нее и коробкаясь, на чердак этого маленького домика. На чердаке нечего интересного. Только старый немного прогнивый шкаф, который выглядит устойчивым и крепким. Вы решили подойти к шкафу. На ручках дверей пыль, оптряхнув ее шкаф начал наклоняться.... А дальше последовал грохот... Стиснув зубы и молясь чтобы вам не попало... Ваши молитвы были обречены.... Педро: КОГО ЧЕРТА!? Т/И: Упссссс..... На вас был брошен злой взгляд с низу... Прикупив губу, и жаждя того чтоб вы здесь не остались навечно. Педро: Вздох И что теперь мне с тобой делать? Т/И: Я не специально... Я просто, хотела с ручек шкафа пыль встрехнуть... Извини... Педро: Спускайся. Потом постараюсь это убрать.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)