Любовь в мгновении
Глава 1
Март.Школа.Восьмиклассники с недовольными лицами сидят на последнем уроке ожидая звонка чтоб свалить побыстрее из этого места для пыток, и вот звенит спаситель бедных измученых детей.Не дослушивая учителя ученики толпой выбегают из класса и разбегаются по домам.Одна девушка по имени Джессика решила не спешить с уроков, дойдя до дома она переоделась и упав на кровать решила вздремнуть,но сообщение из Телеграмма ее отвлекло.Девушка от недовольства злобно прорычала.Взяв телефон в руки она увидела сообщение от «Анонимного чата»,поняв что она уже все равно не уснет,она решила пообщаться с людьми.Она наткнулась на счастливого подростка,которы,как потом выяснилось, на год старше Джессики,который только что пришел из под мокрого дождя,они обменялись аккаунтами и героиня уговаривала пойти под душ после дождя,через какое-то время это получилось.После того, как человек вернулся.Джессика решила спросить ЕЁ имя,оказалось что это Лея.После долгих разговоров Джесс пошла гулять с подругой,но даже там она умыдрялась проявлять внимания своей новой згакомой,позже выяснилось что у Ли московское время.Через долгое время общения Джессика начала чувствовать бабочки в животе от каждого сообщения Леи,сначала она не понимала,но позже до неё дошло что она влюбилась…Прошлая любовь оберулась для Джесс разочарованием,поэтому она старалась не влюбляться,но видимо Лея захватила ее сердце.Девушка пока решила молчать о своих чувствах,но видимо чувства были слишком сильны,Джесс предложила встречаться Лее,но та на удивление согласидась,Джесс была рада что наконец обрела человека,который любит ее взаимно.Двушки чувствовали себя комфортно друг с другом,говорили что любят друг друга,обменивались социальными сетями,так девочки провстречались полтора месяца,но потом Лея ни с чего заблокировала Джесс,естественно она этому не обрадовалась.Девушка думала что пройдет неделя,две и все наладиться и они снова будут встречаться,но прошел месяц…