Любовь в мгновении
Глава 2
После того, как прошел месяц, Джесс потеряла надежду на возобновление отношений, но грубо отказывалась встречаться с кем-то кроме нее. Девушка пролила немало слез, ведь она думала, что это из-за нее. Наступило лето. Июнь. Девушку на первый месяц лета отвезли к бабушке. Джессика начала часто сидеть дома после того случая с Леей, но ее подруга детства с которой они дружили еще с садика, знала как ее можно вытащить из депрессии. На следующий день они пошли гулять, Джесс рассказала все подруге, та же поддержала. Девочки нашли ромашки и решили погадать на них. Героиня решила погадать на Лею, в итоге выяснилось, что ей нужно позвонить возлюбленной. Лея спустя какое-то время все же взяла трубку, всё объяснив они снова начали встречаться, Джесс даже пообещала приехать следующим летом, но и эти отношения не продлились долго, у Леи остыли чувства и они расстались… Девушка была расстроена, но пыталась не подавать виду, позже выяснилось что они расстались из-за того, что Лея уже нашла Джесс замену, героиня расстроилась еще больше. Девочки продолжили общение, вот уже Август, время пролетело незаметно, Джесс снова отвезли к бабушке. Перед сном она решила зайти в вк и проверить сообщения и одно сообщение от Леи ее приятно удивило:
- я тебя люблю, я бросила свою девушку
Сначала Джесс обрадовалась, что они снова будут вместе, но все же решила переспросить, чем все испортила, оказывается, что Лея пока любит ее как друга и что она снова тут же нашла девушку. Девочки продолжили общаться, как ни в чем не бывало, выяснилось, что Лея дико ревновала подругу к другим девочкам, и что-то Джесс подсказывало, что Лея, где-то все же в глубине души любит. Вот конец августа, девочки продолжают хорошо общаться, а автор этой истории дописывает главу
(P.S.история основана на реальных событиях и автор один из двух героинь)