Мой друг Некромант

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 813 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Алхимик

Настройки
3 Глава Алхимик В прошлой главе наши герои начали искать родителей Хэви Хэви: они скорее всего в этом поселении Геральд: Я знаю, просто я их мог привротить в упырей Хэви: а если это так {Хэви скрестил пальцы и шёпотом проговорил: лижбы это не так, лижбы это не так} то можно их привротить обратно в людей? Геральд: да только нам нужен один алхимический отвар, нам придётся его купить, так как я не совсем алхим Хэви: только где можно его купить? Геральд: Я знаю одно место, только для начало давай найдём твоих родителей Хэви: ааа, точно, забыл Геральд: давай я посмотрю для начало упырь... Хэви перебил Геральда Хэви: о нет! Вот же они! М-мои р-родители у-упыри Геральд: ладно, давай скорей пойдём к моему знакомому алхимику, пока они не разложились Хэви: всмысле разложились? Геральд: упыри тоже разлагаються, а потом становяться скелетами Хэви: ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! Геральд: быстрей пошли! Они быстрым шагом направились к конюшни, в этом поселении. Хэви: стоп а зачем нам коню.... Ааа я тебя понял Геральд: садись сзади, я повезу нас... Хэви и Геральд направились к царству "Булгур" Скачут* Хэви: она далеко? Геральд: достаточно Минутное молчание... Хэви: а ты сам откуда родом? Геральд: с того самого царства, куда мы скачем Немного позже... (Они уже рядом с царством, примерно 1 км остался) Хэви: погоди, а что там в далее Геральд присмотрелся* Геральд: о чёрт, чёрт! Оно ползёт сюда, разворачиваемся! Хэви: что это?! Геральд: скопление человеческих органов! Хэви: что? Как? Откуда? Геральд: меня это и волнует... Откуда Геральд призвал 4 упырей, и сказал: Геральд: нападайте! Хэви слез с лошади, вытащил кинжал из головы и побежал на скопление органов, и шёпотом произнёс: Хэви: это то о чём я мечтал Геральд: ты куда?! Идиот, оноже тебя съест и я тебя не выпущу и не воскрешу! Хэви слышал Геральда, но ему было всё равно. Хэви напрвгнул на скопление органов и воткнул кинжал в самое большое сердце, скопление начало истекать кровью а Хэви взял сердце и вырвал его, потом Хэви поднял сердце над своей головой покозав Геральду, что Хэви это сделал. Геральд крикнул: Геральд: ну ты и безумец, Хэви!!! Хэви улыбнулся, вставил кинжал обратно в голову и подошёл к лошади и сел на неё. Геральд: Я тебе удивляюсь, откуда такой опыт? Хэви: ну как ты говорил если есть желание то всё возможно Геральд: Я не думал что ты воспримишь всё так близко к сердцу, если ты понимаешь о чём это я:) Хэви прохихикал* Наши герои уже приехали в царство "Булгур" Они направляются к зданию алхимика* Оно выглядело так: небольшой домик сделанный из кварца, на крыши был огромный глаз, и большая флящка с ядом. Они зашли в здание* Геральд: ну что дружище, у тебя не найдётся зелье от упырей! Алхимик: конечно найдётся, только тебе сколько нужно, и какое? Геральд: можно пожалуйста в колбочке 2 штучки? Алхимик: конечно можно, с вас 100 золотых монет Геральд: всмысле 100 золотых... Раньше же 2 штуки всеот 20 стоили... Алхимик: ну как видишь некромантов стало меньшё, а зелье дороже Хэви: Я могу подкинуть, у меня с собой 10 золотых имеются Геральд: у меня всего 30... Алхимик: ну что, не судьба, придётся вас заработать и вернуться Хэви, нам срочно нужно! Хэви достал кинжал из голову и навёл на алхимика* Алхимик: так дружище, тише, тише. Алхимик взял ближайший посох который был у него, и навёл на Хэви Хэви не зная что делать, просто кинул в него ближайшую фляжку. А алхимик взял взял фляжку с противоядием, и начал пить её со словами: Алхимик: ну и что мне с этого? Алхимик наввёл посох на Хэви, и Хэви сказал: Хэви: ну и что МНЕ! С этого? Алхимик с непонимаем выстрелил в Хэви огненным шаром, и тот погиб. А Геральд просто призвал 4 упырей, и те задали его со всех сторон, и начали есть его. А в то время как алхимика ели упыри, он воскресил Хэви, теперь у Хэви дырка в печени... Геральд схватил зелье от упырей, и они пошли к лошади и поскакали к поселению "Мельница". Скачут* Геральд: ну ты Хэви хорош Хэви: Я сам того не ожидал Геральд: да брось ты, я же знаю насколько ты крут Хэви улыбнулся* Они прискакали к поселению* Геральд: быстрей! Давай напоим твоих родителей-упырей этим зельем! Они подошли к месту где были родители, но там были два скелета с такой же одеждой Хэви сел на колени и начал плакать. Он приложил то самое сердце межу мамой и папой... Даже у Геральда навернулись слёзы... Геральд: Я очень сожележелею, прости что так вышло Хэви промолчал, но потом сказал со слезами Хэви: ладно, ещё не конец жизни. Геральд: давай сдесь тогда переначуем? Хэви: давай Хэви и Геральд пошли к самому красивому дому, и легли на кровать
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник